Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фото умершего человека

Подскажите, можно ли хранить в компьюторе/телефоне фото умершего человека? А так же его  записи на стенах в соц сетях, оставленные еще приего жизни?
Тигра
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Олеся
конечно можно!! у меня есть в компе такие..от ушедшего, но очень близкого человека!...и я никогда их не удалю, потому что это память, не надумывайте себе глупостей, раньше вообще сами похороны фоткали фото хранили..сама видила и даже присутствовала на таких. как видете - жива и здорова!
СсылкаПожаловаться
Demonessa
Я тоже храню,, да и как без фото и в кошелькек ношу. Да и дома портрет стоит большой. Я думаю память самое главное.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
смерти нет
храните что хотите
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
смерти нет -храните что хотите и где хотите
СсылкаПожаловаться
Оленька *Ник*©
В альбомах, в интернете - можете хранить, но в портмоне или в кошельке - не рекомендуется носить фото даже своих близких. Объясню. В кошельке вы храните деньги, от которых исходит чужая энергетика, порою даже негативная.
СсылкаПожаловаться
Olga Zhukova
Не знаю как другие...Я храню фотографию брата очень много лет...он всегда со мной рядом...
СсылкаПожаловаться
рита славич
правильно-смерти нет
у ас фото тела-ожежды-этого воплощения
а душа уже на новом витке
фото убитых или самоубийц-отдельная история
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФинагинаВ ответ на рита славич
рита славич
правильно-смерти нет
СсылкаПожаловаться
правильно-смерти нет

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФинагинаВ ответ на Татьяна Финагина
Татьяна Финагина
правильно-смерти нет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно-смерти нет
фото убитых или самоубийц-отдельная история</iА>

СсылкаПожаловаться
Павел Орлов
Можно. Душа умершего человека должна знать что о ней помнят!
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Раньше на костре сжигали именно тех ведьмаков ,которые делали приворот. Страшный грех против воли человека привязать.Вы даже не имеете представления, что будет с ним и с Вами после этого, а если Вы его ещё и бросите ( а это обязательно произойдёт, потому что он станет абсолютно другим, овощем, смотрящем Вам в рот) Бумеранг будет мощный, плакать будет уже поздно. не обрекайте этим грехом своих потомков на разбитые судьбы. А как психолог спрошу, почему Вы решили, что этот человек Вам будет нужен через несколько лет?
СсылкаПожаловаться
татьяна пильганчук
Я не знаю , я стараюсь не верить во всё это.Я храню фотки в телефоне , мне так хочется, потому что я её сильна люблю сваю доченьку. и дома стоит её фота тоже. Ну как убрать всё как будто её и нет , а так я с ней поговарю раскажу новасти. Нет она снами. Ходим на кладбище убираемся меняем цветочки, и т.д. Это наше сокровище . мне кажется если убрать все фотки то будет какая та пустота , чего та не хватает, а так она на виду. мы с ней разговариваем и нам легче. Но конечна было бы хорошо если бы она была рядам живой, аша кровинушка наше солнышко. ей жить да жить детей рожать. Так что кому как .
СсылкаПожаловаться
Айгуль мухаметгалеева
и я хроню, уменя фото с похорон есть даже..но с тех пор как закинула фото умершего,те фото не которые были пр жизни сделаны,а когда уже умер,в комнате очень странные вещи начали происходить,кошмары снились,мне рот затыкали,за руку тянули,мужчина с тряпкой во рту ко мне подходил.это не бред.это было всё.поэтому даже не знаю что сказать
СсылкаПожаловаться
Зина Гудина
Я согласна с тем что фото умершего должна висеть в рамке на стене или стоят настоле это будет напоминать о родном человеке и будет чувствоваться его присутствие рядом Это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Валентина агафонова
я тоже не хочу расставаться с фотографией моего мужа . он меня очень любил при жизнии мне кажеться что его фотография будет мне помогать во всем
СсылкаПожаловаться
Оля Хейфец
после того, как мне дали фото умершего человека, я его очень любила, как будто силы кто то высасывает, сны кошмарные снятся, только отдала, все прекратилось
СсылкаПожаловаться
людмила лапонина
Мой брат умер сорок дней как , до этого мне не терпелось положить его фото в кошелек. Это фото было в его кошельке. Он ее получается носил до смерти. Там вся его энергетика. Мне очень ПЛОХО без него. Я даже не знала , что так привязана. К нему. А теперь сомнения , ложить или нет. Как бы ему хуже не было.ТАМ !!!
СсылкаПожаловаться
зачарованая
конечно я щитаю что этого не нужно делать как можно с покойными держать фото в мире живых .тут читала на форуме что смерти нет это вообще щитаю бред какойто жизнь и смерть есть это закономерность просто я верю в жизнь после смерти и говорят еще что смерть это не конец а только начало и ее бояться не стоит .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru