Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото в квартире

Много ли фото у вас стоит в рамках? Мне не очень нравится такой элемент декора, но постоянно эти рамки дарят. А вам как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Солнышко Майское
штук 20
Очень нра!
Солнышко Майское
штук 20
Очень нра!
СсылкаПожаловаться
+1 ))
Но у меня мало.
Василиса
ни одного
ТрямТрям
висят на стенке)))))) нормально!
Александр Петров
скоро и гроб тебе подарят
Елена Л.
я сама покупаю рамки, если считаю, что они будут к месту в моем интерьере. если подарили и не подходят - то где-то валяются потом...
Наталья
нет. не люблю фото
Элина
мои фотки по всему дому в рамках висят, всех размеров. Так получилось что в квартире культ личности меня)
dintra leis
Не нравится... ни одной. )
Мила
2 дочкиных
Larry Stylinson
Не много, но есть))
Осенняя
4 рамки и две на стенах в больших рамках- черно-белые
Lilit L
одно фото, где мы с мужем...
Елена Васильева
одна рамка с детьми
Ольга
Дарили,фото вставляла,но потом все эти рамки убрала,так как не нравится все это и лишний пылесборник.Лежат теперь все эти рамки в шкафу.
Надежда
замечательное явление!!!....эт история, родные и близкие всегда рядом на фото!....нравятся рамки старенькие и фото черно-белые....
VP VP
Раньше до фига было. Не только на полках, но и на стенах. Из каждой поездки делали красивую фотографию и вешали. Потом надоело. Переехали в новую квартиру и я забила на это дело. Все большие фотографии в рамках, остались в старой квартире на антресолях валяться. В новой квартире есть несколько фоток в книжном шкафу и все.
Комментарий удален.Почему?
keri-77В ответ на TaисиЯ
Чем тебе пращур мешает?
keri-77В ответ на TaисиЯ
История переписки3
Ну что сказать... Убедила!)))))))
keri-77В ответ на TaисиЯ
История переписки5
Какая ты выгодная сонаследница! Слила добровольно живопись второй стороне! А вона, возможно, имеет историко-культурную ценность!)))))))
keri-77В ответ на TaисиЯ
История переписки7
Я чувствовала, что не фсё так просто! Молоток!))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем