Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоколлаж на будущее

Пока дочка спала включила телек и попала на какую-то передачу по нтв. Типа интервью у актеров. Там про Макса Аверина и Викторию Тарасову. Главные герои сериала Глухарь. Про то как они начинали, где жили, чего добились.
К сути. Виктория купила 3-ку в Москве и ходят они по комнатам.... показывает она свою квартиру. И тут стоит на окне фотоколлаж!
Она составляет его на год. Ну там приклеены фото машины, деньги, невеста в белом платье. Сказала то, что в прошлом году делала сбылось.
Блин так прикольно! Может и наивно. Вы верите в такие вещи?
Malinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Света Иванова
Да. Это мотиватор в картинках
Malinka
Если кто так делает расскажите подробнее пожалуйста
MalinkaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо. Попробую. Лишним не будет))))
АннаВ ответ на Malinka
Malinka
Спасибо. Попробую. Лишним не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, не будет, трудитесь, как трудились, развивайтесь, делайте всё то, что необходимо в вашей жизни вам, а это приятное дополнение, которое поднимает настроение, показывает четко - чего вам на самом деле нужно, ведь проблема большинства людей в том, что они сами не знают, чего хотят, и себя мучают и своих родных... в какой-то момент вы просто забываете об этом плакате, просто видите его и улыбаетесь..., - и однажды до вас вдруг доходит - что, вот оно - всё сбылось
АннаВ ответ на Malinka
Malinka
Если кто так делает расскажите подробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
собирайте, вырезайте картинки, которые вам нравятся, которые отражали бы всё то, чего вам хочется в жизни, клеите это на ватман или любой чистый не мятый кусок бумаги, любого формата - смотря чего и в каком кол-че вы хотите и вешайте в таком месте в доме, где вам всегда этот плакат визуализации желаний будет попадаться на глаза, - главное, создавайте его в прекрасном расположении духа, не беритесь, если расстроены, злы, грустите... в центре помещаете свою фотографию и вокруг нее всё то, о чем мечтаете!... УДАЧИ ВАМ!
Анна
это действительно работает!
Приветик, пукни в пакетик
Верю, визуализация очень полезна, это некий 25ый кадр, помогающий нам в достижении целей.
Приветик, пукни в пакетик
Верю, визуализация очень полезна, это некий 25ый кадр, помогающий нам в достижении целей.
СсылкаПожаловаться
На этот коллаж нужно часто смотреть? И поставить на видное место?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Malinka
Malinka
На этот коллаж нужно часто смотреть? И поставить на видное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, мой висит дома у родителей в вечно моей комнате))) Достаточно лишь раз все грамотно визуализировать. Но это не панацея, а лишь поддержка.
НатальяВ ответ на Malinka
Malinka
На этот коллаж нужно часто смотреть? И поставить на видное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этот коллаж нужно работать)))
MalinkaВ ответ на Наталья
Наталья
на этот коллаж нужно работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже думаю. Пахать надо, а картинок и в голове полно
Наталья
абсолютно нет
ДиНочка
Доска желаний называется, загуглите, сейчас только у ленивого такой нет.
НатальяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Доска желаний называется, загуглите, сейчас только у ленивого такой нет.
СсылкаПожаловаться
я не ленивая, такой нет ,не было и не будет)
MalinkaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Доска желаний называется, загуглите, сейчас только у ленивого такой нет.
СсылкаПожаловаться
я вообще первый раз это увидела
Koshka Mainecoon1
Да, работает. Не поленитесь поклеить картинки и вашу фотографию вставить в центр.
Сашук Подольск
Подкова тоже приносит счастье главное приколотить ещё к копыту лошади ,и в поля арбатн арбайтн!!!!!
Сашук Подольск
Подкова тоже приносит счастье главное приколотить ещё к копыту лошади ,и в поля арбатн арбайтн!!!!!
СсылкаПожаловаться



Александра Андреева
у меня картинки на рабочий стол 2 раза сработали) надо бы еще сделать)))
Александра Андреева
у меня картинки на рабочий стол 2 раза сработали) надо бы еще сделать)))
СсылкаПожаловаться
У меня на рабочем столе была картинка. Красная БМВ. Купила в итоге эту машину соседка)))))
Александра АндрееваВ ответ на Malinka
Malinka
У меня на рабочем столе была картинка. Красная БМВ. Купила в итоге эту машину соседка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чото неправильная картинка) а соседка - коллега? или по дому?
Александра Андреева
чото неправильная картинка) а соседка - коллега? или по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По дому
Гость форума
...наивняк.... :/
VP VP
После развода с 1 мужем, устроила себе "личную пятилетку";)) Написала огромный список того, что мне нужно и повесила на холодильник. Без всяких картинок.
Хотя по началу все подруги смеялись надо мной за пару лет из списка было вычеркнуто ВСЕ. Но магия тут абсолютно не причем. Очень много работы и цель. Только это и больше ничего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем