Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессия

Ходила несколько дней назад на фотосессию.  Впервые. Уже во время работы фотографа в студии закралось подозрение что снимки будут не очень. Какую позу принять фотограф не советовал, просто щёлкал и менял фильтры. На середине фотосессии я скисла. Присланные фотографии разочаровали. Смотрю на чужие фото и всё прекрасно. Может я не фотогенична? или фотограф рукопоп) Обычно на фото получаюсь хорошо. У меня одной фотосессия с профи закончилась провалом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана)))
Вы кого назвали профи?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы кого назвали профи?
СсылкаПожаловаться
Человека, который как профи себя позиционировал и цену за свои услуги назначал вполне весомую.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
Весь ассортимент известных поз вывалил? Убого как-то
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Весь ассортимент известных поз вывалил? Убого как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете ещё вертолётом и кругосветку сделать.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Можете ещё вертолётом и кругосветку сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практикуйтесь больше, может расширите диапазон)
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
практикуйтесь больше, может расширите диапазон)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз судя по теме ваша область
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Это как раз судя по теме ваша область
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не у всех же так уныло как у Вас
Марина
Не надо фотографов пор объявлению выбирать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не надо фотографов пор объявлению выбирать.
СсылкаПожаловаться
Я выбирала не по объявлению, а по работам и отзывам знакомых.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выбирала не по объявлению, а по работам и отзывам знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых и спросите рукопоп он или нет. Мы к нему не ходили. Фотошоп он видимо так же еще не освоил???
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У знакомых и спросите рукопоп он или нет. Мы к нему не ходили. Фотошоп он видимо так же еще не освоил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые были довольны.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомые были довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схалтурил ваш фотограф.
Inna.
Что-то у анонимов, через одного фотосессии))
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Что-то у анонимов, через одного фотосессии))
СсылкаПожаловаться
Они у всех, не только у анонимов
Юля Шеремет
уметь на кнопку нажимать - это 20% хорошего фотографа. Еще 80% - это умение работать клоуном для объекта съемки
Moonlight
Значит, это был фуфловый фотограф. Я фотографию давно, лет 30 и знаю, что это невероятно сложное занятие. Кроме хорошего фотоаппарата должна быть оборудованная студия - свет, фильтры, зонтики. Ну и конечно, умение фотографа. Как-то я ходила на занятия к фотографу, который специализируется на съемках животных. Он все объяснял. Мы фотографировали. А потом он взял камеру, навел в секунды и получил сразу идеальный снимок, правильно освещенный, правильно кадрированный. Вы кстати тоже могли сразу посмотреть, что получится. Ведь фотограф снимал на цифру. Тоже хочу найти фотографа для фотосессии. Но пока то, что нашла в сети по порфолио совершенно не нравится.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит, это был фуфловый фотограф. Я фотографию давно, лет 30 и знаю, что это невероятно сложное занятие. Кроме хорошего фотоаппарата должна быть оборудованная студия - свет, фильтры, зонтики. Ну и конечно, умение фотографа. Как-то я ходила на занятия к фотографу, который специализируется на съемках животных. Он все объяснял. Мы фотографировали. А потом он взял камеру, навел в секунды и получил сразу идеальный снимок, правильно освещенный, правильно кадрированный. Вы кстати тоже могли сразу посмотреть, что получится. Ведь фотограф снимал на цифру. Тоже хочу найти фотографа для фотосессии. Но пока то, что нашла в сети по порфолио совершенно не нравится.
СсылкаПожаловаться
Студию арендовали со светом и с зонтиками и прочим. Сразу никто фото не показывал.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Студию арендовали со светом и с зонтиками и прочим. Сразу никто фото не показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потрфолио его видели?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А потрфолио его видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, фото были хорошие
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
да, фото были хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что я не могу увидеть. Я бы думаю смогла определить, хороший фотограф или нет.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Жаль, что я не могу увидеть. Я бы думаю смогла определить, хороший фотограф или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свои показывать не хочу по понятной причине, а её со странички неудобно.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит, это был фуфловый фотограф. Я фотографию давно, лет 30 и знаю, что это невероятно сложное занятие. Кроме хорошего фотоаппарата должна быть оборудованная студия - свет, фильтры, зонтики. Ну и конечно, умение фотографа. Как-то я ходила на занятия к фотографу, который специализируется на съемках животных. Он все объяснял. Мы фотографировали. А потом он взял камеру, навел в секунды и получил сразу идеальный снимок, правильно освещенный, правильно кадрированный. Вы кстати тоже могли сразу посмотреть, что получится. Ведь фотограф снимал на цифру. Тоже хочу найти фотографа для фотосессии. Но пока то, что нашла в сети по порфолио совершенно не нравится.
СсылкаПожаловаться
А зачем зонтик нужен, скажите пжлста?
Елена Черменева
а вы пришлите свои фото, может у меня получится их обработать)) фотограф из меня не очень но фото очень хорошо обрабатываю и с фотошопом на отлично..
АнонимВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
а вы пришлите свои фото, может у меня получится их обработать)) фотограф из меня не очень но фото очень хорошо обрабатываю и с фотошопом на отлично..
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, сама умею в программках различных, но там не поможешь фотошопом(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем