Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии бывших женщин

Мой нынешний муж хранит фотографии своих бывших подруг у себя на компьютере целыми альбомами. Когда я натыкалась на них меня это приводило в бешенство. Говорит это моя история и удалять я ничего не собираюсь, на что я пригрозила ему что комп может накрыться вскоре. Обещал спрятать подальше. Для  чего это, убей не пойму..Я на своих бывших вообще смотреть не могу и не хочу... А тут прям коллекция...И когда он начинает меня фоткать, я как то невольно опасаюсь и удаляюсь из поля зрения ....
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
ЛюбовьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А потерять почему боишься? Уверенной в себе женщине такое и в голову не прийдет - бояться потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю все тут такие уверенные.... Ни в чём нельзя быть уверенным на 100%,
Китти из баниВ ответ на Любовь
Любовь
Я смотрю все тут такие уверенные.... Ни в чём нельзя быть уверенным на 100%,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверены, потому что мозги на месте. а что такого страшного? ты настолько зависима?))
Китти из баниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А потерять почему боишься? Уверенной в себе женщине такое и в голову не прийдет - бояться потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ много
Nat GВ ответ на Любовь
Любовь
Когда любишь и дорожишь то боишься потерять.. отсюда и ревность и неуверенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю и дорожу, но не ревную и у меня нет неуверенности. Ревность и неуверенность всё таки зависит от человека. Если распалятся на эти чувства, то можно упустить самое важно: мгновения с любимым человеком...
Любовь
Я как то надеюсь лет через 20 смотреть фото своего мужа, детей... семьи вообщем... а не бывших его и своих...
Китти из баниВ ответ на Любовь
Любовь
Я как то надеюсь лет через 20 смотреть фото своего мужа, детей... семьи вообщем... а не бывших его и своих...
СсылкаПожаловаться
сколько тебе лет?? как бабка старая ворчишь))
ЛюбовьВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
сколько тебе лет?? как бабка старая ворчишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не 15.
Китти из баниВ ответ на Любовь
Любовь
Точно не 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мыслишь как малолетка, ей богу. даже если тебе предположим 22 года))
ЛюбовьВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
а мыслишь как малолетка, ей богу. даже если тебе предположим 22 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо, мне 30 ему 43 если что.
Китти из баниВ ответ на Любовь
Любовь
Ну спасибо, мне 30 ему 43 если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более, если ему 43 ты хочешь что бы его прошлое было как белый лист?)) не смеши.
КатаринаВ ответ на Любовь
Любовь
Я как то надеюсь лет через 20 смотреть фото своего мужа, детей... семьи вообщем... а не бывших его и своих...
СсылкаПожаловаться

ЛенаВ ответ на Любовь
Любовь
Я как то надеюсь лет через 20 смотреть фото своего мужа, детей... семьи вообщем... а не бывших его и своих...
СсылкаПожаловаться
Любовь.Ну составь какой-нибудь уговор с собой))Например,что ровно через год или 2 удалишь "случайно" эти фото.А пока не надо трогать.А потом наверняка и не интересно самой станет,будешь детьми занята например и проблемы по важнее будут.Не надо пороть горячку.И обсуждать с ним вообще эту тему.Ничего не добьешься ,кроме негатива.Мне были бы эти фотки тошнотворны,не буду врать.Но надо быть умнее.Месть должна быть холодной,хитрой и тихой))А так через время это будет не актуально,100 процентов.Поэтому проблему нужно не отменять,а просто перенести на какой-то период времени.Того гляди и вообще другого мужчину найдешь например.Всякое бывает)))))
дядя витя
каждая бывшая это целый пласт жизни
как вы не поймёте )))
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
каждая бывшая это целый пласт жизни
как вы не поймёте )))
СсылкаПожаловаться
А я то думала, тчо нужно жить настоящим и любить друг друга...вот наивная)))
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
А я то думала, тчо нужно жить настоящим и любить друг друга...вот наивная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без прошлого нет настоящего )))
Китти из баниВ ответ на дядя витя
дядя витя
без прошлого нет настоящего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
А я то думала, тчо нужно жить настоящим и любить друг друга...вот наивная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другое не исключает. Если я имею фото своего первого мужа, это не значит, что я не люблю настоящего. У вас какой-то детский максимализм. Сколько вам лет?
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Одно другое не исключает. Если я имею фото своего первого мужа, это не значит, что я не люблю настоящего. У вас какой-то детский максимализм. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не сравнивай свой опыт,с опытом молодых
Китти из баниВ ответ на Элла
Элла
Ты не сравнивай свой опыт,с опытом молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем разница?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Ты не сравнивай свой опыт,с опытом молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей 30 уже, симпатичная, не понятно, чего боится.
ЛюбовьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Одно другое не исключает. Если я имею фото своего первого мужа, это не значит, что я не люблю настоящего. У вас какой-то детский максимализм. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 мне ему 43
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
30 мне ему 43
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, что вам и 20 нет. Посмотрела ваши фото, да вам вообще бояться нечего, такой красотке интересной. Это он должен бояться вас потерять!
ЛюбовьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я думала, что вам и 20 нет. Посмотрела ваши фото, да вам вообще бояться нечего, такой красотке интересной. Это он должен бояться вас потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное за поддержку Вам )))
КатаринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Одно другое не исключает. Если я имею фото своего первого мужа, это не значит, что я не люблю настоящего. У вас какой-то детский максимализм. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело - фото бывшего мужа, другое - фото девок-однодневок. разницу чувствуете? объясните мне - ЗАЧЕМ?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Катарина
Катарина
одно дело - фото бывшего мужа, другое - фото девок-однодневок. разницу чувствуете? объясните мне - ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие однодневки? Мужчине 43 года, это его молодость, его прошлое.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем