Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото "на грани" в соц.сетях...

Дорогие, девы и рыцари, постараюсь покороче. Есть одноклассница, назовем ее Юля. Юля имеет двух детей 14 лет мальчик и 4
 года девочка. Юля молодая , ей 33 годика. В очень активном поиске и позволяет себе выкладывать в соц. сетях ( одн. и ВК) фото на грани эротики. Юля в трусах и шубе, Юля в корсете с и плеткой и т.д. ЕЕ сын учится с моей племяшкой в одном классе. Племяшка говорит, что над мальчиком просто издеваются одноклассники из-за маминых фоток. Естественно и родители то же глумятся...Вопрос: как Вы думаете имеет ли права женщина-мать подростка выкладывать подобное?
Брунгильда Сигизмундовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вы бы коммент тоже прочли повнимательней)))
Еще и окажется, что вы просто страшные и ей завидуете((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимо. идите дальше.
Лариса ПетроваВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
мимо. идите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я смотрю, юля-то молоток)) С вами только так, по-ходу)))) Детей только жаль
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо так и есть))
А за догадку аФФтар на меня уже и обиделась, и отослала в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов)))
Soviet Woman
Даже если бы не имела детей, не стоило бы размещать такие фотки. Ну, разве что, нравится выглядеть дурочкой... ее право, конечно. А уж если от фоток мамы зависят отношения в классе ребенка - то фу и позор. Эгоистка, еще и недалекая.
све го
глупость свои фото выкладывать с паспортными данными
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
не надо. вот так вот декларировать за всех не надо. не знаем чем заканчиваются. оттуда еще никто не возвращался чтобы дать опровержение...хотя вру, был один электрик Серёжа вроде из подмосковья был . но может он сплетник и потом называть женщину бревном - это ужас ужасный...
Комментарий удален.Почему?
Джулия .В ответ на Datura
Комментарий удален.Почему?
))))))))))) это точно
тори
Бедная, больная, озабоченная женщина. Психиатр её ждёт и уже видимо давно. А вообще эта мания и у каждого (наверное) есть пример такого чела со взрывом психики. Увеличивается число людей, находящихся в пограничном состоянии, даже среди детей.
Екатерина Чернова
А мамке не пробовали обьяснить,как работают социальные сете и что это все видят?Может она не в курсе?Грустно конечно-у меня у мамы такая история была-дед умер очень молодым,от рака желудка-был в блокаде Ленинграда...Ну бабушка ясно дело тоже не старуха осталась.И как прошла пытатьсяустраиватьличнуюжизнь...((((Но и ведь и ее жаль-женщина осталась молодая,пол жизни впереди,одной доживать обидно и тоскливо.Но фото с плеткой и в шубе это капец конечно.
ЛисаАлиса
А я вопросом на вопрос, как еврей))) А вы считаете правильным насмехаться над другими? Не важно кто они, что делают. Чаще нужно на себя внимание обращать. А насмешки со стороны унижают только того, кто насмехается.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
А я вопросом на вопрос, как еврей))) А вы считаете правильным насмехаться над другими? Не важно кто они, что делают. Чаще нужно на себя внимание обращать. А насмешки со стороны унижают только того, кто насмехается.
СсылкаПожаловаться
это подросткам не объяснишь
ЛисаАлиса
Аха ха, здесь комменты почитать, так все спят в закрытых длинных ночнушках и занимаются сексом в одной позе. Правильные какие)))
ЁрикВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Аха ха, здесь комменты почитать, так все спят в закрытых длинных ночнушках и занимаются сексом в одной позе. Правильные какие)))
СсылкаПожаловаться
пока не доказано обратное да - правильные
Ёрик
девчонки а мы соцсети или нет а то я тут пишу а мы не они вдруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем