Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 18:43, Главная форумов

Фототема - Красноярск

с Красноярском у меня сложные отношения... слишком много связано с ним неприятных воспоминаний... но в прошлые выходные совпало несколько положительных факторов: солнечная погода, хорошая компания и отличное настроение... нет, любви с городом ещё не случилось, но вот симпатия возникла))) а теперь фото-зарисовки одного вечера и одного дня в Красноярске...
р.s.:  огромная благодарность Марфе за приятную прогулку по городу)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
243
ShiSHka
Эх, хочу в Красноярск! Там один мой друган живёт...
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Эх, хочу в Красноярск! Там один мой друган живёт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
надо ехать))
СсылкаПожаловаться
джульетта
я тоже из Красноярска уже 10 лет как живу в Москве Однажды погостив у детей в Красноярске .. скука и разочарование несмотря на прекрасную природу ..
СсылкаПожаловаться
джульетта
я тоже из Красноярска уже 10 лет как живу в Москве Однажды погостив у детей в Красноярске .. скука и разочарование несмотря на прекрасную природу ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
есть города, которые не принимают... у меня так было с Красноярском - сколько раз приезжала - постоянно отторжение... а в этот раз взяла я его измором)))
СсылкаПожаловаться
TINA
А я люблю свой город! Вы только по центру тусили?
СсылкаПожаловаться
TINA
СсылкаПожаловаться
да бывала в центре ведь там живет бабушка где рядом с центральным парком ..
СсылкаПожаловаться
TINA
СсылкаПожаловаться
центр, набережная, "стрелка", медицинский университет... всё, что успела за неполные сутки)))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Марфа- умница! Привет ей!
Я только мечтаю побывать за Уралом хоть где- нибудь! А уж Дальний Восток - точно не увижу, наверное...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Марфа- умница! Привет ей!
Я только мечтаю побывать за Уралом хоть где- нибудь! А уж Дальний Восток - точно не увижу, наверное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
жду теперь её с ответным визитом))) от нас Красноярск почти за углом - каких-то 400 с небольшим километров)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
жду теперь её с ответным визитом))) от нас Красноярск почти за углом - каких-то 400 с небольшим километров)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Очень рада за вас! Надеюсь, что самолётные перелеты хоть немного подешевеют . Во Вьетнам дешевле. Пока юго- восток обследую.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Очень рада за вас! Надеюсь, что самолётные перелеты хоть немного подешевеют . Во Вьетнам дешевле. Пока юго- восток обследую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это да)) ценник у нас навороченный))) чтобы комфортно отдохнуть всей семьёй на озере Шира (наш местный курорт), лучше всего быть миллионером))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
это да)) ценник у нас навороченный))) чтобы комфортно отдохнуть всей семьёй на озере Шира (наш местный курорт), лучше всего быть миллионером))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Обидно! Пока путешествуем на машине, как говорят американцы- " на один бак"- 500 - 700 км.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Обидно! Пока путешествуем на машине, как говорят американцы- " на один бак"- 500 - 700 км.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
наш автобус ездит на газу... заправились по 10 руб. литр, хватило на 300 км... жаль, что в Красноярске газ оказался в 2 раза дороже, но в любом случае, это на много дешевле, чем кататься на бензине...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
наш автобус ездит на газу... заправились по 10 руб. литр, хватило на 300 км... жаль, что в Красноярске газ оказался в 2 раза дороже, но в любом случае, это на много дешевле, чем кататься на бензине...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
О чем и речь! В перспективе - Н-Новгород и Астрахань, но с остановками в гостиницах, поэтапно.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
О чем и речь! В перспективе - Н-Новгород и Астрахань, но с остановками в гостиницах, поэтапно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
перспектива - это хорошо)) завидую по-хорошему... пока возможность выехать куда-то выпадает не так часто, как хотелось бы...всегда есть что-то первоочередное)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
перспектива - это хорошо)) завидую по-хорошему... пока возможность выехать куда-то выпадает не так часто, как хотелось бы...всегда есть что-то первоочередное)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Пока есть здоровье хочется мир посмотреть ! Столько красоты природной и сотворённой людьми! Хочется удивляться и восхищаться!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

знаменитая казачья "Лошадь белая" в память о высадке казаков на берегу Енисея для основания города...
туристы любят усаживаться верхом на лошадь, но как-то не рискнула я... почтительно обошла с тыла, а то вдруг взбрыкнёт)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

знаменитая казачья "Лошадь белая" в память о высадке казаков на берегу Енисея для основания города...
туристы любят усаживаться верхом на лошадь, но как-то не рискнула я... почтительно обошла с тыла, а то вдруг взбрыкнёт)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ходют коооони
Над рекооою....
Ищут кооооони
Водопоооою...
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Ходют коооони
Над рекооою....
Ищут кооооони
Водопоооою...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
во! и я это же напевала))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почти как настоящая!:) Круто!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Почти как настоящая!:) Круто!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
муж подбивал меня залезть верхом, но не поддалась я)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

мост на остров отдыха... мы по нему прогуливались - очень живописный вид открывается на Енисей и сам город Красноярск...

СсылкаПожаловаться
Белочь ***

мост на остров отдыха... мы по нему прогуливались - очень живописный вид открывается на Енисей и сам город Красноярск...

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Посмотреть фотки интересно. Жить в ......Красноярске....не...)))))))
СсылкаПожаловаться
Tais
Посмотреть фотки интересно. Жить в ......Красноярске....не...)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
я тоже не совпадаю с ним ритмами... мне трудно в больших шумных городах...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я тоже не совпадаю с ним ритмами... мне трудно в больших шумных городах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Большие города воспринимаю нормально. А вот север, долгие зимы, мороз, снега- для меня ужас.((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru