Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессия в свадебном платье

Это я писала о том, что хочу замуж. И вот думаю, может, мне сделать фотосессию в белом свадебном  платье. Но я незамужняя и не в отношениях. Стоит ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
F
Может лучше мозг?
Beershevait
Лучше сразу в дезабелье..
Doll
Фотосессию в белом свадебном платье? А каким же образом это поможет выйти замуж?
Анжелика К
делайте, шикарная будет фотосессия, одна невеста красуется, фиг с ним с женихом, зато вы красивая)))
Вера КоноваловаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
делайте, шикарная будет фотосессия, одна невеста красуется, фиг с ним с женихом, зато вы красивая)))
СсылкаПожаловаться
Ну а что - ради фотосессии можно попросить кого-нибудь. Сказать, например, что нужно для конкурса. А ещё лучше заплатить какому-нибудь красавчику. зато потом можно подружкам показывать и рассказывать сказки о сказочной жизни. Ну а как сценарии закончатся, то можно и развод взять - дело-то нехитрое.
Джессика Альба
логика - ваше все!)
яблоня в_цвету
Почему бы и не сделать...если есть возможность поменять кучу свадебных платьев, заодно определиться с фасончиком. Все таки какое-никакое дело, даже приятное.
dintra leis

Valent
а зачем???
Галя /В ответ на Valent
Valent
а зачем???
СсылкаПожаловаться
Может автор хочет почувствовать себя прЫнцессой) И обязательно нужно выложить в инстограмм, чтобы интриги было больше
Марина
Развлечься так конечно можно, но от этого быстрей замуж не выйдете.
Галя /
Автор, так вы уже определитесь наконец, чего хотите - замуж или просто развлечься?)
Галя /
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями
Если есть желание и возможность, то делайте)
dashakoshka63@mail.ru
Так вам, наверное, просто невестой хочется побыть, а не замуж? Ну что же, хорошая имея. Походите день в свадебном платье, может и замуж расхочется.
Галя /В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вам, наверное, просто невестой хочется побыть, а не замуж? Ну что же, хорошая имея. Походите день в свадебном платье, может и замуж расхочется.
СсылкаПожаловаться

Правильно. А то потом когда появится молодой человек и предложит жениться, может автор и не захочет быть невестой. Достанет свои фото и будет что, вспомнить
Анжелика Новожилова
Дэушка, да вы больны..
Светлана)))
У меня подружка одна сделала не так. Она себе на монитор платьев накачала этих свадебных на работе. Нам всем сказала - это, мол, чтоб скорее замуж выйти. Материализация-визуализация или там чет такое. Ну мы конечно в кулачок похихикали. А она через полгода замуж вышла. Внезапно. Познакомилась с парнем и расписались через месяц. Так что как ни крути, а лишним не будет такой приемчик.
Сама по СебеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня подружка одна сделала не так. Она себе на монитор платьев накачала этих свадебных на работе. Нам всем сказала - это, мол, чтоб скорее замуж выйти. Материализация-визуализация или там чет такое. Ну мы конечно в кулачок похихикали. А она через полгода замуж вышла. Внезапно. Познакомилась с парнем и расписались через месяц. Так что как ни крути, а лишним не будет такой приемчик.
СсылкаПожаловаться
У меня не сработал приемчик ))
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня подружка одна сделала не так. Она себе на монитор платьев накачала этих свадебных на работе. Нам всем сказала - это, мол, чтоб скорее замуж выйти. Материализация-визуализация или там чет такое. Ну мы конечно в кулачок похихикали. А она через полгода замуж вышла. Внезапно. Познакомилась с парнем и расписались через месяц. Так что как ни крути, а лишним не будет такой приемчик.
СсылкаПожаловаться
и что, долго прожили вместе?
Светлана)))В ответ на Бензий
Бензий
и что, долго прожили вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит прожили? Они до сих пор живут, уже 10 лет. Двое детей
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что значит прожили? Они до сих пор живут, уже 10 лет. Двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А посоветуйте, что сделать, чтобы не выходить замуж. Хотя я и так знаю - ничего не надо делать
Лиза Лизавета
Если сильно хочется
Тутовый Шелкопряд
визуализация своего страстного желания вполне может ускорить его осуществление)
Ольга Карцева
Лучше ню съемку, потом будет что вспомнить!
алиса алиса
Жених не должен видеть невесту в платье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем