Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии бывшей жены раздражают мою супругу

У меня на компьютере много фотографий с моей бывшей женой. Один я крайне редко фотографировался, поэтому личных фото всего пара штук. Моя жена просит все их удалить. Ее они раздражают. Но с другой стороны, это 10 лет моей жизни и дело не ностальгии, а в том, что я хочу оставить фото с собой. Если их удалить, будет дыра, всеравно что фото заканчиваются в 20 лет, а потом появляются в 50. И посмотреть нечего. Помогите придти к компромиссу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Nickea
Дура какая-то. Удалять не стоит, просто перезапишите их на другой носитель.
нехировата пачимута
у родителей моего знакомого на стене возле кровати всегда висело фото первого мужа жены. вот где железобетонная нервная система.
Go Sve
хаха ну пусть не смотрит если раздражают
Жужа
в одну папку и запоролить.
Алиночка
поторопиться бы убрать в надежное местечко,а то точно удалит
нехировата пачимутаВ ответ на Алиночка
Алиночка
поторопиться бы убрать в надежное местечко,а то точно удалит
СсылкаПожаловаться
вместе с операционкой. чтоб духу ее не было)
АлиночкаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
вместе с операционкой. чтоб духу ее не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mur-r-r-zik
Мне вот интересно, автор и правда реально тупит, поэтому спрашивает совета у форума, что делать?))
Насик КорасикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне вот интересно, автор и правда реально тупит, поэтому спрашивает совета у форума, что делать?))
СсылкаПожаловаться
Я не верю.
mur-r-r-zikВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что это тролль.)
Татьяна
Фотки скинь на флешку и любуйся сколько хочешь в одиночестве. Если живешь с одной женщиной, но в открытом доступе много фото с другой, то это неуважение.
Захария
Не заглядывайте особо,а сохраните в рамках,на сделках..вот вам и компромисс
не зли котика
Ну так вы вторую жену сами выбирали. У моего муж была история, мы уже были женаты, но жили далеко друг от друга. И от той истории осталось фото очень красивой женщины и прелестный носовой платочек. И еще два письма, которые я, думая, что это письма от меня и он их почему-то сохранил, прочла. Мы тогда часто друг другу писали. Письма он порвал. А вот фото и платочек до сих пор хранит, уже 35 лет. Меня это нисколько не напрягает. Это его жизнь и его память. В его любви я ни разу не усомнилась. Он просто живет мною и детьми. А я вообще не люблю в психологии копаться. А все эти дамские закидоны исключительно от вредности и бабства.
black opium
ты мужик или очередная Люся?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ты мужик или очередная Люся?
СсылкаПожаловаться
Аглая я.
ЕленаПавловна
Обрежьте фото и делов то) Оставьте только себя, а бж отрежьте
Go Sve
баба с комплексами и неуверенная в себе.. явно если её бывшая раздражает..начхала б и своих ухожеров навешала
ЧеПоЧем
Эм... а вам было бы приятно, если б жена хранила фотки с бывшим мужем?
Полупроводница с картинойВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Эм... а вам было бы приятно, если б жена хранила фотки с бывшим мужем?
СсылкаПожаловаться
Мне вот все равно было.Он еще и переписывался с ней постоянно .
Полупроводница с картиной
Мне вот все равно было.Он еще и переписывался с ней постоянно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже пофигу. Мой муж этим летом к бывшей жене на суд приезжал, как свидетель.
Полупроводница с картиной
Мне вот все равно было.Он еще и переписывался с ней постоянно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если ей (женщине) не все равно. То и мужчине возможно не все равно. Не все ж такие долбанутые как я ))))
ЛапатуляВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Эм... а вам было бы приятно, если б жена хранила фотки с бывшим мужем?
СсылкаПожаловаться
Я храню фотки мужа и все своих парней.. и муж тоже.. что такого? Это жизнь, которая у меня и у него была..
Мудрый Оранжевый Йослик
1) зачем ты женился на дуре, которая считает, что вся твоя жизнь началась только с ее появлением?
2) на фига она смотрит фотки твой БЖ, если они ее так сильно раздражают?
3) научись ставить бабу на место. А то завтра ей мебель не понравится, потому что БЖ куплена. Ты так-то тоже той же самой БЖ уже поюзанный)) но это новую жену не смущает
ольга пестоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
1) зачем ты женился на дуре, которая считает, что вся твоя жизнь началась только с ее появлением?
2) на фига она смотрит фотки твой БЖ, если они ее так сильно раздражают?
3) научись ставить бабу на место. А то завтра ей мебель не понравится, потому что БЖ куплена. Ты так-то тоже той же самой БЖ уже поюзанный)) но это новую жену не смущает
СсылкаПожаловаться
я бы 4 добавила, убрать с видного места
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ольга пестова
ольга пестова
я бы 4 добавила, убрать с видного места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, каким образом фото, которые в папке, которая в ноутбуке, который не круглосуточно включен - могут быть видным место) видное место - это если по всему дому расставлены фото БЖ в рамках, а в спальне - фотообои 6Х4 с ее портретом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем