Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии в социальных сетях

Хочу услышать мнение по следующему вопросу : что за потребность у женщин размещать на своих страницах фотографии себя любимых в купальниках ,практически полуголые,прикрытые слегка.. Ведь знают, что всем доступны.. Им хочется, чтобы их"лайкали" мужики ??  У них с головой нормально все ? Или я неправа ? Это их жизнь там на страницах ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Сергей Хулиган.
Когда мужчина зевает и не прикрывает рот это говорит о его не воспитанности,а когда женщина,то это говорит о её возможностях:)
нет совести
Когда есть что показать, то, зачем прятать..
Алиса
Каждый сам решает, что и где ему выкладывать. Многие люди зарабатывают на своих постах большие деньги, а чтоб добиться успеха в этой области, нужно сделать свою страницу топовой. Блог, основанный на путешествиях и фото в бикини- один из самых актуальных контентов на данный момент (при условии хорошей фигуры и единого стиля страницы). А блоггеры «Любимая жена любимого мужа и мама Даши и Саши» Вас не раздражают? Такие аккаунты надоедают даже больше, чем красивые полуголые тела.
Екатерина Степнова
А вот как они полуголые такие в купальниках по пляжу ходють? А на них мужчины смотрят. Представляете? Вот и с фотографиями также.
Виктория Л
не знаю, я не выставляю
Fendo
завидуете?
Марина-Аврора
женщин выбирают по внешности. Поэтому ее- эту саму внешность и надо во всех ракурсах показать). Другое дело что показывают не внешность ( которой и нет как бы) - а намерения. Видела как-то пару страниц бабских своего возраста- ну е мае. Раздвинув ноги- раскинув руки- на кровати где на спинке висит извиняюсь член на присоске. Сама как свинка с тремя подбородками и тремя складками на животе. Вот это да- отвратно. А если фигурка хорошая да личико симпатичное- почему бы и нет. В приличных позах и красивой обстановке- для этого там все и выставляется- чтобы глядели да выбирали! Это же реклама. Одинокие женщины ищут мужчин.
Марина-Аврора
женщин выбирают по внешности. Поэтому ее- эту саму внешность и надо во всех ракурсах показать). Другое дело что показывают не внешность ( которой и нет как бы) - а намерения. Видела как-то пару страниц бабских своего возраста- ну е мае. Раздвинув ноги- раскинув руки- на кровати где на спинке висит извиняюсь член на присоске. Сама как свинка с тремя подбородками и тремя складками на животе. Вот это да- отвратно. А если фигурка хорошая да личико симпатичное- почему бы и нет. В приличных позах и красивой обстановке- для этого там все и выставляется- чтобы глядели да выбирали! Это же реклама. Одинокие женщины ищут мужчин.
СсылкаПожаловаться
Причём, чем страшнее, тем откровеннее. Хотелки
. Лучше не смотреть, пусть резвятся на здоровье.
Жаба-Мордоед
хз. понятия не имею.
Vesper Lynd
У меня есть пара фоток с отдыха, где я на фоне моря, естественно в купальнике. Или возле бассейна с дочкой, тоже в купальнике. Это преступление?
Mariya
если есть че показать так че бы и нет

я тож с удовольствием смотрю
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
если есть че показать так че бы и нет

я тож с удовольствием смотрю
СсылкаПожаловаться
да воскреснет пуританство в век информационных технологий! аминь ...
2015 Ж
я думаю это в основном малолетки такие фото выкладывают, или те, которые ищут себе спонсора и приключения на пятую точку. возможно и закомплексованные, которые выражают свои эмоции и желания через фото.
MariyaВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
я думаю это в основном малолетки такие фото выкладывают, или те, которые ищут себе спонсора и приключения на пятую точку. возможно и закомплексованные, которые выражают свои эмоции и желания через фото.
СсылкаПожаловаться
скорее это те у кого классные задницы и титьки и им есть чем похвастаться
Лариса Венгерберг
Так и пляж - место общественное и мужиков там пруд пруди и слепых практически нету. И как-то глупо на пляже торчать в пальто. Или вы на пляж в скафандре ходите? Что у вас с головой, нормально все?
Валькирия Рейн
Потому,что замуж надоть А так внимание не обращает никто

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем