Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессии. Вы себе их устраиваете?

Поступило предложение( глупость конечно, плевать на него), от одного известного фотографа, сделать мне портфолио,фотоальбом, украсить моим присутствием его творческие работы, которые будут участвовать в возможной его выставке, планирует. Так, фотограффф, а кто мне платить будет? Заткнулся, ну вы же будете узнаваемой и популярной. Фотографф, делим славу напополам, хочешь мои фото плати заранее, сразу. Сослался, что многие семьи ради рекламы готовы бесплатно сниматься. Что за жадность? А ведь найдёт себе персонажей для выставки. Что за м...? И так же узнала много интересного, многие счастливые семьиогромным тиражом разлетаются у него с Новогодних открыток, а ещё эти семьи платят ему за съёмки Новогоднего вечера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Снежана Муравьева
Автор, если вы не профессиональная модель никто вам платить не будет. Вам правильно все пишут, нужно оплачивать услуги кучи людей чтобы сделать профессиональное фото. Фотомодели свои деньги вкладывают в свои портфолио.
На выставке можно вывесить ваше фото, но не факт что вообще вывесят и на него будут смотреть. О деньгах можно узнавать если уж куда в журналы попадете.
Снежана Муравьева
Автор, если вы не профессиональная модель никто вам платить не будет. Вам правильно все пишут, нужно оплачивать услуги кучи людей чтобы сделать профессиональное фото. Фотомодели свои деньги вкладывают в свои портфолио.
На выставке можно вывесить ваше фото, но не факт что вообще вывесят и на него будут смотреть. О деньгах можно узнавать если уж куда в журналы попадете.
СсылкаПожаловаться
Так мне изначально это не надо было. Я не рвусь в модельный бизнес. Предложение поступило от фотографа. Это не они мне нужны, это я им нужна.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне изначально это не надо было. Я не рвусь в модельный бизнес. Предложение поступило от фотографа. Это не они мне нужны, это я им нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и скажите, он будет другую искать, не такую притязательную. А на оплату рассчитывать неизвестной возрастной фотомодели у неизвестного фотографа глупо.
Снежана Муравьева
ну так и скажите, он будет другую искать, не такую притязательную. А на оплату рассчитывать неизвестной возрастной фотомодели у неизвестного фотографа глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он известный. Я писала. Очень известный.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он известный. Я писала. Очень известный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда есть шанс, если ему "срочно надо"
Так если времени искать другую нет. А иначе реально проще другую найти
Andie Anderson
Он ещё рассчитывал на то, что Вы натурой ему заплатите. Он художник, он так видит.
ЭйвеВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Он ещё рассчитывал на то, что Вы натурой ему заплатите. Он художник, он так видит.
СсылкаПожаловаться

Эйве
молодец. по пятницам не подаем!
Аристарх Петрыкин
Поинтересуйтесь расценками....сколько стоит один съемочный день у проф. фотографа....и тогда многое прояснится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем