Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото тема))

Всем привет! Я сегодня огурчики закрыла, грядки под клубнику сделала, постирала, кушать приготовила, убралась, думаю дай на форум зайду, а тут тааакой тухляк(( фотки что-ли Вам показать?)))) ну и Вы свои выкладывайте)))





ПЫ.СЫ. Всем спасибо, за теплые слова, не всем успеваю отвечать))))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
117181920
АлинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
<Коты не переносят разлуки с людьми, они страдают не меньше собак и то, что они привязываются к дому больше, чем к человеку - миф. Как можно оставлять маленького котенка на соседей, не понимаю. Тем более, что вы его ,как я поняла, взяли в дом недавно? Это не игрушка, которую можно бросать в доме, это живое и любящее существо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у нас живет полтора года, взяли когда ему было около трех месяцев ( по крайней мере так сказал ветеринар )... И потом не думала , что кошки могут скучать по людям...
МаринасанВ ответ на Алина
Алина
Он у нас живет полтора года, взяли когда ему было около трех месяцев ( по крайней мере так сказал ветеринар )... И потом не думала , что кошки могут скучать по людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну, вы даете! У меня кот, если я уезжаю на 2 дня, не ест не пьет(а дома с ним любимая дочка-его мать), спит на моей постели и, когда я вхожу в дом, он выбегает и закатывает такую истериииику, прям, выкривая всё, что он думает СЛОВАМИ аааамммяяяяя-ямамаамауууу МАУ МАУ! ОООООЧЕНЬ они скучают. У дочки старшей 3 кошки и то ,когда они уезжаю и бросают на соседей уход или спец-го человека , она на неровной почвк начинает облезать!. А коты вообще, как дети и на ручки просятся и вот у меня тайский кот,если его с утра всего не обцеловать и не сказать, что он самый любимый и красивый, будет ходить по пятам и ныть весь день-НА РРРРРУУУЧКИ.
Яна Зорина
А это мой котейка, бывший бродячий.
NataliaВ ответ на Яна Зорина
Яна Зорина
А это мой котейка, бывший бродячий.
СсылкаПожаловаться
Симпотяшка-рыжуля
Светлана Бубнова
Яна ЗоринаВ ответ на Светлана Бубнова
Светлана Бубнова
СсылкаПожаловаться
Ооо, супер! Сразу чувствуется, что боевой кошак)))
Светлана Бубнова
Светлана Бубнова
РыжАсть
тоже поделюсь)


Анна
Анна
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем