Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема - Красноярск

с Красноярском у меня сложные отношения... слишком много связано с ним неприятных воспоминаний... но в прошлые выходные совпало несколько положительных факторов: солнечная погода, хорошая компания и отличное настроение... нет, любви с городом ещё не случилось, но вот симпатия возникла))) а теперь фото-зарисовки одного вечера и одного дня в Красноярске...
р.s.:  огромная благодарность Марфе за приятную прогулку по городу)))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Метелица
Эх, хочу в Красноярск! Там один мой друган живёт...
Белочь ***В ответ на Метелица
Метелица
Эх, хочу в Красноярск! Там один мой друган живёт...
СсылкаПожаловаться
надо ехать))
джульетта
я тоже из Красноярска уже 10 лет как живу в Москве Однажды погостив у детей в Красноярске .. скука и разочарование несмотря на прекрасную природу ..
Белочь ***В ответ на джульетта
джульетта
я тоже из Красноярска уже 10 лет как живу в Москве Однажды погостив у детей в Красноярске .. скука и разочарование несмотря на прекрасную природу ..
СсылкаПожаловаться
есть города, которые не принимают... у меня так было с Красноярском - сколько раз приезжала - постоянно отторжение... а в этот раз взяла я его измором)))
TINA
А я люблю свой город! Вы только по центру тусили?
джульеттаВ ответ на TINA
TINA
А я люблю свой город! Вы только по центру тусили?
СсылкаПожаловаться
да бывала в центре ведь там живет бабушка где рядом с центральным парком ..
Белочь ***В ответ на TINA
TINA
А я люблю свой город! Вы только по центру тусили?
СсылкаПожаловаться
центр, набережная, "стрелка", медицинский университет... всё, что успела за неполные сутки)))
Любовь Лисовская
Марфа- умница! Привет ей!
Я только мечтаю побывать за Уралом хоть где- нибудь! А уж Дальний Восток - точно не увижу, наверное...
Белочь ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Марфа- умница! Привет ей!
Я только мечтаю побывать за Уралом хоть где- нибудь! А уж Дальний Восток - точно не увижу, наверное...
СсылкаПожаловаться
жду теперь её с ответным визитом))) от нас Красноярск почти за углом - каких-то 400 с небольшим километров)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
жду теперь её с ответным визитом))) от нас Красноярск почти за углом - каких-то 400 с небольшим километров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада за вас! Надеюсь, что самолётные перелеты хоть немного подешевеют . Во Вьетнам дешевле. Пока юго- восток обследую.
Белочь ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Очень рада за вас! Надеюсь, что самолётные перелеты хоть немного подешевеют . Во Вьетнам дешевле. Пока юго- восток обследую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да)) ценник у нас навороченный))) чтобы комфортно отдохнуть всей семьёй на озере Шира (наш местный курорт), лучше всего быть миллионером))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это да)) ценник у нас навороченный))) чтобы комфортно отдохнуть всей семьёй на озере Шира (наш местный курорт), лучше всего быть миллионером))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно! Пока путешествуем на машине, как говорят американцы- " на один бак"- 500 - 700 км.
Белочь ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Обидно! Пока путешествуем на машине, как говорят американцы- " на один бак"- 500 - 700 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш автобус ездит на газу... заправились по 10 руб. литр, хватило на 300 км... жаль, что в Красноярске газ оказался в 2 раза дороже, но в любом случае, это на много дешевле, чем кататься на бензине...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
наш автобус ездит на газу... заправились по 10 руб. литр, хватило на 300 км... жаль, что в Красноярске газ оказался в 2 раза дороже, но в любом случае, это на много дешевле, чем кататься на бензине...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем и речь! В перспективе - Н-Новгород и Астрахань, но с остановками в гостиницах, поэтапно.
Белочь ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
О чем и речь! В перспективе - Н-Новгород и Астрахань, но с остановками в гостиницах, поэтапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перспектива - это хорошо)) завидую по-хорошему... пока возможность выехать куда-то выпадает не так часто, как хотелось бы...всегда есть что-то первоочередное)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
перспектива - это хорошо)) завидую по-хорошему... пока возможность выехать куда-то выпадает не так часто, как хотелось бы...всегда есть что-то первоочередное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока есть здоровье хочется мир посмотреть ! Столько красоты природной и сотворённой людьми! Хочется удивляться и восхищаться!
Белочь ***

знаменитая казачья "Лошадь белая" в память о высадке казаков на берегу Енисея для основания города...
туристы любят усаживаться верхом на лошадь, но как-то не рискнула я... почтительно обошла с тыла, а то вдруг взбрыкнёт)))
Тёмная СторонаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

знаменитая казачья "Лошадь белая" в память о высадке казаков на берегу Енисея для основания города...
туристы любят усаживаться верхом на лошадь, но как-то не рискнула я... почтительно обошла с тыла, а то вдруг взбрыкнёт)))
СсылкаПожаловаться
Ходют коооони
Над рекооою....
Ищут кооооони
Водопоооою...
Белочь ***В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ходют коооони
Над рекооою....
Ищут кооооони
Водопоооою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! и я это же напевала))))
МетелицаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

знаменитая казачья "Лошадь белая" в память о высадке казаков на берегу Енисея для основания города...
туристы любят усаживаться верхом на лошадь, но как-то не рискнула я... почтительно обошла с тыла, а то вдруг взбрыкнёт)))
СсылкаПожаловаться
Почти как настоящая!:) Круто!
Белочь ***В ответ на Метелица
Метелица
Почти как настоящая!:) Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж подбивал меня залезть верхом, но не поддалась я)))
Белочь ***

мост на остров отдыха... мы по нему прогуливались - очень живописный вид открывается на Енисей и сам город Красноярск...



TaisВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

мост на остров отдыха... мы по нему прогуливались - очень живописный вид открывается на Енисей и сам город Красноярск...



СсылкаПожаловаться
Посмотреть фотки интересно. Жить в ......Красноярске....не...)))))))
Белочь ***В ответ на Tais
Tais
Посмотреть фотки интересно. Жить в ......Красноярске....не...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не совпадаю с ним ритмами... мне трудно в больших шумных городах...
TaisВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я тоже не совпадаю с ним ритмами... мне трудно в больших шумных городах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большие города воспринимаю нормально. А вот север, долгие зимы, мороз, снега- для меня ужас.((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем