Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии ню

Здравствуйте, Уважаемые участники форума!Во тьме зимней ночи меня вдруг осенил такой вопрос. Как и меня, так и многих моих подруг любовники просили сделать фотографии в стиле "ню". Естественно, кровно обещая ничего никуда не распространять и естественно получая отказ. Так вот, ответьте мне, Уважаемые участники форума, зачем мужчинам это вообще нужно и чем может закончится такой опыт?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена
закончится все неудачным замужеством ))) с придурком
Настенька
ну почему? если уверенны в его порядочности то ничего плохого не будет... а фото - для воспоминаний....чем плохо?
dintra leisВ ответ на Настенька
Настенька
ну почему? если уверенны в его порядочности то ничего плохого не будет... а фото - для воспоминаний....чем плохо?
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!
Insu
))) Вы думаете фотография - это опасно?
Елена В ответ на Insu
Insu
))) Вы думаете фотография - это опасно?
СсылкаПожаловаться
это глупо потом появятся дети и сами понимаете что в их глазах уронить свое достоинство меньше всего бы хотелось...
InsuВ ответ на Елена
Елена
это глупо потом появятся дети и сами понимаете что в их глазах уронить свое достоинство меньше всего бы хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сделаете плохие фото, то да - это глупо
Елена В ответ на Insu
Insu
если сделаете плохие фото, то да - это глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и хорошие детям как то не педагогично видеть...
InsuВ ответ на Елена
Елена
да и хорошие детям как то не педагогично видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Венера тоже голая
Елена В ответ на Insu
Insu
)) Венера тоже голая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тож Венера, а не маменька ихняя ;))
InsuВ ответ на Елена
Елена
так тож Венера, а не маменька ихняя ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Венера не могла быть мамой?
Елена В ответ на Insu
Insu
Венера не могла быть мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем здесь это?
я говорю о конкретной маме и конкретных детях.
могла не могла
есть морально - этическая сторона в этом вопросе которую нельзя сбрасывать со счетов
InsuВ ответ на Елена
Елена
а причем здесь это?
я говорю о конкретной маме и конкретных детях.
могла не могла
есть морально - этическая сторона в этом вопросе которую нельзя сбрасывать со счетов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на пляж с детьми вы исключительно в мешковатом платье до пят будете ходить? Мораль же )))))
Елена В ответ на Insu
Insu
А на пляж с детьми вы исключительно в мешковатом платье до пят будете ходить? Мораль же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)) а вы же о "ню" говорили... ))))
InsuВ ответ на Елена
Елена
:)) а вы же о "ню" говорили... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно я говорю о ню, а вы думаете о чем-то пошлом )))
Елена В ответ на Insu
Insu
Вот именно я говорю о ню, а вы думаете о чем-то пошлом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я то как раз могу определить грань между тонким вкусом и вульгарностью ))) но любая обнаженка неблагоприятно скажется на воспитании детей, да и на репутации, что тоже очень важно.
InsuВ ответ на Елена
Елена
я то как раз могу определить грань между тонким вкусом и вульгарностью ))) но любая обнаженка неблагоприятно скажется на воспитании детей, да и на репутации, что тоже очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) А вы детей в одежде делать будете или всё-таки разденетесь? А грудью тоже кормить не собираетесь ребенка, тоже ведь обнаженка?
Елена В ответ на Insu
Insu
)) А вы детей в одежде делать будете или всё-таки разденетесь? А грудью тоже кормить не собираетесь ребенка, тоже ведь обнаженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
при чем здесь это: я как то связи не улавливаю ))))
какой смысл учить детей правилам поведения на дороге, если сами их не соблюдаете? мало ли чего я хочу, думать надо не только о своих желаниях и самовыражении, такие вещи, сильно подрывают родительский авторитет,
кроме того, есть такое понятие, видимо вам не очень известное, как репутация, такие фотографии могут сильно навредить, если окажутся в нечистых руках или у врагов, которые все передернут и подведут под монастырь, так зачем давать им такой козырь?
InsuВ ответ на Елена
Елена
при чем здесь это: я как то связи не улавливаю ))))
какой смысл учить детей правилам поведения на дороге, если сами их не соблюдаете? мало ли чего я хочу, думать надо не только о своих желаниях и самовыражении, такие вещи, сильно подрывают родительский авторитет,
кроме того, есть такое понятие, видимо вам не очень известное, как репутация, такие фотографии могут сильно навредить, если окажутся в нечистых руках или у врагов, которые все передернут и подведут под монастырь, так зачем давать им такой козырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Елена, я вас умоляю. Как высокохудожественная фотография может подорвать авторитет родителя, он вообще был, или дети думают, что мама всегда в костюме? Для того чтобы испортить репутацию фотографиями, фото должны быть плохими, фотографии у врагов должны быть подлинными, или репутация не очень хорошая, а если у вас рядом люди с "нечистыми руками" я вам сочувствую. Думайте, какие должны быть фото, какая должна быть репутация, на чем строить авторитет родителей, какие люди рядом - это все добровольный выбор, как захотите, так и будет.
Елена В ответ на Insu
Insu
Елена, я вас умоляю. Как высокохудожественная фотография может подорвать авторитет родителя, он вообще был, или дети думают, что мама всегда в костюме? Для того чтобы испортить репутацию фотографиями, фото должны быть плохими, фотографии у врагов должны быть подлинными, или репутация не очень хорошая, а если у вас рядом люди с "нечистыми руками" я вам сочувствую. Думайте, какие должны быть фото, какая должна быть репутация, на чем строить авторитет родителей, какие люди рядом - это все добровольный выбор, как захотите, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все что вы говорите - словоблудие ))
убитой репутации все равно каким ножом ее убьют: красивым или нет, в руках недоброжелателей и ножницы могут ранить, так зачем давать им шанс? это глупо.
InsuВ ответ на Елена
Елена
все что вы говорите - словоблудие ))
убитой репутации все равно каким ножом ее убьют: красивым или нет, в руках недоброжелателей и ножницы могут ранить, так зачем давать им шанс? это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Позволю себе остаться при своем мнении. Тем более что мои фото нравятся и моему супругу и моей маме и моим детям. ))
Елена В ответ на Insu
Insu
Позволю себе остаться при своем мнении. Тем более что мои фото нравятся и моему супругу и моей маме и моим детям. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вообще то вопрос не в "нравится - не нравится", вы либо тупая либо прикидываетесь тупой - в любом случае спорить с идиотами бессмысленное и неблагодарное занятие ))
InsuВ ответ на Елена
Елена
вообще то вопрос не в "нравится - не нравится", вы либо тупая либо прикидываетесь тупой - в любом случае спорить с идиотами бессмысленное и неблагодарное занятие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)) Для умных: "тупая" -это не аргумент.
Елена В ответ на Insu
Insu
)) Для умных: "тупая" -это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну ну, умная ))))
Наталья Леванюк
Ну мало ли)))Это сегодня парень с девушкой целуются, а завтра она к другому уйдет, и до чего додумаются мозги парня неизвестно))
Наталья Леванюк
Ну мало ли)))Это сегодня парень с девушкой целуются, а завтра она к другому уйдет, и до чего додумаются мозги парня неизвестно))
СсылкаПожаловаться
Делайте красивые фотографии! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем