Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотошоп.

Для чего большинство девушек,женщин фотошопят свои фото в соц сетях?Какой смысл казаться такой, какой не являешься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Любопытная
возраст скрываются, фотоЖопятся - кошмар!
Ирина
Так это же хорошо любоваться собой красивой ) и нам хорошо, глаз радует)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Так это же хорошо любоваться собой красивой ) и нам хорошо, глаз радует)
СсылкаПожаловаться
Любоваться зная что это самообман......
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Любоваться зная что это самообман......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого самообмана. Именно так все себя и видят. Просто оптика искажает )))
Татьяна Иванова
Для того же для чего многие здесь строят из себя мега крутых или суперправильных: зная что она одна из толпы, она хоть чем то хочет отличаться.
Алексей Петров
для самолюбования и из-за желания нравиться мужчинам, хотя бы на фото!!! ну и для большего кол-ва лайков
Елена Черменева
в соц сетях женщины обычно пользуются готовыми редакторами, и в них сильно фотографии портят. в настоящем фотошопе можно настоящее волшебство создать в виде коллажа, сделать хорошую ретушь фотографии, красиво оформить, сделать качественную цветокоррекцию..
Елена
не "фотошопю" мои фото и в соц. сети их не выкладываю. мои фотографии для меня и близких людей, чтобы сохранить в памяти дорогие сердцу моменты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем