Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото на форуме

Можете выставить фото вот так просто для обсуждения?Чтобы вас всем форумом или похвалили или еще больше закритиковали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Kaspa JonesВ ответ на Василёк
Василёк
спасибо, что прилюдно не обоср...л..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно, вы одна из тех женщин, стоя рядом с которыми понимаешь, что сам урод
ВасилёкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой да ладно, вы одна из тех женщин, стоя рядом с которыми понимаешь, что сам урод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогой, льстишь грубо, но приятно..))))
ВасилёкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что прилюдно не обоср...л..)))
prima timeВ ответ на Василёк
Василёк
спасибо, что прилюдно не обоср...л..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас такое имя красивое - цветочное, а ещё наверное и сказочное - Василиса(Прекрасная). Вам мужчина комплимент сделал, а Вы так грубо отреагировали.(не красивое слово употребили в конце).
ВасилёкВ ответ на prima time
prima time
У Вас такое имя красивое - цветочное, а ещё наверное и сказочное - Василиса(Прекрасная). Вам мужчина комплимент сделал, а Вы так грубо отреагировали.(не красивое слово употребили в конце).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, не умею я на комплименты реагировать..))) а имя у меня крайне прозаичное.. ник - от фамилии производное..)))
Лидия Елисеева
В принципе могу, но не вижу смысла в этом.
Княгиня
Выставляла и не раз.И на аве мое фото)
Beladonna@
А зачем? Польстить самолюбие? Попытка не пытка))
Kross De Lena*
Уже было и не раз
Вест Брюшок
Запросто
Кристина
нет. меня будут критиковать, а я потом пойду и повешусь.
Маша с Медведем
Даже всяких звезд эстрады и актрис с очень привлекательной внешностью здесь всегда стараются опустить, найти изъяны или самим их придумать, что уж говорить об обычном человеке, ни к чему самой себя под обстрел подставлять
Евгений Васильков
Мне музыкально! Я настоящий! Хоть затравитесь ! Мурзилкам рисованым лишь тема .
мария Аккуратова
могу, но здесь пока не готова
на другом форуме выстаавляла
aрт
сколько негатива на вас выльют ) по фото определят ,что вы брошенка, живете в съемной квартире , там где нет даже жира -найдет )))короче-ну нафиг
aртВ ответ на aрт
aрт
сколько негатива на вас выльют ) по фото определят ,что вы брошенка, живете в съемной квартире , там где нет даже жира -найдет )))короче-ну нафиг
СсылкаПожаловаться
найдут ***
Полупроводница с картинойВ ответ на aрт
aрт
сколько негатива на вас выльют ) по фото определят ,что вы брошенка, живете в съемной квартире , там где нет даже жира -найдет )))короче-ну нафиг
СсылкаПожаловаться
У меня к плинтусам придрались.
Полупроводница с картиной
У меня к плинтусам придрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хахах насмешили меня прям ))))как там их вообще можно рассмотреть было
black soul
Выставляла.. тема была какая то
Бу
на работе обсудить больше некого?
Яло
Я бы не стала выставлять. Достаточно, что на авке мое фото )
La Borracha
Можно, но зачем? Вам сколько лет, чтобы интересоваться мнением о вас каких-то анонимов?
Лилия
Раз сто выкладывала уже.
Елена Елена
Обсуждать внешность=байда. Отсутствие элементарной воспитанности) Вы ,автор,не таковы.Все здесь приличные люди.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Моя и так на аве.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем