Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотреть фотографии...

Доброго дня! 
В продолжение истории.......
Я познакомился с одной девушкой из региона.
Милая девочка, мы общались и она собиралась переехать в Москву пожить вначале у подруги, а потом самостоятельно устроиться и снять квартиру.
Как-то раз мне позвонила ее подружка и сказала что хочет передать мне фотографии той девчонки. Я заупрямился и сказал что вези их ко мне домой, тут их и посмотрим.
Вот мы и посмотрели фотографии.........
А теперь внимание вопрос.
Почему всегда когда девушка приглашает тебя смотреть фотографии, вкрутить лампочку, у нее там плитка отвалилась, подключить телевизор, настроить телефон .....
Всегда это кончается одним и тем-же! 
Другу на звонок отвечаю, в ванной говорю намываюсь, фотографии смотреть пригласили! 
Почему нельзя сказать прямо и открыто, ХОЧУ........почему всегда все так завуалированно и загадочно!
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Бет МидлерВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
В дальнейшем они обе ко мне приехали вместе ) Посидели пообщались ) Но не было диких прыжков на шею и радости ) Видимо подруга меня слила ) Хотя сказала что нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень слила))
ALEX-KNIFEВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ясен пень слила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю до сих пор правды, только догадываюсь ) Зачем тогда надо было им вдвоем приезжать ко мне?
Donnie Darko
Зачем эксплуатировать заезженные темы, которые уже давно и гораздо более талантливо осветили ребята из "Квартета-И" в фильме "О чем говорят мужчины?";)))?
ALEX-KNIFEВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Зачем эксплуатировать заезженные темы, которые уже давно и гораздо более талантливо осветили ребята из "Квартета-И" в фильме "О чем говорят мужчины?";)))?
СсылкаПожаловаться
Я не смотрел ) Гляну как нибудь )
Машка
А что та девочка,приехала? А с ней фоточки тож смотрел?))
ALEX-KNIFEВ ответ на Машка
Машка
А что та девочка,приехала? А с ней фоточки тож смотрел?))
СсылкаПожаловаться
Выше ответил )
Juli ?
ОПять нет кульминации
ALEX-KNIFEВ ответ на Juli ?
Juli ?
ОПять нет кульминации
СсылкаПожаловаться
Специально для тебя ) Девчонка та так и не переехала в Москву ) Видимо с подругой они не нашли общий язык )
Marija Fisher
А вдруг ты бы отказал или эмигрировал в Нигерию. Я Вам историю расскажу одну. Моей знакомой захотелось "палки чая". раскручивает она одного типка, а тот с первого раза не понимает или делает вид, что не понимает. Она уже в открытую приглашает его, говорит чтобы приезжал к ней. А он спрашивает: "А, зачем? Что мы будем у тебя делать?" Они психанула и отвечает: "Мультики будем смотреть!". Так, что когда Вас пригласят посмотреть мультики, примите ванную.)
ALEX-KNIFEВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А вдруг ты бы отказал или эмигрировал в Нигерию. Я Вам историю расскажу одну. Моей знакомой захотелось "палки чая". раскручивает она одного типка, а тот с первого раза не понимает или делает вид, что не понимает. Она уже в открытую приглашает его, говорит чтобы приезжал к ней. А он спрашивает: "А, зачем? Что мы будем у тебя делать?" Они психанула и отвечает: "Мультики будем смотреть!". Так, что когда Вас пригласят посмотреть мультики, примите ванную.)
СсылкаПожаловаться
Я постоянно с девушками смотрю "мультики" но специально на мультики меня еще никто не приглашал )
МашкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А вдруг ты бы отказал или эмигрировал в Нигерию. Я Вам историю расскажу одну. Моей знакомой захотелось "палки чая". раскручивает она одного типка, а тот с первого раза не понимает или делает вид, что не понимает. Она уже в открытую приглашает его, говорит чтобы приезжал к ней. А он спрашивает: "А, зачем? Что мы будем у тебя делать?" Они психанула и отвечает: "Мультики будем смотреть!". Так, что когда Вас пригласят посмотреть мультики, примите ванную.)
СсылкаПожаловаться

Сателий нотердам
Прямо это примитивно.
Сателий нотердам
Прямо это примитивно.
СсылкаПожаловаться
Только один раз помню одна сказала приезжай кофе попьем и подчеркнула, будем пить только кофе! Во все остальные разы было черти что )
Консультант Профессор
Автор,попробуйте в своих рассказах повысить возраст ваших "девушек" от 35 до 45,и добавьте огоньку,расписав,что они недавно или давно разведённые,с прицепами,и до встречи с вами, в течении нескольких лет, теряли своё драгоценное время на СЗ.
Топ ваших тем будет обеспечен,тапками закидают,будет всё как положено на этом форуме ))
Консультант Профессор
Автор,попробуйте в своих рассказах повысить возраст ваших "девушек" от 35 до 45,и добавьте огоньку,расписав,что они недавно или давно разведённые,с прицепами,и до встречи с вами, в течении нескольких лет, теряли своё драгоценное время на СЗ.
Топ ваших тем будет обеспечен,тапками закидают,будет всё как положено на этом форуме ))
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас я с вами соглашусь как никогда ) Но я правдив и честен ) Драмы и так достаточно в моих темах )
Juli ?В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот сейчас я с вами соглашусь как никогда ) Но я правдив и честен ) Драмы и так достаточно в моих темах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот драмы как раз и нет.
ALEX-KNIFEВ ответ на Juli ?
Juli ?
вот драмы как раз и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочется чтобы было на реал похоже ) Додумывать и выдумывать не хочется )
Juli ?В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот сейчас я с вами соглашусь как никогда ) Но я правдив и честен ) Драмы и так достаточно в моих темах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласи смотреть битву экстрасексов вместе
ALEX-KNIFEВ ответ на Juli ?
Juli ?
Пригласи смотреть битву экстрасексов вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант ) Надо подумать )
Juli ?В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Тоже вариант ) Надо подумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно долго обсуждать, кто же победит на этот раз
ALEX-KNIFEВ ответ на Juli ?
Juli ?
Можно долго обсуждать, кто же победит на этот раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К стати иногда бывают интересные выпуски ) Недавно смотрел и оторваться не мог, как мужик ловушки из солдат обходил в доме )
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
К стати иногда бывают интересные выпуски ) Недавно смотрел и оторваться не мог, как мужик ловушки из солдат обходил в доме )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
A mne takoe ne nravitsya. Ya lüblü pro proklyatiya i porchi i domovix
ALEX-KNIFEВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
A mne takoe ne nravitsya. Ya lüblü pro proklyatiya i porchi i domovix
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно )
Консультант ПрофессорВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот сейчас я с вами соглашусь как никогда ) Но я правдив и честен ) Драмы и так достаточно в моих темах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ваших темах достаточно женских маразмов,подобное ни один мужчина не написал бы))
Консультант Профессор
В ваших темах достаточно женских маразмов,подобное ни один мужчина не написал бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я особенный )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем