Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фото в стиле ню или все бабы дуры!

не удержалась, загрузила старенький комп, потому как ржать в одиночестве устала. милые мои, вот расскажите, чем "дама" думает, пересылая мужикам свои фото в голыше, причем такие, что и лицо видно? сейчас загрузила ноут, зашла на gmail и ковыряюсь в почте....нарываю фотки 3х летней давности одной не безизветстной мне Светланы и тут понимаю, что ящик то не мой... а милка. а так как он мне его создавал по образу и подобию своего, то сразу и не разобрала. сижу, смарю: фото голой дамы на балконе , интимные места тактично прикрыты 3 искусственными розочками ...далее фотки в душе... стареньком, совдеповском и так далее. видно, что фото не на скорую руку сделаны, а "продуманы". так вот. поржала и вам рассказала, НО....это ж тока я такая добрая. иная бы на моём месте фото ещё б и в сеть выложила ...да и номер телефона найти не проблема для интересной подставы. вот чем мадама думает??? для чего такие фотки делать то? помню, был у меня ухажер, так он тоже пытался фотки своих бывших показать, в момент когда они миньет ему делают, за что и был послан.
девоньки, неужто и у вас такие фото есть??? и мысли что их какая нить доброжелательница нароет, не возникало???
пы сы....комп старый, отвечать буду мееедленно
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
116171819
лиска
Ой! Почитала комменты , посмеялась от души. ))
Прямо релакс.
Ну и от меня маленькая заметочка. Было разок ,в первые годы своей инетной жизни тоже один мужичок прислал как-то свои органы мне в личку. )) Я конечно ифигела 100%-но, там ничо выдающегося не увидела.))
Алье
Только хотел показаться образчиком морали, ан вспомнил, что по инету гуляют пара моих давних фоток в одной шляпе, как в тосте. Благо фигура была и есть.
Ну а так, конечно. ШО ЗА РАЗВРАТ!
Наталья В.В ответ на Алье
Алье
Только хотел показаться образчиком морали, ан вспомнил, что по инету гуляют пара моих давних фоток в одной шляпе, как в тосте. Благо фигура была и есть.
Ну а так, конечно. ШО ЗА РАЗВРАТ!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Алексей Ревенко
Увидев потерянную вещь, пройди мимо. Пусть ее поднимет тот, кто ее потерял.
Ольга Крюкова
Я не считаю это красивым. Даже для очень красивых, точёных фигурок. Как это не сними, не нарисуй - всё одно некрасиво. Это слишком интимно, этот взгляд только для хозяина этого тела и уж никак не для посторонних. Голой меня очень мало кто в жизни видел, и я испытывала колоссальное смущение от этих вынужденных обнажений. Если женщина подпускает фотографа близко к себе, обнажённой, может, она и не дура, но очень бесстыжая.
ВолчицаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Я не считаю это красивым. Даже для очень красивых, точёных фигурок. Как это не сними, не нарисуй - всё одно некрасиво. Это слишком интимно, этот взгляд только для хозяина этого тела и уж никак не для посторонних. Голой меня очень мало кто в жизни видел, и я испытывала колоссальное смущение от этих вынужденных обнажений. Если женщина подпускает фотографа близко к себе, обнажённой, может, она и не дура, но очень бесстыжая.
СсылкаПожаловаться
Тогдя я бесстыжая)Не то что бы горжусь,но просто не вижу ничего пошлого в фото где есть красивое тело,но причинные места не видны.Если муж фотограф...
Ольга КрюковаВ ответ на Волчица
Волчица
Тогдя я бесстыжая)Не то что бы горжусь,но просто не вижу ничего пошлого в фото где есть красивое тело,но причинные места не видны.Если муж фотограф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если муж фотограф" могло бы быть для меня вариантом, если бы я хотя бы мужа не стеснялась.)
ВолчицаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
"Если муж фотограф" могло бы быть для меня вариантом, если бы я хотя бы мужа не стеснялась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело ваше,но стесняться своего мужа это как бы,не совсем нормально.не в обиду говорю.
Ольга КрюковаВ ответ на Волчица
Волчица
Дело ваше,но стесняться своего мужа это как бы,не совсем нормально.не в обиду говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж тоже огорчается, хотя, если честно, сдаётся мне, что он тоже меня стесняется. Просто, как и Вы, привык слышать, что это нормально - видеть мужу и жене друг друга обнажёнными помимо секса, вот и на словах старается соответствовать.) А душа этому тоже сопротивляется.)
ВолчицаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Муж тоже огорчается, хотя, если честно, сдаётся мне, что он тоже меня стесняется. Просто, как и Вы, привык слышать, что это нормально - видеть мужу и жене друг друга обнажёнными помимо секса, вот и на словах старается соответствовать.) А душа этому тоже сопротивляется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,я не предлагаю разгуливать голышом постоянно,но я как раз не потому что сказали,а просто потому что я действительно не стесняюсь.Если бы в обществе было бы допустимо быть ню,то так бы и ходила,мне так удобней.
Я думаю все дело в комлексах что нам привили родители еще при совке.
Я бы на месте мужа обиделась,самый родной человек,а свой истинный облик прячет.
Нечто
Ну, коли не удержалась, то сама первая дура и есть...
Волчица
У меня есть фото ню,но,там нет пошлости,и НИЧЕГО не видно.То есть ню,но не ню)))
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем