Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессии и старые фотоальбомы

В предверии праздников у многих появляются фотографии с фотосесий. Всё на этих фото наиграно, постановочно, декорации почти у всех одинаковые. По первости мне было даже любопытно, сейчас стало не то что бы раздражать, но как то приелось и уже не хочется смотреть фото коллег, знакомых, друзей. Так же дело обстоит и с фото с отдыха, у всех они одинаковые. То ли дело раньше)) фото какие то душевные, да еще черно белые, люблю пересматривать такие фотоальбомы. А как вам? 
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
а а
не смотрю
Irina Katsigina
Мне тоже меньше нравятся фотосессии - не совсем натурально
ЛияВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Мне тоже меньше нравятся фотосессии - не совсем натурально
СсылкаПожаловаться
Простите,нечайно на пожаловаться принажала....
НаталиЯ✔
я тоже люблю старые фото, особенно родительский альбом
ПеченькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я тоже люблю старые фото, особенно родительский альбом
СсылкаПожаловаться
вы видели особенно у старых людей висят дома такие фото , как бы дорисованные и немного в цвете окрашенные, вроде как по тем временам "фотошоп" ))) и лица там такие немного кукольные и застывшие ? тоже мне нравятся
НаталиЯ✔В ответ на Печенька
Печенька
вы видели особенно у старых людей висят дома такие фото , как бы дорисованные и немного в цвете окрашенные, вроде как по тем временам "фотошоп" ))) и лица там такие немного кукольные и застывшие ? тоже мне нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , у нас есть такие фото. старина)
Irina KatsiginaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да , у нас есть такие фото. старина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть такой портрет свекрови
Irina KatsiginaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я тоже люблю старые фото, особенно родительский альбом
СсылкаПожаловаться
У меня тоже много старых альбомов - даже моих бабушки с дедушкой. Я их люблю рассматривать. Некоторые ч/б фото перефотографировала телефоном и разместила в Одноклассниках
НаталиЯ✔В ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
У меня тоже много старых альбомов - даже моих бабушки с дедушкой. Я их люблю рассматривать. Некоторые ч/б фото перефотографировала телефоном и разместила в Одноклассниках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наша история, как её не любить)
Irina KatsiginaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это наша история, как её не любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Моем мире только что разместилафото прабабушки и прадедкшки и другие...
НаталиЯ✔В ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Я в Моем мире только что разместилафото прабабушки и прадедкшки и другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрела...здорово)
Irina KatsiginaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
посмотрела...здорово)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Натали!
Сама по Себе
Если сплошь фотосессии - то да, бывает и не интересно.
Мы делали "по поводу", так сказать: беременный фотосет, на память. И вот скоро малышачья сессия будет, на годик малыша. Хочется чтобы были ребенкины фото и не только домашние, а и профф.
Хочу еще потом на 3 и 5 лет дитячьих заказать.
ПеченькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Если сплошь фотосессии - то да, бывает и не интересно.
Мы делали "по поводу", так сказать: беременный фотосет, на память. И вот скоро малышачья сессия будет, на годик малыша. Хочется чтобы были ребенкины фото и не только домашние, а и профф.
Хочу еще потом на 3 и 5 лет дитячьих заказать.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже есть одна семейная фотоссесия но одна, а люди каждый год их делают, лучше уж взять фотик и пойти самим пофоткаться в лес в парк
Julia
вы не поверите- у моих родителей золотая сваьба и я тоже притащу всю свою семью в профессиональную фотостудию и сделаю фото на память.. СЕБЕ.. и МОЕЙ семье и мне пофиг на мнение знакомых и коллег по этому поводу, потому что родители - не вечные и я хочу именно их портретную сьемку, а просто фоток и так миллион, а уж какие они - душевные, постановочные или неудачные- зависит как раз от рук фотографа..
НаталиЯ✔В ответ на Julia
Julia
вы не поверите- у моих родителей золотая сваьба и я тоже притащу всю свою семью в профессиональную фотостудию и сделаю фото на память.. СЕБЕ.. и МОЕЙ семье и мне пофиг на мнение знакомых и коллег по этому поводу, потому что родители - не вечные и я хочу именно их портретную сьемку, а просто фоток и так миллион, а уж какие они - душевные, постановочные или неудачные- зависит как раз от рук фотографа..
СсылкаПожаловаться
и правильно сделаете
НаталиЯ✔
Это мой отец. Какие мужчины были раньше!
ПеченькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это мой отец. Какие мужчины были раньше!
СсылкаПожаловаться
ну они такими и были, можно судить даже по старым фильмам
Мисс ВселеннаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это мой отец. Какие мужчины были раньше!
СсылкаПожаловаться
Какой красивый!
Мисс Вселенная
Какой красивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отец моей подруги в молодости был похож на Костолевского..в зрелости никакого сравнения)
Мисс ВселеннаяВ ответ на а а
а а
отец моей подруги в молодости был похож на Костолевского..в зрелости никакого сравнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папо в молодости похож на Джона Траволту. Поэтому я не выношу Джона Траволту))
НаталиЯ✔В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Какой красивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всю жизнь такой был, в 60 лет бородку носил, и всегда поджарый, не худой, а жилистый.Моя мама старше его была на 2 года. не красавица и фигура не модельная, но у него был очень крутой нрав, а она кроткая женщина. по этому наверное и подходили друг к другу. в семье у нас его слово было последним.
Софи_В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
он всю жизнь такой был, в 60 лет бородку носил, и всегда поджарый, не худой, а жилистый.Моя мама старше его была на 2 года. не красавица и фигура не модельная, но у него был очень крутой нрав, а она кроткая женщина. по этому наверное и подходили друг к другу. в семье у нас его слово было последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно,что человек с внутренним стержнем.Взгляд осмысленный,не мальчишеский.
НаталиЯ✔В ответ на Софи_
Софи_
Видно,что человек с внутренним стержнем.Взгляд осмысленный,не мальчишеский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь ещё молодой очень
Софи_В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
здесь ещё молодой очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это видно,что молодой человек.При этом ни капли инфантилизма не чувствуется во взгляде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем