Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОТОГРАФ ИСЧЕЗ!!!

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией???Наняли фотографа на свадьбу,показался очень позитивным, профессионал, преподает в фотошколе...на свадьбу приехал вовремя,снимал хорошо,показывал фото прям на месте,красивые...заключили с ним договор,,по которому в течении 3х месяцев он должен отдать фотографии,но на словах обещал что постарается сделать через месяц...через месяц он сказал что не успевает,тогда я решила подождать как прописано в договоре-3 месяца...позвонила ему в конце сентября,он сказал что в отъезде,через неделю приедет и отдаст диск,с тех пор его не видно и не слышно,на звонки и сообщения не отвечает,хотя в соц.сети часто вижу его онлайн..попросила дозвониться до него нашего общего знакомого,на его звонки он тоже не отвечает.В итоге прошло уже 4 месяца-ни фотографий ни фотографа мы не видим(((
Как думаете,что делать????
Дарья Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Zайпод
придется снова свадьбу проводить...
Черничные ночи
Придите к нему в фотошколу.
Ольга
исковое заявление в суд, почитайте заключенный договор и вперед!
Дарья СергеевнаВ ответ на Ольга
Ольга
исковое заявление в суд, почитайте заключенный договор и вперед!
СсылкаПожаловаться
исковое заявление в суд, почитайте заключенный договор и вперед!

почему то мне кажется что договор суд посчитает недействительным(
ТатьянаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
исковое заявление в суд, почитайте заключенный договор и вперед!

почему то мне кажется что договор суд посчитает недействительным(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Дарья СергеевнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там договор без печатей даже
ТатьянаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
да там договор без печатей даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о чем Вы думали, когда подписывали то?

ну что же, разыскивайте, не спускайте фотографу это с рук, испортите репутацию.. наверняка у него есть своя страница/группа в соц сетях, где он клиентуру находит, уроки вон дает, наведайтесь туда, в общем я бы на вашем месте всю душу из него вытрясла, пока не объяснится!
графиня
сначала претензию, либо фото либо деньги. Почитайте закон о защите прав потребителей, там всё чётко прописано. НЕ будет фото, денег, в суд. Волокита огромная. Человек-фотограф просто пропадёт, а у вас нервы, время, расходы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем