Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотострана

Кто-нибудь регистрировался там? Понравился ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Аналогично, играю и ухаживаю за собачкой)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
в питомца играла с малым)
Енотик Филя
тоже регистрировалась, немного поиграла, потом быстро наскучило
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тоже регистрировалась, немного поиграла, потом быстро наскучило
СсылкаПожаловаться
Ну если только поиграться)..а "лицо с обложки" меня порадовало..кто во что горазд
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Ты однозначно с приветом!!)))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Ты однозначно с приветом!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работай давай))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Как-то всё убого..в плане знакомств
АЛЕНА***
я там была и познакомилась со своим мужчиной, потом чейта он меня заставил удалиться,и сам оттуда ушел
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я там была и познакомилась со своим мужчиной, потом чейта он меня заставил удалиться,и сам оттуда ушел
СсылкаПожаловаться
Немного пообщалась и удалила анкету, бесконечная реклама достала. Те же самые пасутся, что и на мамбе)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Немного пообщалась и удалила анкету, бесконечная реклама достала. Те же самые пасутся, что и на мамбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно,на мамбе не была ни разу,я и в ФС то пришла по приглашению знакомого из ММ, даже и не знала что такой сайт есть
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
если честно,на мамбе не была ни разу,я и в ФС то пришла по приглашению знакомого из ММ, даже и не знала что такой сайт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже случайно узнала)..бывший там знакомился с хорошей девушкой))..вот и я с ним там "знакомилась"..вот смеху было...
Татьяна Тасенко
Особенно фоток туда своих личных накачай,чтобы потом париться что личная жизнь порушилась.От туда ничего не удалить и не отрисаться с 1 го раза.Достанут рекламой и предложениями закомства.А потом всем адресам из твоей почты начнут всякую хрень слать.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Особенно фоток туда своих личных накачай,чтобы потом париться что личная жизнь порушилась.От туда ничего не удалить и не отрисаться с 1 го раза.Достанут рекламой и предложениями закомства.А потом всем адресам из твоей почты начнут всякую хрень слать.
СсылкаПожаловаться
Жуть.
Татьяна Тасенко
Особенно фоток туда своих личных накачай,чтобы потом париться что личная жизнь порушилась.От туда ничего не удалить и не отрисаться с 1 го раза.Достанут рекламой и предложениями закомства.А потом всем адресам из твоей почты начнут всякую хрень слать.
СсылкаПожаловаться
как это не удалить? фотки-то уж можно удалить
Татьяна Тасенко
Особенно фоток туда своих личных накачай,чтобы потом париться что личная жизнь порушилась.От туда ничего не удалить и не отрисаться с 1 го раза.Достанут рекламой и предложениями закомства.А потом всем адресам из твоей почты начнут всякую хрень слать.
СсылкаПожаловаться
Точно. Я там зарегистрировалась сдуру, думала фотографии разных городов смотреть. Не знала, что там знакомства. Каждый день шлют варианты. 4 раза отписывалась и все равно шлют. Утомили.
YaВ ответ на Maya
Maya
Точно. Я там зарегистрировалась сдуру, думала фотографии разных городов смотреть. Не знала, что там знакомства. Каждый день шлют варианты. 4 раза отписывалась и все равно шлют. Утомили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо анкету свою удалить просто
Елена Коробейникова
я там была, нелохой сайт. познакомилась с нынешним любимым. скоро свадьба))))))
Nataliya Nataliya
Я там с мужем познакомилась :-)
АнонимВ ответ на Nataliya Nataliya
Nataliya Nataliya
Я там с мужем познакомилась :-)
СсылкаПожаловаться
Класс!)
Маришка
Была там зарегистрирована, но больше 4 лет назад. Тот же СЗ, анкету помню никак не могла там удалить, возможно и сейчас еще висит, я туда не захожу. Может за это время там что и поменялось.
Татьяна Тасенко
Это ты их на своей страничке не видишь.
А они там как были так и есть.Кто надо и не надо может воспользоваться.Нафотошопят такого,что жизнь не мила будет.Сколько девушек пострадало.
Татьяна Тасенко
Это ты их на своей страничке не видишь.
А они там как были так и есть.Кто надо и не надо может воспользоваться.Нафотошопят такого,что жизнь не мила будет.Сколько девушек пострадало.
СсылкаПожаловаться
В настройках все галки убрала, все равно шлют. Ужас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем