Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема - Красноярск

с Красноярском у меня сложные отношения... слишком много связано с ним неприятных воспоминаний... но в прошлые выходные совпало несколько положительных факторов: солнечная погода, хорошая компания и отличное настроение... нет, любви с городом ещё не случилось, но вот симпатия возникла))) а теперь фото-зарисовки одного вечера и одного дня в Красноярске...
р.s.:  огромная благодарность Марфе за приятную прогулку по городу)))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Белочь ***В ответ на Tais
Tais
Большие города воспринимаю нормально. А вот север, долгие зимы, мороз, снега- для меня ужас.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в наших местах с погодой сурово)))
TaisВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да, в наших местах с погодой сурово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня б тоска съела.) Я повсеместный белый цвет снега ненавижу, а если

мороз вдобавок-.........(((((
Белочь ***В ответ на Tais
Tais
Меня б тоска съела.) Я повсеместный белый цвет снега ненавижу, а если

мороз вдобавок-.........(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мы привычные... я вот больше от дождя раздражаюсь... а снег ждём с радостью - сразу чисто вокруг и красиво... с морозом, конечно, сложнее))
Белочь ***

раньше такие вот кораблики и по нашему Абакану плавали, а ныне созерцаем как экзотику)))
Белочь ***

уток там видимо-не видимо... граждане их кормят усиленно, поэтому птички очень упитанные и наглые)))
красуются и выпрашивают вкусности...
МетелицаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

уток там видимо-не видимо... граждане их кормят усиленно, поэтому птички очень упитанные и наглые)))
красуются и выпрашивают вкусности...
СсылкаПожаловаться
Красавцы!
В Питере такие же откормленные. :) Ещё и чайкам умудряются хвост пощипать...:)
Белочь ***В ответ на Метелица
Метелица
Красавцы!
В Питере такие же откормленные. :) Ещё и чайкам умудряются хвост пощипать...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там так забавно: в воде утки, на берегу - голуби... и все жрать просят - чисто пираньи)))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

уток там видимо-не видимо... граждане их кормят усиленно, поэтому птички очень упитанные и наглые)))
красуются и выпрашивают вкусности...
СсылкаПожаловаться

Белочь ***В ответ на Белочь ***
Белочь ***

уток там видимо-не видимо... граждане их кормят усиленно, поэтому птички очень упитанные и наглые)))
красуются и выпрашивают вкусности...
СсылкаПожаловаться
синхронистки))
Aya Pon
оо красивый город
Белочь ***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
оо красивый город
СсылкаПожаловаться
очень красивый... хотя успела всего несколько улиц галопом пробежать))
Aya PonВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
очень красивый... хотя успела всего несколько улиц галопом пробежать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включаем в список городов, которые я бы хотела посетить ))
мария титчева
спасибо, дорогая! не забиралась дальше Улан Удэ, не считая Омска транзитом - не была толком в Сибири, поэтому вдвойне интересно...
Белочь ***В ответ на мария титчева
мария титчева
спасибо, дорогая! не забиралась дальше Улан Удэ, не считая Омска транзитом - не была толком в Сибири, поэтому вдвойне интересно...
СсылкаПожаловаться
благодарю)) милости просим! мой город, конечно, попроще, но тоже есть на что посмотреть))
Белочь ***

кошак на прогулке))) пока хозяйка любуется утками, кот нервно бьёт хвостом и всем видом выражает недовольство: столько пернатых вокруг, а на зуб попробовать не дают)))
КЛЁПАВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

кошак на прогулке))) пока хозяйка любуется утками, кот нервно бьёт хвостом и всем видом выражает недовольство: столько пернатых вокруг, а на зуб попробовать не дают)))
СсылкаПожаловаться
позавчера в моём посёлке была медовая ярмарка. Гуляла там по стадиону одна мощщщная женщина-что вдоль,что поперёк,ещё и высокая,в юбке. А с ней на поводке собачка с пальмочкой на головёнке- не чихуа,чуть побольше. Мне так хотелось бы сфотографировать.но вид дамы был суров и шла она прямиком на меня)))) Посмотрела я ей вслед и думаю- если она ненароком сядет на собачонку- от той только глазёнки выпученные останутся. Зажуёт хозяйка её в складку юбки и пиши пропало)))
Белочь ***В ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
позавчера в моём посёлке была медовая ярмарка. Гуляла там по стадиону одна мощщщная женщина-что вдоль,что поперёк,ещё и высокая,в юбке. А с ней на поводке собачка с пальмочкой на головёнке- не чихуа,чуть побольше. Мне так хотелось бы сфотографировать.но вид дамы был суров и шла она прямиком на меня)))) Посмотрела я ей вслед и думаю- если она ненароком сядет на собачонку- от той только глазёнки выпученные останутся. Зажуёт хозяйка её в складку юбки и пиши пропало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



представила...
а этот кошак так бесился на поводке... л
Белочь ***В ответ на Белочь ***
Белочь ***



представила...
а этот кошак так бесился на поводке... л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лёг брюхом на песок и подвывал утробно, дёргая хвостом... а хозяйка наслаждалась пейзажем с утками))))
TINA
Осмелюсь поправить: это Виноградовский мост, он связывает центр с островом Татышев, на остров отдыха можно попасть с Коммунального моста.
Белочь ***В ответ на TINA
TINA
Осмелюсь поправить: это Виноградовский мост, он связывает центр с островом Татышев, на остров отдыха можно попасть с Коммунального моста.
СсылкаПожаловаться
спасибо! запуталась я в мостах и островах))))
Белочь ***

памятник тому самому Резанову из "Юноны и Авось"...
Белочь ***
вообще, в Красноярске много старинных домов... мне, как жителю маленького провинциального и совсем молодого города (каких-то там всего 80 лет), это в диковинку))) шла по улице, задирая голову, чтобы рассмотреть причудливые барельефы на зданиях, трогала кирпич с налётом истории - словом, вела себя не совсем адекватно)))




вот думаю: для чего такие вазы на крыше?))
МетелицаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вообще, в Красноярске много старинных домов... мне, как жителю маленького провинциального и совсем молодого города (каких-то там всего 80 лет), это в диковинку))) шла по улице, задирая голову, чтобы рассмотреть причудливые барельефы на зданиях, трогала кирпич с налётом истории - словом, вела себя не совсем адекватно)))




вот думаю: для чего такие вазы на крыше?))
СсылкаПожаловаться
Так... Всё пофиг, еду в Красноярск!
Белочь ***В ответ на Метелица
Метелица
Так... Всё пофиг, еду в Красноярск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфа обалденно экскурсии проводит!
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

Марфа обалденно экскурсии проводит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, льстите Вы мне, барышня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем