Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотреть фотографии...

Доброго дня! 
В продолжение истории.......
Я познакомился с одной девушкой из региона.
Милая девочка, мы общались и она собиралась переехать в Москву пожить вначале у подруги, а потом самостоятельно устроиться и снять квартиру.
Как-то раз мне позвонила ее подружка и сказала что хочет передать мне фотографии той девчонки. Я заупрямился и сказал что вези их ко мне домой, тут их и посмотрим.
Вот мы и посмотрели фотографии.........
А теперь внимание вопрос.
Почему всегда когда девушка приглашает тебя смотреть фотографии, вкрутить лампочку, у нее там плитка отвалилась, подключить телевизор, настроить телефон .....
Всегда это кончается одним и тем-же! 
Другу на звонок отвечаю, в ванной говорю намываюсь, фотографии смотреть пригласили! 
Почему нельзя сказать прямо и открыто, ХОЧУ........почему всегда все так завуалированно и загадочно!
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ольга Денисова
Че то прям заинтриговал...то детей от него на каждом шагу хотят,то секса. Ишь ты!покажись в реале,фоточку хоть скинь в личку)
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Че то прям заинтриговал...то детей от него на каждом шагу хотят,то секса. Ишь ты!покажись в реале,фоточку хоть скинь в личку)
СсылкаПожаловаться
Потом скину как нибудь ) Мне не жалко )
Ольга ДенисоваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Потом скину как нибудь ) Мне не жалко )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ,если не трудно.жду,аж вся в предвкушении.
Птичка Киви
Работала я в далёкие сов.времена с девушкой одной 23 лет с мужским складом ума и такими же увлечениями(парашют, байдарка, лошади). Она звонила парням и чётко говорила: хочу! Даже если недавно поругалась. Две недели прошло, чё ты ломаешься, как девочка - такой разговор. Потом уехала в Израиль. Уверена, что она служила там в армии.
ALEX-KNIFEВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Работала я в далёкие сов.времена с девушкой одной 23 лет с мужским складом ума и такими же увлечениями(парашют, байдарка, лошади). Она звонила парням и чётко говорила: хочу! Даже если недавно поругалась. Две недели прошло, чё ты ломаешься, как девочка - такой разговор. Потом уехала в Израиль. Уверена, что она служила там в армии.
СсылкаПожаловаться
Я тоже встречал одну такую девушку ) Правда с автоматом она не бегала )
Белоснежная снежинка
Ну как бы ты,как мужчина,устанавливаешь правила игры,она предложила только.Позвонил и скажи,что времени в обрез,смогу заскочить на полчаса.И говори прямо,мне уже не шешнадцать.
Белоснежная снежинка
Ну как бы ты,как мужчина,устанавливаешь правила игры,она предложила только.Позвонил и скажи,что времени в обрез,смогу заскочить на полчаса.И говори прямо,мне уже не шешнадцать.
СсылкаПожаловаться
Так я редко когда отказывал девушкам от просмотра фоток ) Это же увлекательная и хорошая для обоих игра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем