Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессии и старые фотоальбомы

В предверии праздников у многих появляются фотографии с фотосесий. Всё на этих фото наиграно, постановочно, декорации почти у всех одинаковые. По первости мне было даже любопытно, сейчас стало не то что бы раздражать, но как то приелось и уже не хочется смотреть фото коллег, знакомых, друзей. Так же дело обстоит и с фото с отдыха, у всех они одинаковые. То ли дело раньше)) фото какие то душевные, да еще черно белые, люблю пересматривать такие фотоальбомы. А как вам? 
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да ну? )) особенно "застывшие" фото семейные, которые щелкала каждая фотостудия - сели, замерли, встали. Все. - "Шедевр" готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие фотки делали для царей, политиков и на стену на память, а обычные фотки каждая имела свою историю, предысторию) а сейчас если фотку не подписал, фиг вспомнишь где ты, с кем ты и сколько лет назад это было
Лагуна
Я работаю в тандеме с фотографами))))
Жуть Скверная
Я не люблю фотографироваться, не понимаю для чего делать однотипные фотки, зачем их хранить. Ребенка бывает фотографирую, но стараюсь что то особенное захватить, а не 152 одинаковых.
НаталиЯ✔
раньше вся жизнь в одном альбоме умещалась
Олька
У меня подружка на каждый праздник тащит всю свою семью мужа и детей на фотосессию, я каждый раз думаю и не лень же ей. А фотки с отдыха люблю смотреть, если это интересная поездка, не а какую нибудь турцию
Александра
Если милые приятные люди,красивое фото,замечательный фотограф м хорошая обработка,почему бы и не полюбоваться. Старые фото тоже люблю,лица у всех какие-то наивные и счастливые.
dashakoshka63@mail.ru
Фото коллег, знакомых и друзей интересны им самим. Не понятно, зачем все свои фото кому-то показывать. Можно выбрать пару фото с того же отпуска, и их показать, а остальное держать для себя.
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Фото коллег, знакомых и друзей интересны им самим. Не понятно, зачем все свои фото кому-то показывать. Можно выбрать пару фото с того же отпуска, и их показать, а остальное держать для себя.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Бывает по 40 ,50 штук за раз выкладывают, такое чувство что разом загружают, при чём 80% однотипные.
Оксана
я не модная, у меня нет фотосессий , я вообще не фотографировалась лет 10, в последние два- чуть..... нужно сделать фотосессию..... как нибудь....
Idgen
у меня в студии действительно самобытные декорации, ибо не изза комерции, а по желанию души студия
Светик
я часто смотрю свои фото, родителей и бабушек-дедушек. Есть довоенные фотографии. А у моей тетки есть фотоальбом с фотографиями наших прадедов -начало 20 века.
Natali
Когда всматриваюсь в старые фото бабушки, хочу узнать , кто так ее кровь испортил ? .. вроде украинка, а глаза расскосые , волосы черные в тугой косе до земли ... Никак Ченгисхан "прошелся" ?
Сама по СебеВ ответ на Natali
Natali
Когда всматриваюсь в старые фото бабушки, хочу узнать , кто так ее кровь испортил ? .. вроде украинка, а глаза расскосые , волосы черные в тугой косе до земли ... Никак Ченгисхан "прошелся" ?
СсылкаПожаловаться
Да, он и его внук везде были ))
Volha
А я люблю фотографироваться. Пока молодая и стройная - почему бы и нет?
Кто его знает, какой буду потом, а так, хоть есть где посмотреть, какой была)))))
Новогодних фотосессий у меня никогда не было, но отношусь к ним скорее положительно. У многих вообще нет хороших семейных фото, пусть хоть постановочные, но будут.
dintra leis
Maria Shreiner
Да при чём тут зимние праздники, оч многие считают обязательным 'красиво завернуть' свою жизнь с помощью фотосессий в любое время года и уж тем более на отдыхе/в путешествиях, чтобы выложить потом 'на показ' в соц сети..в большинстве своём для соц сетей и делается...для себя люди не снимают себя так, как им не свойственно..
VolhaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Да при чём тут зимние праздники, оч многие считают обязательным 'красиво завернуть' свою жизнь с помощью фотосессий в любое время года и уж тем более на отдыхе/в путешествиях, чтобы выложить потом 'на показ' в соц сети..в большинстве своём для соц сетей и делается...для себя люди не снимают себя так, как им не свойственно..
СсылкаПожаловаться
У меня было несколько фотосессий, из которых я выложила максимум по одной фотографии. Остальные фото - только для меня.
Елена Л.
А я люблю фотографии вообще - и старые черно-белые, и современные цветные, и постановочные.
Я вот только не понимаю, когда снимают похороны и гробы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем