Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото в стиле ню. Искуство или разврат?

всем хорошего здоровья и настроения! Одним из моих хоби,является фотография. Иногда у меня заказывают эротическое фото. В стиле ню! (поверьте,во многих семьях хранятся такие альбомы,где супруга,реже супруг, запечатлены в обнаженном виде. Вопрос,-Это нормально? Такие фото вообще кому нибудь показывают? И как вы ,имеете ли нечто подобное,или может быть хотели бы провести такую фотосессию,но стесняетесь?!  Всем спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ваш компас земной
Я бы хотела. Вот будет мне 108 лет, как приятно будет мне, грея старенькие косточки на крылечке. эти фотовки разглядывать!
Алексанр БеловВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я бы хотела. Вот будет мне 108 лет, как приятно будет мне, грея старенькие косточки на крылечке. эти фотовки разглядывать!
СсылкаПожаловаться
Так в чем проблема? если вы хотите,то наберитесь мужества и сделайте! Уж при нинешнем прогрессе это не проблема,сами снимите,сами и распечатаете,и спокойно любуйтесь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я бы хотела. Вот будет мне 108 лет, как приятно будет мне, грея старенькие косточки на крылечке. эти фотовки разглядывать!
СсылкаПожаловаться
и что мешает сделать "свой" альбомчик или видеотеку? )))
Галина ДубовецВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я бы хотела. Вот будет мне 108 лет, как приятно будет мне, грея старенькие косточки на крылечке. эти фотовки разглядывать!
СсылкаПожаловаться
Уж 108 Вы загнули, ну лет в 80 и то отлично.
Ваш компас земной
А вообще никто мне такие альбомы не показывал. Не доверяют, что ль...
Алексанр БеловВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А вообще никто мне такие альбомы не показывал. Не доверяют, что ль...
СсылкаПожаловаться
Скорее боятся быть высмеянными.Там фигурка не та,там грудь обвисла. Хотя у меня был случай,когда мне заказала съемку девушка 90,60,90. И это только голова! Но мы нашли нужный ракурс,и снимки получились неплохие.
Алексанр Белов
Скорее боятся быть высмеянными.Там фигурка не та,там грудь обвисла. Хотя у меня был случай,когда мне заказала съемку девушка 90,60,90. И это только голова! Но мы нашли нужный ракурс,и снимки получились неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу, чтоб из меня получилось 90-60-90))))) Выезжаете на дом?))))
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Я тоже хочу, чтоб из меня получилось 90-60-90))))) Выезжаете на дом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пределах своего города.))) но такие фото не так уж и сложно сделать. Просто нужно правильно поставить кадр. Подобрать освещение.И придумать образ.(я говорю о художественной фотографии.Голые сиськи и письки мне неинтересны.Нужно подать тело так,что бы был полет фантазии а не сексуальные слюни.)
Алексанр Белов
В пределах своего города.))) но такие фото не так уж и сложно сделать. Просто нужно правильно поставить кадр. Подобрать освещение.И придумать образ.(я говорю о художественной фотографии.Голые сиськи и письки мне неинтересны.Нужно подать тело так,что бы был полет фантазии а не сексуальные слюни.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели сиськи отрезать придется?))))
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Неужели сиськи отрезать придется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа,зеленкой помажем,сами отвалятся! ))) Я же непротив открытой груди! Ради бога! Но снимок должен в себе нести смысловую нагрузку!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скорее боятся быть высмеянными.Там фигурка не та,там грудь обвисла. Хотя у меня был случай,когда мне заказала съемку девушка 90,60,90. И это только голова! Но мы нашли нужный ракурс,и снимки получились неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнадежили! А я-то думаю: в молодости не догадалась , а сейчас уже поздновато! Киса! Как худжник художнику - на вас уповаю! Сфотайте!!! Главное - ракурс! А если еще и отфотошопить!!! Обзавидуются молодые.
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Обнадежили! А я-то думаю: в молодости не догадалась , а сейчас уже поздновато! Киса! Как худжник художнику - на вас уповаю! Сфотайте!!! Главное - ракурс! А если еще и отфотошопить!!! Обзавидуются молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насщет фотошопа,я не любитель.Это уже не вы будите! СогласитесЬ куда сложнее и интереснее работать с натурой! Без ретуши.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
насщет фотошопа,я не любитель.Это уже не вы будите! СогласитесЬ куда сложнее и интереснее работать с натурой! Без ретуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мастеру видней!
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Мастеру видней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой я мастер? это так,мое хоби.
Кармен
почему нет?
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
почему нет?
СсылкаПожаловаться
У вас такие фото насколько я понимаю есть.Для чего вы их делали,если не сикрет!? Что вами двигало?
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У вас такие фото насколько я понимаю есть.Для чего вы их делали,если не сикрет!? Что вами двигало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего решили что они у меня есть?
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
а с чего решили что они у меня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему ответу.Как правило так отвечают те,для которых это вообще не тема для раздумий.Или я ошибся? Только честно!
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
По вашему ответу.Как правило так отвечают те,для которых это вообще не тема для раздумий.Или я ошибся? Только честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально к этому отношусь
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
нормально к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно! Значит я не ошибся! Я только не пойму,чего вы уходите от прямого ответа!? В этом ничего плохого нет.
Маленькое СчастьеВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
понятно! Значит я не ошибся! Я только не пойму,чего вы уходите от прямого ответа!? В этом ничего плохого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть коллекция ))) Делала для мужа в подарок. Даже самой понравились. Никакого открытого разврата. Все красиво прикрыто ладошками и поворотами )))))) Но смотрится таки шикарно ))))) А еще одну фотосессию мне лично муж устраивал. Он был в роли фотографа. И мне весело и муж получил уйму удовольствия )))))))
Алексанр БеловВ ответ на Маленькое Счастье
Маленькое Счастье
У меня есть коллекция ))) Делала для мужа в подарок. Даже самой понравились. Никакого открытого разврата. Все красиво прикрыто ладошками и поворотами )))))) Но смотрится таки шикарно ))))) А еще одну фотосессию мне лично муж устраивал. Он был в роли фотографа. И мне весело и муж получил уйму удовольствия )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласитесь,сколько пазетива,когда вспоминаете и смотрите эти работы! )))
Маленькое СчастьеВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласитесь,сколько пазетива,когда вспоминаете и смотрите эти работы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько адреналина, когда фотографируешься!!! Класс!!!
А когда показываешь их своей половинке... Это просто...!
У меня нет слов как эти чувства передать!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
понятно! Значит я не ошибся! Я только не пойму,чего вы уходите от прямого ответа!? В этом ничего плохого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она - тролль. У нее, как -бы это покультурней выразиться: ни груди, ни полового органа. Мозг и тот электронный.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем