Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии, которые создают наш имидж

У меня есть несколько очень красивых подруг и знакомых женщин. Действительно, красивых: рост, пропорции тела, черты лица... Каждая вполне способна выглядеть роскошно и дорого. И многие из них размещают свои фото в соцсетях. Конечно, я вижу эти фото. И чем больше вижу, тем больше убеждаюсь: если нужно создать рафинированный образ, ни в коем случае нельзя демонстрировать фотографии низкого качества. Фотографии с "мылом", дисторсией (искажение по границам кадра), неудачным кадрированием и фоном, плохой обработкой, нелепыми рамками и футажами - все это в разы уменьшает привлекательность объекта изображения. Женщина может быть простушкой, но прямые руки и верный глахз фотографа, хороший объектив, грамотное применение фоторедактора могут превратить её в "стильную штучку", создать образ человека живущего интересно. В то же время, самую-разсамую красотку "упрощает" и "приземляет" примитивное "мордоселфи, снятое на плохонькую камеру смартфона. Вот так вот...
Basti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Итальянчик
короче, знакомь меня с ними..!!
Итальянчик
короче, знакомь меня с ними..!!
СсылкаПожаловаться
Все хорошо устроены в личной жизни))
Ирина Писаренко
И?
Ирина Писаренко
И?
СсылкаПожаловаться
И вот))
Night Fury
И че?
ЭнДжойRВ ответ на Night Fury
Night Fury
И че?
СсылкаПожаловаться
все восхитились, прониклись, выкинули селфиныпалки и побежали заказывать фотосессии у фотошоперов
Night FuryВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
все восхитились, прониклись, выкинули селфиныпалки и побежали заказывать фотосессии у фотошоперов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фото снято фотографом итар-тасс, фиг я его выкину)))
Mаргарита Mамонова В ответ на Night Fury
Night Fury
У меня фото снято фотографом итар-тасс, фиг я его выкину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем случае!
BastiВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
все восхитились, прониклись, выкинули селфиныпалки и побежали заказывать фотосессии у фотошоперов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем "все"? Только те, кому важно)))
Катя В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
все восхитились, прониклись, выкинули селфиныпалки и побежали заказывать фотосессии у фотошоперов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я лишний раз порадовалась, что я свою морду лица нигде не запечатляю и в принципе не люблю фоткаться ни сама, ни чтобы меня...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

вот и я так же... ну вот не люблю я фотографироваться)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Крепись, подруга)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мой рыжая заселфенная морда нехай висит.. имидж это конечно не спасет... помянуть бы его..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно я с вами, прочла, аж прослезилась....
Оля Матвеева
О боже жто давно не модно.. Никому не интересны фотки с обработкой..((... Будьте собой.. Натурель уенится Превыше всего))
Оля Матвеева
О боже жто давно не модно.. Никому не интересны фотки с обработкой..((... Будьте собой.. Натурель уенится Превыше всего))
СсылкаПожаловаться
Хороших фото без обработки не бывает))) Это секрет, но я вам его открою))) Минимальная, на яркость и глубину изображения - это маст хэв фотографии)))
Оля МатвееваВ ответ на Basti
Basti
Хороших фото без обработки не бывает))) Это секрет, но я вам его открою))) Минимальная, на яркость и глубину изображения - это маст хэв фотографии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маст хев- это в рф чтоли? На западе высмеивают давно
Оля Матвеева
Маст хев- это в рф чтоли? На западе высмеивают давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стиву Маккари, работы которого год выставлялись в Главном штабе, расскажите про "высмеют".
Катя
прочла... и что из всего этого должно дальше следовать? какие я должна сделать выводы?
BastiВ ответ на Катя
Катя
прочла... и что из всего этого должно дальше следовать? какие я должна сделать выводы?
СсылкаПожаловаться
Исключительно те, которые вам нужны, если нужны. Если не нужны - можно просто пройти мимо)))
****В ответ на Катя
Катя
прочла... и что из всего этого должно дальше следовать? какие я должна сделать выводы?
СсылкаПожаловаться
что он этот, как его, перфекционист..
Mаргарита Mамонова
а мне вообще не нравятся мои "рафинированные" фотки., какие делались для разных портфолио, самые классные фотки-сделанные на природе с друзьями и близкими , на шашлыках, с пластиковыми бокалами в руках, а не те, где пытаешься казаться стильной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем