Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фотокнига

Хочу сделать семейную фотокнигу – вроде, не так банально, как семейный фотоальбом и формат абсолютно новый. Хочу сделать каждую фотку сделанную под старину – сепия, полароид, с подписями разными и датами. Вот только думаю, не перемудрила ли я? Может просто стоит их напечатать, не нагружая лишними эффектами
Сайда Мухтар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Инна Сотникова
Вот с фотокнигой идея очень крутая! Никогда раньше об этом не задумывалась, а ведь и правда, не банально) Но по поводу эффектов не понятно - чьи фотки вы хотите так обработать? Я просто за классику) А там можно например с подписями сделать?
Сайда Мухтар
Хотела сделать свои, мужа и детей, но я подумала и решила, что странно это будет, все-таки)А с подписями отличная идея! думаю теперь, можно обрамлять снимки в рамки рисованные красивые?
Светлана Богоряд
Идея-то бесспорно отличная, вы ее в итоге воплотили?))) Поделитесь впечателниеями и какое решение все-таки по оформлению выбрали?)
Сайда Мухтар
Ой, да я не стала мудрить с фотками, да и в редакторе куча всяких фишечек оказалось, просто ими пользовалась и все. Если хотите, попробуйте сами http://www.smilebooks.ru/.
Светлана Богоряд
Саида, подскажите, а у вас фотокнижка клеем скреплена? Просто я не очень хорошие отзывы слышала по поводу того, что он вытекает и в целом это не очень крепко. Как у вас?
Сайда Мухтар
Да нет, у них какая-то своя, особая технология - можете на сайте посмотреть, какой-то tapestap. У меня ничего никакого клея нет. При этом она очень прочная - мой младший уже проверил))


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем