Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фото умершего человека

Подскажите, можно ли хранить в компьюторе/телефоне фото умершего человека? А так же его  записи на стенах в соц сетях, оставленные еще приего жизни?
Тигра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Олеся
конечно можно!! у меня есть в компе такие..от ушедшего, но очень близкого человека!...и я никогда их не удалю, потому что это память, не надумывайте себе глупостей, раньше вообще сами похороны фоткали фото хранили..сама видила и даже присутствовала на таких. как видете - жива и здорова!
Demonessa
Я тоже храню,, да и как без фото и в кошелькек ношу. Да и дома портрет стоит большой. Я думаю память самое главное.
Оленька *Ник*©
В альбомах, в интернете - можете хранить, но в портмоне или в кошельке - не рекомендуется носить фото даже своих близких. Объясню. В кошельке вы храните деньги, от которых исходит чужая энергетика, порою даже негативная.
Olga Zhukova
Не знаю как другие...Я храню фотографию брата очень много лет...он всегда со мной рядом...
марена
правильно-смерти нет
у ас фото тела-ожежды-этого воплощения
а душа уже на новом витке
фото убитых или самоубийц-отдельная история
Татьяна ФинагинаВ ответ на марена
марена
правильно-смерти нет
у ас фото тела-ожежды-этого воплощения
а душа уже на новом витке
фото убитых или самоубийц-отдельная история
СсылкаПожаловаться
правильно-смерти нет
у ас фото тела-ожежды-этого воплощения
а душа уже на новом витке
фото убитых или самоубийц-отдельная история

Татьяна ФинагинаВ ответ на Татьяна Финагина
Татьяна Финагина
правильно-смерти нет
у ас фото тела-ожежды-этого воплощения
а душа уже на новом витке
фото убитых или самоубийц-отдельная история

СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно-смерти нет
у ас фото тела-ожежды-этого воплощения
а душа уже на новом витке
фото убитых или самоубийц-отдельная история</iА>

Павел Орлов
Можно. Душа умершего человека должна знать что о ней помнят!
ANGEL
Раньше на костре сжигали именно тех ведьмаков ,которые делали приворот. Страшный грех против воли человека привязать.Вы даже не имеете представления, что будет с ним и с Вами после этого, а если Вы его ещё и бросите ( а это обязательно произойдёт, потому что он станет абсолютно другим, овощем, смотрящем Вам в рот) Бумеранг будет мощный, плакать будет уже поздно. не обрекайте этим грехом своих потомков на разбитые судьбы. А как психолог спрошу, почему Вы решили, что этот человек Вам будет нужен через несколько лет?
татьяна пильганчук
Я не знаю , я стараюсь не верить во всё это.Я храню фотки в телефоне , мне так хочется, потому что я её сильна люблю сваю доченьку. и дома стоит её фота тоже. Ну как убрать всё как будто её и нет , а так я с ней поговарю раскажу новасти. Нет она снами. Ходим на кладбище убираемся меняем цветочки, и т.д. Это наше сокровище . мне кажется если убрать все фотки то будет какая та пустота , чего та не хватает, а так она на виду. мы с ней разговариваем и нам легче. Но конечна было бы хорошо если бы она была рядам живой, аша кровинушка наше солнышко. ей жить да жить детей рожать. Так что кому как .
Айгуль мухаметгалеева
и я хроню, уменя фото с похорон есть даже..но с тех пор как закинула фото умершего,те фото не которые были пр жизни сделаны,а когда уже умер,в комнате очень странные вещи начали происходить,кошмары снились,мне рот затыкали,за руку тянули,мужчина с тряпкой во рту ко мне подходил.это не бред.это было всё.поэтому даже не знаю что сказать
Зина Гудина
Я согласна с тем что фото умершего должна висеть в рамке на стене или стоят настоле это будет напоминать о родном человеке и будет чувствоваться его присутствие рядом Это мое мнение
Валентина агафонова
я тоже не хочу расставаться с фотографией моего мужа . он меня очень любил при жизнии мне кажеться что его фотография будет мне помогать во всем
Оля Хейфец
после того, как мне дали фото умершего человека, я его очень любила, как будто силы кто то высасывает, сны кошмарные снятся, только отдала, все прекратилось
людмила лапонина
Мой брат умер сорок дней как , до этого мне не терпелось положить его фото в кошелек. Это фото было в его кошельке. Он ее получается носил до смерти. Там вся его энергетика. Мне очень ПЛОХО без него. Я даже не знала , что так привязана. К нему. А теперь сомнения , ложить или нет. Как бы ему хуже не было.ТАМ !!!
зачарованая
конечно я щитаю что этого не нужно делать как можно с покойными держать фото в мире живых .тут читала на форуме что смерти нет это вообще щитаю бред какойто жизнь и смерть есть это закономерность просто я верю в жизнь после смерти и говорят еще что смерть это не конец а только начало и ее бояться не стоит .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем