Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото с бывшей

Доброго времени суток всем. Никогда не писала сюда, извиняюсь, заранее, что анонимно(не хочется себя афишировать). Живу с женихом 2 года вместе. Любим друг друга, скоро свадьба. На днях увидела, что у него в соц.сети скрытый альбом с фотографиями с отпуска с его бывшей. Но он утверждает, что они ездили уже тогда, как друзья и ни о каких взаимоотношениях там речи и не было(это было за год до нашего знакомства). И он говорит, что это просто воспоминания о прошлом. Хотя всегда он говорит мне о том, что нужно забыть о прошлом, и что у нас давно новая совместная жизнь. С этой "подругой" молодой человек не общается, как поняла она его кинула на деньги и пропала. Удалять фото отказывается, говорит, что не собирается потакать моим прихотям. Но это не прихоть, это обидно и непонятно мне. Мои фото с бывшим удалены давно и навсегда. Чувствую что-то неладное, и почему-то эта ситуация очень зацепила. Может уже совсем я загналась? Что думаете? Может будут дельные советы?!Всем большое спасибо за свои мнения!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
дядя витя
Увы, но свадьбы не будет
Забирайте аванс из чебуречной где планировали банкет
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Увы, но свадьбы не будет
Забирайте аванс из чебуречной где планировали банкет
СсылкаПожаловаться
Можно поконкретнее?) Знаю на форуме очень можно так выражаться, но все же...)
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Можно поконкретнее?) Знаю на форуме очень можно так выражаться, но все же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я нормально отношусь к этому
Оставь парня в покое
Но сейчас набегут типа жены "счастливые" в браке и тебе расскажут что так нельзя
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Можно поконкретнее?) Знаю на форуме очень можно так выражаться, но все же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поконкретнее: чувства у него к бывшей никуда не делись, но жизнь продолжается
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно поконкретнее?) Знаю на форуме очень можно так выражаться, но все же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте одиноких больных и хромых они вам насоветуют своего несчастья.
slideawayВ ответ на дядя витя
дядя витя
Увы, но свадьбы не будет
Забирайте аванс из чебуречной где планировали банкет
СсылкаПожаловаться

браво!
Комментарий удален.Почему?
дядя витяВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Душа моя, ну я же вам уже писал...кто на что учился
Моя работа это колонки цифр на мониторе, клик мышкой и з/п в кармане еще клик и вот он, бонус за результативный труд )))
Ну много у меня свободного времени )
Русьнябышек
Я думаю удалять или не удалять фото с бывшими это личное дело каждого человека. Вы не задумывались что ценность этих фотографий для вашего жениха не в том что там бывшая запечатлена, а в том что он куда то поехал, хорошо в этом месте отдохнул, посмотрел достопримечательности и не хочет удалять эти фотографии только потому что там присутствует его бывшая.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я думаю удалять или не удалять фото с бывшими это личное дело каждого человека. Вы не задумывались что ценность этих фотографий для вашего жениха не в том что там бывшая запечатлена, а в том что он куда то поехал, хорошо в этом месте отдохнул, посмотрел достопримечательности и не хочет удалять эти фотографии только потому что там присутствует его бывшая.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно это понимаю, но там фото и без бывшей предостаточно! И, именно, на фотографиях с ней нет ничего достопримечательного для отдыха в Турции.
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно это понимаю, но там фото и без бывшей предостаточно! И, именно, на фотографиях с ней нет ничего достопримечательного для отдыха в Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главная достопримечательность - это она! :) А какая она? красивая? красивее вас?
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
главная достопримечательность - это она! :) А какая она? красивая? красивее вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в моем вкусе :) Средненькая
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно это понимаю, но там фото и без бывшей предостаточно! И, именно, на фотографиях с ней нет ничего достопримечательного для отдыха в Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ваш выбор. Можете и дальше накручивать себя и колупать мозг жениху.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну это ваш выбор. Можете и дальше накручивать себя и колупать мозг жениху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за Ваш ответ. Интересно мнение со стороны.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за Ваш ответ. Интересно мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все проходит.В зеркале Вашей жизни отразилось это фото с бывшей.В Ваших силах не думать об этом, взгляните на эту ситуацию со стороны.И забудьте.Мало ли кто, где, когда.Главное, что здесь и сейчас."Я совсем не жалею о прошлом.Я боюсь потерять настоящее"
"Если Вы хотите избавиться от душевной боли, то все претензии к одному человеку, на которого Вы можете повлиять, к самому себе, а остальных оставьте в покое."
Ника Валуев
хрень какая-то
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
хрень какая-то
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете в виду?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года не лезли никуда, а тут вдруг полезли. С чего? Хотите свадьбу расстроить?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Два года не лезли никуда, а тут вдруг полезли. С чего? Хотите свадьбу расстроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа....я никуда не лезла, увидела, потому что сидела рядом.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа....я никуда не лезла, увидела, потому что сидела рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, он доверяет своей будущей жене, а на деле наезд. Теперь будет таится и скрывать. Вы ему хороший урок преподали - не доверяй жене своей, иначе получишь по кумполу.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Получается, он доверяет своей будущей жене, а на деле наезд. Теперь будет таится и скрывать. Вы ему хороший урок преподали - не доверяй жене своей, иначе получишь по кумполу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, в чем не доверять? Так и не поняла. Сидела рядом, увидела фото, спросила. Все) Я никогда в его пространство не лезу, а вот, как я недавно спалила его, лазит в мой телефон... Просто замечательно.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, в чем не доверять? Так и не поняла. Сидела рядом, увидела фото, спросила. Все) Я никогда в его пространство не лезу, а вот, как я недавно спалила его, лазит в мой телефон... Просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз просто спросила, чего парится?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Раз просто спросила, чего парится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нравится, что он считает, что это просто моя прихоть(удаление этих фото) и то, что скрывал.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится, что он считает, что это просто моя прихоть(удаление этих фото) и то, что скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он должен немедленно подчиниться? Другими словами сразу под каблук? Будет последним дураком, если так сделает. Есть формула: "Полюбила мужчину, полюби его собаку".
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А он должен немедленно подчиниться? Другими словами сразу под каблук? Будет последним дураком, если так сделает. Есть формула: "Полюбила мужчину, полюби его собаку".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не под каблук. А я и так собак очень люблю, а вот у молодого человека аллергия на живность. Обидно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем