Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии бывших женщин

Мой нынешний муж хранит фотографии своих бывших подруг у себя на компьютере целыми альбомами. Когда я натыкалась на них меня это приводило в бешенство. Говорит это моя история и удалять я ничего не собираюсь, на что я пригрозила ему что комп может накрыться вскоре. Обещал спрятать подальше. Для  чего это, убей не пойму..Я на своих бывших вообще смотреть не могу и не хочу... А тут прям коллекция...И когда он начинает меня фоткать, я как то невольно опасаюсь и удаляюсь из поля зрения ....
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Кошка***В ответ на Любовь
Любовь
Буквально на днях с моей флешки хотели посмотреть фильм и он наткнулся на мои фотки старые, начал смотреть, я вроде бы всё удалила, говорю не надо не смотри... а он с такой жадностью всё листал, пока не наткнулся всё таки на фотку моего бывшего и так жадно её рассматривал.. мне аж не по себе стало... спросил он? я ответила да. Так у нас сразу после этого телевизор заглючило, только привёз новый.. теперь надо в ремонт нести... вообще не включается - говорила не надо смотреть старые фотки, ник чему хорошему это не приводит ))))
СсылкаПожаловаться
Вот видите какой хороший выход.. "случайно" увидел фотки и приревновал..))
Любовь
Видно фотки для него некий фетиш... как я понимаю...
Лагерта Лодброк
У нас с мужем у обоих второй брак. У него есть своя стопка дисков с фото прежней семьи и прежней жизни, у меня своя. Со времен развода прошло несколько лет, ни разу мы не были замечены за просмотром этих фоток - зачем? В настоящем все хорошо, жалеть не о чем. И вам я советую не параноить и мужу мозг не выносить. Вы этим показываете ему свою неуверенность в себе, и скоро он начнет задумываться, почему вы себя так ведете, и ненавязчиво сравнивать - что другие то были поспокойнее и подобрее.
ЛюбовьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У нас с мужем у обоих второй брак. У него есть своя стопка дисков с фото прежней семьи и прежней жизни, у меня своя. Со времен развода прошло несколько лет, ни разу мы не были замечены за просмотром этих фоток - зачем? В настоящем все хорошо, жалеть не о чем. И вам я советую не параноить и мужу мозг не выносить. Вы этим показываете ему свою неуверенность в себе, и скоро он начнет задумываться, почему вы себя так ведете, и ненавязчиво сравнивать - что другие то были поспокойнее и подобрее.
СсылкаПожаловаться
Это я тут могу выражать свои эмоции как угодно.. с ним конечно я хитрый лис)))
Любовь
Он ничего не сказал, молча сверлил глазами экран... но он то теперь думаю меня понимает)))
Анастасия
Люди разные, может он так ностальгирует, возможно не только по женщине, но по тому времени. а возможно. это его донжуанский список, смотрит и думает какой он крутой.
ЛюбовьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Люди разные, может он так ностальгирует, возможно не только по женщине, но по тому времени. а возможно. это его донжуанский список, смотрит и думает какой он крутой.
СсылкаПожаловаться
А может боится память потерять и забыть кого он.... )))
АнастасияВ ответ на Любовь
Любовь
А может боится память потерять и забыть кого он.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже возможно. Но я вас конечно понимаю, мне бы тоже это было неприятно.
ЛюбовьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тоже возможно. Но я вас конечно понимаю, мне бы тоже это было неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего, я это запомнила, у нас ещё вся жизнь впереди - сочтёмся)))
Лоркин
Вы для него - очередной коллекционный материал.
Любовь
А Вы судя по всему Нострадамус?!!)))
Ольга Бацаева
Бредятина....Зачем хранить фотки бывших? может он их пересматривает анани...ует? Другого предположения нет.
ЛюбовьВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Бредятина....Зачем хранить фотки бывших? может он их пересматривает анани...ует? Другого предположения нет.
СсылкаПожаловаться
Сказал что не смотрит, что типа это его история и что он ничего удалять не собирается.. на что я ему ответила, что история это семья, дети и родители, а не фотки баб которых ты ахал, а у него ни с одной из них этого не было...
ХХХ
ну и что, я тоже храню, не альбомами, но несколько фоток есть. но не на компе конечно же) это не повод для ревности. это воспоминания, и каждый имеет на них право
Ольга Бацаева
Или смирись или бросай его нафиг- пусть дальше живет прошлым.
Ольга Варламова
мой тоже хранил,а когда на них наткнулась моя мама (свекровь показала зачем-то),перед нашей свадьбой,это было в печатном альбоме,я устроила скандал,и все прошлое полетело в мусорку без сожалений).а хотя до этого тоже твердил,это моя память.Вот вам и ответ.Если вы его будущее, ему такое прошлое и память будут не нужны
luminianta
SHIFT + DEL
целыми папками.удалите их.
Елена Давыдова-Шумских
У меня был парень, который очень хотел на мне жениться, но меня отпугнуло очень сильно то, что он фотографии своих бывших в альбомчике хранит и показывает мне периодически и рассказывает какие они прекрасные женщины были, в общем представила я себе как долгими зимними вечерами перелистываем этот альбом и дала отворот поворот жениху
Любовь
Всё таки не один он такой, видно это подвид....
Нина Прохватилова
Смотрит, вспоминает, сравнивает...
Эви Валь
Девочки знаете, мне то же кажется если это прошлое,зачем ему фото бывших держать, что бы сравнивать с нынешней? Если он с ней здесь и сейчас в настоящем и хочет быть в будущем, пусть удалит все фото, что бы в семье был мир и доверие. Мне то же было бы неприятно.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем