Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотограф на свадьбе.

Как выбрать фотографа? Что главное - хорошая техника или хорошее портфолио? Молодости или опыт? Советы подруг или реклама в интернете?
Ольга Жарикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Julia
Только по качественному результату- т.е фото... Поэтому либо по знакомству, где сами видели фото, либо на на сайте, но и отзывы соответственно..
Николай Грязнов
Из уст в уста. И портфолио.Профи передают из рук в руки,профи в рекламе не нуждаются,но лишней реклама не бывает. Сравните работы нескольких профи и выбирайте. Зависит от места проведения свадьбы,от ваших предпочтений.Но высший пилотаж-художники -портретист-мгновенщик, силуэтист ,акварелист, пастельщик. Это -комильфо.Лишь ради них стоит посетить мероприятие. И музыканты-скрипка, сакс ,фоно,живая музыка. Жених,невеста,кому они интересны,а вот послушать профессионального певца или посмотреть на профессионалов дансинга-вот смысл мероприятия. Шедевры кулинарии-концепция. Музыка, танец, живопись,пение, фото: искусство и подача знаковых блюд в едином решении на нанопосуде в стиле смарт комп. :)
Лазурь и Солнце
Главное - хорошие фотографии, потому что от свадьбы у вас останутся только они. Впечатления стираются и забываются быстро, и лет 10 спустя вы будете видеть этот день глазами фотографа. Соответственно, надо искать"своего" мастера, такого, работы которого вам будут действительно нравиться, не только с первого взгляда, но и со второго, и с десятого.

Ссылки тут размещать нельзя, насколько я знаю, но вы наберите в поисковике "свадебный фотограф в городе таком-то". Он вам выдаст несколько тематических ресурсов, где вы сможете вместе с будущим мужем посмотреть портфолио всех специалистов, работающих в вашем городе, оценить и выбрать "своего", написать или позвонить ему, встретиться, обговорить детали и уже по общению понять, сработаетесь ли вы, на одной ли вы волне с этим человеком (поверьте, это важно, если вам важен результат). Мы так открыли для себя совершенно замечательного мастера с авторским художественным видением, хотя первоначально по совету агентства планировали работать с другим фотографом.

А вот слепо доверять мнению подруг и знакомых, не изучив всех предложений, не стоит. Вкусы у всех разные.
Тоня Смирнова
Если уже окончательно выбрали себе фотографа, то следует его проверить))Допустим,заказать ему портфолио вашего совместного дня. А потом оцените работу и посмотрите, стоит ли доверять ему такую важную работу)
Nobody's wife
да тоже 4 года назад полинтернета перерыла,а все равно не совсем осталась довольна фотками....
Постановочные фоты получились хорошие.А т.н."репортажные"- подкачали... Девушка фотографировала.
Вера Морозова
О том, как выбрать фотографа на свадьбу http://blognevesty.blogspot.ru/2014/03/v...
Александра Шайнурова
ищу довольных свадебными фото
Мария Нестерович
Посмотрите здесь http://afisha.tut.by/catalog/prazdniki/f.... Думаю, найдете своего фотографа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем