Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фото сессии в садиках и школах

Как вы считаете, фото малышей или деток постарше в военной тематике (в форме ВОВ, с чемоданчиком у поезда , с букетиком или автоматом, и т.д.)?
По мне, так это кощунство и просто жуть.И вообще, что связано с войной, зачем это идиализировать и приукрашивать. Война это страх, ужас и смерть.Зачем детей наряжать в это и делать фото и умиляться?Зачем такой карнавал?
Клава Блюфштейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Мария
О, хоть здесь не про жен и любовниц
СсылкаПожаловаться
Клава БлюфштейнВ ответ на Мария
Мария
О, хоть здесь не про жен и любовниц
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Так, а Ваше мнение о таких фото сессиях?
СсылкаПожаловаться
Клава Блюфштейн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрицательное. Патриотизм скис и стал идиотизмом
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Клава Блюфштейн
Клава Блюфштейн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно мне своего дитенка сфотать с портретом прадеда-фронтовика?у меня даже фронтовые письма сохранились,сканировала их и делала транспарант для демонстрации на день Победы....у вас еврейская фамилия-при всем вашем отношении к войне,вам получилось родится только благодаря ей.да,русские мужики не ставили цели спасти евреев-это случайно получилось
,только от меня им за это-всегда 100 грамм и черный хлеб с кусочком сала
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а можно мне своего дитенка сфотать с портретом прадеда-фронтовика?у меня даже фронтовые письма сохранились,сканировала их и делала транспарант для демонстрации на день Победы....у вас еврейская фамилия-при всем вашем отношении к войне,вам получилось родится только благодаря ей.да,русские мужики не ставили цели спасти евреев-это случайно получилось
,только от меня им за это-всегда 100 грамм и черный хлеб с кусочком сала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
умница!
Затеять такую тему могла только особь, которую Вы очень правильно охарактеризовали.
Как всю эту (нет цензурных слов!) колбасит, когда речь заходит о Победе. Всё забыли, твари неблагодарные!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Не кощунство. Это память.
СсылкаПожаловаться
Клава БлюфштейнВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не кощунство. Это память.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Память на старых пожелтевших фото, а это карнавал!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
память и патриотичный дух.
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
я нормально к этому отношусь.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а как вам это?
СсылкаПожаловаться
Клава БлюфштейнВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как вам это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот это и есть патриотизм!
СсылкаПожаловаться
Клава Блюфштейн
Вот это и есть патриотизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это фото? Ну и в чем он?
СсылкаПожаловаться
Мария
Вы наряжаете мелких пырзтюиков в форму - вы хотите чтобы он воевали? Или будете отмазывать их от армии потом? а ведь стопудово будете, и это правильно. Иди пушечное мясо растим?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТВ ответ на Мария
Мария
Вы наряжаете мелких пырзтюиков в форму - вы хотите чтобы он воевали? Или будете отмазывать их от армии потом? а ведь стопудово будете, и это правильно. Иди пушечное мясо растим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
бред какой-то......
СсылкаПожаловаться
Клава БлюфштейнВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
противность сия очевидность и нажиться на лайках и фотках
нет ничего святого
вот куда родаки дитём смотрят ??
али же они такие же моральные урода,как и фоткари??
СсылкаПожаловаться
Клава БлюфштейнВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
противность сия очевидность и нажиться на лайках и фотках
нет ничего святого
вот куда родаки дитём смотрят ??
али же они такие же моральные урода,как и фоткари??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Тоже в точку!
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Клава Блюфштейн
Клава Блюфштейн
Тоже в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тоже?
и в какую точку-пятую? кому?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
кто хоть раз был на 9 мая на параде в Москве ,или на Мамаевом кургане в этот день... тот явно испытывал тягу надеть на голову пилотку солдата , купить утром цветы ,чтобы почтить память героев ВОВ ...нет ничего плохого, когда ребенка одевают в военную форму ,это как почтить память дедов и прадедов ,испытать гордость их за победу .... карнавалом это могут считать лишь те люди, которые в этот день сидят дома или картоху на даче сажают с детьми....
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
кто хоть раз был на 9 мая на параде в Москве ,или на Мамаевом кургане в этот день... тот явно испытывал тягу надеть на голову пилотку солдата , купить утром цветы ,чтобы почтить память героев ВОВ ...нет ничего плохого, когда ребенка одевают в военную форму ,это как почтить память дедов и прадедов ,испытать гордость их за победу .... карнавалом это могут считать лишь те люди, которые в этот день сидят дома или картоху на даче сажают с детьми....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это взрослым хочется. А дети детсада понимают, зачем их наряжают?.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда их наряжают зайчиком или снежинкой -им объяснят ,кто это и почему они идут на утренник, также и на парад ,родители объясняют куда идет ребенок и что это за день ,и почему он так одет.
СсылкаПожаловаться
Клава БлюфштейнВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
когда их наряжают зайчиком или снежинкой -им объяснят ,кто это и почему они идут на утренник, также и на парад ,родители объясняют куда идет ребенок и что это за день ,и почему он так одет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Когда зайчиком или снежинкой это и есть КАРНАВАЛ! Рядом с военным сфотографироваться, возложить цветы к памятнику - это ПАТРИОТИЗМ!А то что сейчас предлагают в садике это ИДИОТИЗМ!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТВ ответ на Клава Блюфштейн
Клава Блюфштейн
Когда зайчиком или снежинкой это и есть КАРНАВАЛ! Рядом с военным сфотографироваться, возложить цветы к памятнику - это ПАТРИОТИЗМ!А то что сейчас предлагают в садике это ИДИОТИЗМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваше мнение.я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
Клава Блюфштейн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети не воспринимают окружающий мир как взрослые, через игру они познают жизнь, примеряют на себя соц роли, учатся обо всем иметь свое мнение. В саду составляетмя их первое мнение о тех или иных вещах. А если мама дома говорит, что переодевание в военную форму это карнавал он так и будет относится к армии в целом.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году пошли на празднование Дня Победы с ребёнком, ей на тот момент было три с половиной года. Там продавали пилотки солдатские. Дочь до истерики просила купить. Мы купили. Так она потом весь день не давала снимать с себя эту пилотку и Георгиевскую ленточку. Мы ей это не предлагали и не заставляли. Мы просто рассказывали ей, что её прадеды и прапрадеды воевали и защищали свою страну и людей, что два её прапрадеда погибли на этой войне. Дома стала её фотографировать. И вдруг она меня привела в крайнее замешательство. Я, вот честно, не знаю откуда это взялось, но пока я наводила фотоаппарат она приложила руку к голове, отдавая честь, причём сделала это правильно, как заправский военный. Мы точно её этому не учили и уж тем более не просили этого делать. Дети понимают и чувствуют много больше, чем мы, взрослые, привыкли думать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru