Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема! Анонс!

Завтра ! В 19-00  тема " Вода и камень "
Хочется сказать всем огромное спасибо за участие , всем добра и любви )

ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
Явилась - не запылилась ггг.
Хде мой кукляш?)
Солнечный слон
чо делать то надо??
Солнечный слон
чо делать то надо??
СсылкаПожаловаться
фотать мокрый камень))) что фантазия подскажет
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
фотать мокрый камень))) что фантазия подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где я тебе мокрый камень щас найду???
только свою коллекцию гальки в раковине намочу
Снежок АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и где я тебе мокрый камень щас найду???
только свою коллекцию гальки в раковине намочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поплюй на камни..ты же умеешь
Снежок Анастасия
поплюй на камни..ты же умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем ты сама ей хню написываешь, а потом темки клепаешьклепаешь,чточто те там ктот чет написуливает, для чего, ТВ это делаешь
Снежок АнастасияВ ответ на Элла
Элла
Вот зачем ты сама ей хню написываешь, а потом темки клепаешьклепаешь,чточто те там ктот чет написуливает, для чего, ТВ это делаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чиго? она грит деревенские на овощи плюют))
Снежок Анастасия
чиго? она грит деревенские на овощи плюют))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ляя Настя, ну она ж не тебе писала это, че ты как дурик себя ведешь, вроде ж видно адекватная,юмор есть, ну забей, не нравится те этот ник, просто не читай
Элла
))) ляя Настя, ну она ж не тебе писала это, че ты как дурик себя ведешь, вроде ж видно адекватная,юмор есть, ну забей, не нравится те этот ник, просто не читай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я тибе не писала)))
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эл, есть нестабильные личности, которые ко мне неровно дышат... я уже привыкла. Если с Ку еще пыталась в диалог вступать, то с этой просто бесполезно
Солнечный слон
Эл, есть нестабильные личности, которые ко мне неровно дышат... я уже привыкла. Если с Ку еще пыталась в диалог вступать, то с этой просто бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маринка, ты за что маму так оскорбила чужую?
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маринка, сегодня твой муж у меня три мешка картошки просил...и это ты называешь,что неровно дышу к тебе)))
Элла В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с Настей чего вы не поделили, ну Лена ,знаю, кидается за просто так.Я даже неизнаю кто это и когда она появилась.)), Я тебя ,если честно первый раз запереметила, когда вы свадьбы играли и ты к Петрову приставала, чтобы он там участвовал))
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
А с Настей чего вы не поделили, ну Лена ,знаю, кидается за просто так.Я даже неизнаю кто это и когда она появилась.)), Я тебя ,если честно первый раз запереметила, когда вы свадьбы играли и ты к Петрову приставала, чтобы он там участвовал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это недоразумение ревнует меня к моему земляку
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"это"- "оно"...нельзя так про людей, Маринка, неадекватно себя превозносишь над форумом, живи чаще в реале
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к "моему" земляку)))Марин, просто :к земляку)))
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да она как мышь..ответить напрямую не может, а меня раздражает своими коментами, хочу и высказываю
Снежок Анастасия
да она как мышь..ответить напрямую не может, а меня раздражает своими коментами, хочу и высказываю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как могут раздражать буквы?!? Ну допустим она поменяет ник, ты ищмкнишь мнение, но мысли то она те же будет писать, не нормально это
Снежок Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как могут раздражать буквы?!? Ну допустим она поменяет ник, ты ищмкнишь мнение, но мысли то она те же будет писать, не нормально это
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это личное
Снежок Анастасия
это личное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Настя, это ненормально, так на буквы реагировать, другие то это видят, со стороны.
Элла
Настя, это ненормально, так на буквы реагировать, другие то это видят, со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем вы мне Элла тогда это пишете?
Снежок Анастасия
зачем вы мне Элла тогда это пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чтобы со стороны на себя посмотрела, я от неё не видела ни одной темы,в " честь кого то" , а от тебя были.Поэтому и пишу,чем больше будешь бегать, тем дурнее будешь выглядеть.Высший пилож троллинга- когда тебе посвящают темы и в каждый коммент твой - пускают.Значит ты достиг уровняуровня Ю, когда тебе по на все, в виртуальном мире, а значит в реале с этим справишься.Тоже было куча, всяких бегали...за мной))), ну смешно это и глупо.
Элла
Чтобы со стороны на себя посмотрела, я от неё не видела ни одной темы,в " честь кого то" , а от тебя были.Поэтому и пишу,чем больше будешь бегать, тем дурнее будешь выглядеть.Высший пилож троллинга- когда тебе посвящают темы и в каждый коммент твой - пускают.Значит ты достиг уровняуровня Ю, когда тебе по на все, в виртуальном мире, а значит в реале с этим справишься.Тоже было куча, всяких бегали...за мной))), ну смешно это и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слушаюсь-тренер Элла))набор букв
или как там тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем