Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фотографии вашего настроения

Добрый день, дорогие форумчане!

Хочу предложить вам свои услуги фотографа. Снимаю свадьбы, лавстори, фотопрогулки, семейное фото и многое другое.
Некоторые из вас уже имели оыпт работы со мной))) жалоб не поступало))
Цены очень демократичные.
Все фото редактирую, все готовы к печати. Фото отдаю на DVD диске.
Кто действиетльно заинетерсован, пишите в личку, дам ссылку на работы или вышлю вам их на почту.

Также могу оказать помощь в организации свадьбы
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Афина Паллада
Юлия, конкурентка?:)
А чем Вы снимаете? Как успехи? Что-то тут все дамский трёп, он тоже хорош, не спорю, но давай те же про любимое дело, наконец!:)
Юлия
Приветик))) конкурентка? возможно...))) нас таких много =)
Александра Смолькова
Конкуренты вы из москвы?:) нет кого нибудь в красноярске?
Юлия
мы не конкуренты))
я лично в Москве... полагаю вам мои услуги не к месту?))
Афина Паллада
И я в Москве.. Ну, то есть,в области....
toxicgame
Юлия, мне интересны ваши услуги..напишите мне на toxicgame@mail.ru свадьба в августе в МОскве.спасибо!
Ольга
Юлия, на нашей свадьбе фото получились просто класс! Все говорили "вы красивые - это от любви!" Второй раз пока не собираюсь)))) Но как только - сообщу в личку!
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Юлия, на нашей свадьбе фото получились просто класс! Все говорили "вы красивые - это от любви!" Второй раз пока не собираюсь)))) Но как только - сообщу в личку!
СсылкаПожаловаться
)) счастливой вам семейной жизни)))) ну может быть лавстори захотите снять)) или что-то еще))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Прасковья
Комментарий удален.Почему?
о а вот и Шадринск!!! даешь в каждом городе по фотографу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем