Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоотчет Автостопом по Европе)))

Пенсионер из Семея путешествует автостопом Пы.Сы. Забыла сказать нашему путешественнику 63 года)))

Николай
Ильич Васильев около 17 лет путешествует автостопом)) Вот пенсионер из Семея несколько раз в год намеренно становится бомжем.
Николай Васильев просит милостыню и отправляется автостопом в экстремальные
поездки! Все
ради экспериментов и новых знакомств.

«Я всегда говорю, залезая в машину, что я не крыса, и не
халявщик, я вполне могу обеспечить себя сам. Бывают случаи, люди остаются без
денег, те же дальнобойщики и помогаешь им.»

Мой супруг
возвращался из командировки с водителем на машине из Дагомыса и встретил этого
человека, можете себе представить удивление моего супруга, когда на его вопрос
об этом человеке «кто он?» я в инете нашла кучу инфы, и прислала ему смс-кой)))
интересный мужчина, хороший собеседник,
сейчас он хочет на Камчатку, а от туда в Турцию, был уже на Курильских островах.
Я попросила в смс-ке автограф,
специально для нас и леди майл. Ру Николай Ильич любезно согласился дать
автограф и сфотографироваться))) На листочке надпись «Для Леди майл Жуже
Карловне Автостопом по Европе. Васильев Н.И. Сейчас он в г. Каменск-Шахтинском,
и наверное уже поехал дальше, а муж вернулся домой с фотоотчетом. Пожелаем ему
удачи и счастливого пути!)))









Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Консуэлла
Сохранишь автограф-раритет будет
КарловнаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Сохранишь автограф-раритет будет
СсылкаПожаловаться
не то слово))) Мужчина такой общительный, простой и легкий, муж под впечатлением, я сижу с автографом довольная как слон)))
КонсуэллаВ ответ на Карловна
Карловна
не то слово))) Мужчина такой общительный, простой и легкий, муж под впечатлением, я сижу с автографом довольная как слон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот может ты енто
КарловнаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла

вот может ты енто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай какая ца-ца))))
Алекс Маш
Автостоп - улётная вещь. И люди, которые этим занимаются - сплошной позитифф. Кому любопытно, наберите "академия вольных путешествий".
Людмила Карелина
А выгодно то как)
Сколопендра (сама доброта)
А на Курилы он тоже это... автостопом? ))))
Сколопендра (сама доброта)
А на Курилы он тоже это... автостопом? ))))
СсылкаПожаловаться
С катерами договариваются, а одного знакомого на вертолёт взяли где то на камчатке.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
С катерами договариваются, а одного знакомого на вертолёт взяли где то на камчатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, с Камчатки, наверно, близко.
Сколопендра (сама доброта)
Ну да, с Камчатки, наверно, близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно. А сейчас он по Китаю гуляет. Забавный случай. Зашёл в какую то глухомань наш Егор. Его на ночлег пара семейная (пьяные) пустили. Утром просыпается от того, что его за грудки резко поднимают. Оказалось - забыли, что пустили сами, извинялись потом и еды в дорогу дали)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Наверно. А сейчас он по Китаю гуляет. Забавный случай. Зашёл в какую то глухомань наш Егор. Его на ночлег пара семейная (пьяные) пустили. Утром просыпается от того, что его за грудки резко поднимают. Оказалось - забыли, что пустили сами, извинялись потом и еды в дорогу дали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстремал)) У нас лет 10 назад один дед из приграничной деревни в Китай ходил, в Суньку, пешком. Несколько лет подряд. Пока его погранцы случайно не встретили. Оказалось, у него даже загранпаспорта никогда не было.
Сколопендра (сама доброта)
Экстремал)) У нас лет 10 назад один дед из приграничной деревни в Китай ходил, в Суньку, пешком. Несколько лет подряд. Пока его погранцы случайно не встретили. Оказалось, у него даже загранпаспорта никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лазеку везде найти можно))
Сколопендра (сама доброта)
А на Курилы он тоже это... автостопом? ))))
СсылкаПожаловаться
А в Турцию как? на подводной лодке или в багажном отделении самолета?
Алекс МашВ ответ на Домино
Домино
А в Турцию как? на подводной лодке или в багажном отделении самолета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На некоторые поездки нужны деньги, чисто добраться. Например в Мексику, тыщ 40 надо, а там они по горам лазят, на товарняках перемещаются (там все так делают - в Америку едут), В Мексике есть снятая квартира, ещё с полгода действовать будет, туда приезжают все кому не лень автостопщики и по мере возможностей взносы взносят. Такие квартиры по всему миру есть и даже в Иркутске)))
ДоминоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
На некоторые поездки нужны деньги, чисто добраться. Например в Мексику, тыщ 40 надо, а там они по горам лазят, на товарняках перемещаются (там все так делают - в Америку едут), В Мексике есть снятая квартира, ещё с полгода действовать будет, туда приезжают все кому не лень автостопщики и по мере возможностей взносы взносят. Такие квартиры по всему миру есть и даже в Иркутске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А визы?
Алекс МашВ ответ на Домино
Домино
А визы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже, где требуются. У меня знакомый зимой снег с крыш сбрасывает, денежку копит. а с весны прёт куда-нить) По сути они не платят только за гостиницы и минимум тратят на еду.
ДоминоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Тоже, где требуются. У меня знакомый зимой снег с крыш сбрасывает, денежку копит. а с весны прёт куда-нить) По сути они не платят только за гостиницы и минимум тратят на еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чё могу сказать... интересно живут люди...
Алекс МашВ ответ на Домино
Домино
ну чё могу сказать... интересно живут люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что увлечение не для каждого. Что их всех объединяет - оч приветливые( а иначе зачем? Да и местные чувствуют с добром ли человек пришёл) и большинство физически сильные(выносливые)
ДоминоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Понятно, что увлечение не для каждого. Что их всех объединяет - оч приветливые( а иначе зачем? Да и местные чувствуют с добром ли человек пришёл) и большинство физически сильные(выносливые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с семьями как?
Алекс МашВ ответ на Домино
Домино
А с семьями как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Семейные-парные так и путешествуют, как правило. У большенства нет постоянных подруг, у кого есть - бедные подруги))) Ибо люди - бродяги по сути, они как наркоманы без этого не могут, но, конечно, многие бросают к определённому возрасту такой образ жизни, но есть и (профессор какойто из Москвы, лет 60) престарелые путешественники, короче у всех свои жизненные ситуации.
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Семейные-парные так и путешествуют, как правило. У большенства нет постоянных подруг, у кого есть - бедные подруги))) Ибо люди - бродяги по сути, они как наркоманы без этого не могут, но, конечно, многие бросают к определённому возрасту такой образ жизни, но есть и (профессор какойто из Москвы, лет 60) престарелые путешественники, короче у всех свои жизненные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто то круглый год ходит, кто то в отпуск.
ДоминоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Кто то круглый год ходит, кто то в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну нормально... у всех свои увлечения... кто-то дайвингом, кто-то парашютами, кто-то альпинизмом - у каждого свой экстрим, свой источник адреналина... недавно читала, на Эвересте порядка 200 трупов десятилетиями лежат... тоже люди увлеченные были...
КарловнаВ ответ на Домино
Домино
А в Турцию как? на подводной лодке или в багажном отделении самолета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вопрос как он на Курильские острова-то попал? Вот где загадка))) А вообще поражают такие люди)) Молодец!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Блин, здорово конечно!!! Но я все-таки предпочитаю пансионаты с оплаченным 3-5 разовым питанием, бассейном, экскурсиями и другими развлечениями)))))
КарловнаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Блин, здорово конечно!!! Но я все-таки предпочитаю пансионаты с оплаченным 3-5 разовым питанием, бассейном, экскурсиями и другими развлечениями)))))
СсылкаПожаловаться
Приземленная ты кошечка)))) Это ж так интересно, у него знаешь сколько развлечений? Болтун такой 10 часов подряд наших развлекал рассказами и разговорами )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем