Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии - отражение нашей жизни

Приходишь к знакомым в гости, смотришь семейные альбомы.
У кого-то там - фотки детишек, у кого-то пьянки-гулянки,
у кого-то фото путешествий.
А что вы держите в семейном фотоальбоме?

И еще вопрос: зачем печатать и всем показывать свои пьяные рожи?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнышко Ясное
Привет! И то , и другое и третее. Но нету ни одной эротической фотки! Что я буду смотреть на старости лет?!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Привет! И то , и другое и третее. Но нету ни одной эротической фотки! Что я буду смотреть на старости лет?!
СсылкаПожаловаться
Эротические фотки надо хранить отдельно и никому не показывать!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Эротические фотки надо хранить отдельно и никому не показывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А злых демонов отпугивать?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А злых демонов отпугивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж если на то пошло, то сделать огромный плакатище и повесить в прихожке!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ну уж если на то пошло, то сделать огромный плакатище и повесить в прихожке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правильно говоришь! Надо сделать большую фотку и поставить в буфет! Придут внуки конфеты тырить-глянут на меня красивую и конфеты воровать не станут!
Валькирия
А у меня только свадебные фото и немного сынишки, все остальное в компутере, чет все время не хватает печатать. Зато отчеты о выезде на природе делаем ввиде фильмов и мсотрим с друзьями.
Мюмла Янсон
А ежели все фоты в компе? =))Ну лень их печатать
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ежели все фоты в компе? =))Ну лень их печатать
СсылкаПожаловаться
та же проблема. А если вдруг копм ПОЛОМАЕТСЯ????
Шел трамвай девятый номер
та же проблема. А если вдруг копм ПОЛОМАЕТСЯ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть 2 домашних компа и один рабочий и диски =)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для этого есть 2 домашних компа и один рабочий и диски =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы предусмотрительная! Возьму с вас пример!
Шел трамвай девятый номер
Какая вы предусмотрительная! Возьму с вас пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печальный опыт всегда поучителен =)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Печальный опыт всегда поучителен =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня печальный опыт...плакаю....все фоты за последние 2 года....ааааааааааааааа(((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вот и у меня печальный опыт...плакаю....все фоты за последние 2 года....ааааааааааааааа(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соболезную, у мну тоже комп падал =)
Малибу
Кста, зачем печатать? Прошлый век...Мы книжки делаем, получаются очень смешные тематические рассказики в картинках, гораздо интереснее смотреть и никто не задает глупых вопросов: типа а это хде?
Любовь Мелехонова
У меня в альбоме сборная солянка....есть отдельный альбом под свадебные фото....
Но основная часть фоток все же на компе....)))))
Кира Сильная
все в компе....есть одна фотка со свадьбы....хочу сделать разнае альбомы, свадьбы, путешествия, друзей...но руки не доходят....эх
Светлана
У меня свекр обожает все застолья фотогрфировать (и застолья тоже обожает) ну вот за почти 20 лет нафотографировал целую кучу: блюда и одежда разные а рожи (наши) одни и те же только все старше и старше. Так грустно...
Валерия
Обычно только во время пьянок-гулянок можно собрать всех родственников и друзей, а соответственно сделать совместное фото, где будут все близкие люди. Вот наверное поэтому такие фото есть у многих людей.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Валерия
Валерия
Обычно только во время пьянок-гулянок можно собрать всех родственников и друзей, а соответственно сделать совместное фото, где будут все близкие люди. Вот наверное поэтому такие фото есть у многих людей.
СсылкаПожаловаться
А такие, где кто-то валяется под столом, кого-то тащат волоком. Зачем? Это что, смешно?
Шел трамвай девятый номер
А такие, где кто-то валяется под столом, кого-то тащат волоком. Зачем? Это что, смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на счет таких фото я не знаю. В моей семье не принято делать такие фото, обычно делаются в начале застолья. когда еще все прилично.
Наталья Веселова
У меня альбомы в основном с фотографиями того времени, когда цифровых фотоаппаратов не было, детские фото, свадебные, всякие пикники, поездки, ну и так, случайные - то на работе фоткались, то ещё где-нибудь незапланированно. Цифровых мало, комп как-то навернулся и накрылись фотки, да не особо и сожалели, у нас и любителей фотографироваться нет.
Овсянка
а я фоткаться не люблю)))) хотя есть много моих детских фото....
Светит месяц, светит ясный
обожаю ...фоткую всё семью, друзей, пьянки, гулянки, природу, улицы, города и т.д....зачем? - эта жизнь, она проходит, а фотки это воспоминания))
Колесник ЛюбовьВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
обожаю ...фоткую всё семью, друзей, пьянки, гулянки, природу, улицы, города и т.д....зачем? - эта жизнь, она проходит, а фотки это воспоминания))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно!!
Елена
в основном дети у меня на фотографиях альбомов много
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем