Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото на документы+

Как вы получаетесь на фото на документы. Во всех случаях—когда рассматривают мой паспорт али пропуск я говорю—фотограф был моим врагом. Так то я тетенька красивая,но цуко на длкументах баба яга...
Бывали дни веселые...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
K

Night Fury
Хорошо получаюсь в основном, только на последней визе не нравится как вышла(
Broudi
я как фоторобот
Lost
Да вроде ничего так)
Динка
На загран. паспорте жутко получилась. Думала из страны не выпустят. Или не запустят
brujaВ ответ на Динка
Динка
На загран. паспорте жутко получилась. Думала из страны не выпустят. Или не запустят
СсылкаПожаловаться
Меня на контроле долго с паспортом сличают, я аж волноваться начинаю, а если еще визами шуршать начинают... Я каждый год другого цвета и длины волос.
ДинкаВ ответ на bruja
bruja
Меня на контроле долго с паспортом сличают, я аж волноваться начинаю, а если еще визами шуршать начинают... Я каждый год другого цвета и длины волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с похмелья была. С красными глазами. сама какая-то зеленая
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

Полупроводница с картиной
Я только в последний раз на паспорт хорошо вышла. А так-ужас. Я вообще нефотогеничная.
Лариcа I
С загранником не повезло. Принесла хорошее фото, а в ПВС сделали биометрическое чего-то. В итоге, получила пачпорт - а ааа...ела. Аж на себя не похожа.

Подруга успокоила - показывай только таможникам, они привычные
Диана ПересветоваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
С загранником не повезло. Принесла хорошее фото, а в ПВС сделали биометрическое чего-то. В итоге, получила пачпорт - а ааа...ела. Аж на себя не похожа.

Подруга успокоила - показывай только таможникам, они привычные
СсылкаПожаловаться
У нас в миграционной службе на загранниках чудо-женщина работает - фотку переделает 33 раза))) я даже не помню, что у меня там за фотка))) в российском меня не всегда опознают)))
ТрямТрям
да на фото я ещё норм, а вот подпись?????? ваще ппц, расписывалась ещё пером
Любовь Лисовская
Это, как в анекдоте -… на таможне трезвым не признают- не похож на фото!
Mar Fa
страшная. как и в жизни вообщем
Ишь ты, Ирина
у меня фото на последней визе как у бомжики.морда лица бесформенная.щеки из-за спины видно
Элина В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у меня фото на последней визе как у бомжики.морда лица бесформенная.щеки из-за спины видно
СсылкаПожаловаться
Бомжиха- путешественница))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элина
Элина
Бомжиха- путешественница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и как это ни разу на таможне не завернули?правда,в борисо-глебском на границе с норвегией очень долго изучали фото и сравнивали с моим фейсом.но все таки пропустили.
Meteora
Если альбом маленький, а фотография страшная - это паспорт
BroudiВ ответ на Meteora
Meteora
Если альбом маленький, а фотография страшная - это паспорт
СсылкаПожаловаться

Галина ШаховаВ ответ на Meteora
Meteora
Если альбом маленький, а фотография страшная - это паспорт
СсылкаПожаловаться

Диана ПересветоваВ ответ на Meteora
Meteora
Если альбом маленький, а фотография страшная - это паспорт
СсылкаПожаловаться

Элина
У меня на правах челка склеилась в одну волосину, неужели не было видно фотографу? руки вырвать и собакам дать на корм
Антон Шибаев
Это на авке фотка с паспорта?
bruja
Жуть как получаюсь. В турагентстве сотрудница паспорт на визе открыла, говорит :"хорошенькая какая получилась!", а я смотрю и плачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем