Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии из отпуска

Очень хочу красивые фото из отпусков. Но есть проблема - терпеть не могу позировать перед камерой. Натянуто-фальшиво улыбаться, вставать как-то, "играть" эмоции...вот и получается что есть фото где я либо получаюсь плохо, лито где меня вообще нет...в общем, вот такая печаль:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
МегаБайт ЙожиГоff
а я мясо оч. хочу....
МегаБайт ЙожиГоff
а я мясо оч. хочу....
СсылкаПожаловаться
А у меня курица...в супе...
Захария
что значит плохо? естественно это разве плохо?
Angee Moon
Кристиночка?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Кристиночка?
СсылкаПожаловаться
Я?нет...
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я?нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
Элина
Бяда
s
..хлороформ.. ..и красиво положить..)
хельВ ответ на s
s
..хлороформ.. ..и красиво положить..)
СсылкаПожаловаться

Твой Папа Джонни
Зачем ехать в отпуск, если от него не получаешь настоящих эмоций?? Я лично еду в отпуск не за красивыми фотками, а за отдыхом и эмоциями.))
Лиса
Да и нафига))) сами фотайте природу и достопримечательности. В вас дремлет фотограф!))
Аристарх Петрыкин
Расслабляйтесь чаще))
Елена
не надо специально позировать, пусть вас фотографируют неожиданно ))
Алена
организуйте себе фотографа, пусть за Вами ходит и фоткает )
Крокодил Хуфу
Фоткай в отпуске своих детей.
Tatiana China HK
сейчас модно фото со спины или сбоку)их легко сделать,или просите кого-то, чтоб фотал вас,когда вы не видите этого.
Лоркин
Я тоже не фотогенична. Но надо было сделать серию фотографий, поэтому пришлось покопаться в инете на эту тему и покривляться перед зеркалом. Результат удивил приятно. Раньше 10 из 10 браковались, а теперь парочку фоток не стыдно отобрать
Людмила ЖанЖак
такая самая фигня...себя уже только где место замечательное или так одну...что бы было..
Double Trouble
Такая же фигня. Фотогеничность не при чем. Редко когда также глупо себя ощущаю, когда позирую для фото.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем