Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоэпилятор. Кто пользуется?

Может странный пост от парня — но мне нужен хороший эпилятор)) Занимаюсь танцами, профессионально. Считаю, что некрасиво, когда на теле слишком много лишних волос. Многие костюмы для танцев надеваю с вырезом на груди — не хочу, чтобы там был “лес” густой. Да и прошли, кажется, те времена, когда девушек мог сразить самец с волосатой грудью и заросшей спиной)) Это, конечно, дело вкуса барышень. Но, мне нужно, чтобы тело выглядело эстетично — гладко выбрито в нужных местах. На салоны времени совершенно не имею. Читал, что есть фотоэпиляция, которая даст результат ничем не хуже салона. И со временем волосы перестанут вообще расти на месте эпиляции. Развейте мои сомнения. И заодно напишите, чем сами пользуетесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Kaspa Jones
Не перестанут. Только регулярно в салон.
Дарья Казакова
Я пользуюсь кремом для эпиляции и станокм. Меня вполне устраивает. Здорово, что есть мужчины, которые следят за собой и своим телом!
Елена Дакур
У меня есть, покупала давно, растут потом, как ни в чем не бывало. После салонного - волос меньше, намного меньше, до полного исчезновения. Только вот беда, у меня лично, они весной возвращаются, поэтому - только воск!
dintra leis
Сумасшедшие мужики...
Анонимка
Зачем у нас спрашивать? Мы тут все красивые, без морщин и лишних волос, выглядим моложе, и начальники домогаются. Вот.
ZaraZaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Зачем у нас спрашивать? Мы тут все красивые, без морщин и лишних волос, выглядим моложе, и начальники домогаются. Вот.
СсылкаПожаловаться

белочка
на груди волос не разводим
ZaraZaВ ответ на белочка
белочка
на груди волос не разводим
СсылкаПожаловаться

Viper
посмотрите видео бурой мишки про шугаринг дома, микроскопически дешево по сравнению с салонами и воском.
белочка
попробуйте лифчик носить чтобы волос не видно было
белочка
возьмите партнершу с волосатой грудью и мохнатыми ногами
CherryВ ответ на белочка
белочка
возьмите партнершу с волосатой грудью и мохнатыми ногами
СсылкаПожаловаться

Масяня
Фотоэпилятор в домашних условиях - это фуфло. Там нет той мощности, которая дает эффект. А кроме того, можно и шкурку подпалить)))) Надо найти время для лазерной эпиляции в салоне.
Маришка
что то за один день третья тема про фотоэпилятор, реклама что ли.
Саша Петров
а зачем вам нужно знать ,кто и чем пользуется.?..вы же вначале совсем другое озвучили
Panthera tigris
Бритвой пользуюсь. Фотоэпиляцию не пробовала. Депиляцию не выдерживаю, слишком чувствительная кожа. К счастью, лишних волос на теле немного и бритва их без проблем убирает.
Cherry
я вот брови раньше рьяно выщипывала. теперь они наполовину не растут!
вычитала, что из-за повреждения луковиц такое бывает. Может и вам так попробовать
С В
вот вам чужие волосы покоя то нидают , господа мудыраторы

ну и интересы у вас . жалкие
ZaraZa
Светлые волосы фотоэпиляция не берет, имейте ввиду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем