Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема. Моя любимая Америка -3. Ударим автопробегом по дикому западу! (Часть 2)

Всем привет! 
Вчерашнюю тему закрыла.Спасибо всем за добрые слова! Какое счастье, что все же 90% форума, адекватные люди! 


Ну что ж, продолжим гулять по Америке! 

vp80 vp80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
907
14567891037
АгнессаВ ответ на //
//
Банили! меня как-то банили, когда я ответила, причём культурно, стараюсь не опускаться до комплиментов, хотя иногда нужно бы говорить на их языке, так доходчивее. Что вижу я: разводят на эмоции однозначно кто-то ведётся кто-то нет, но в целом атмосфера полного овна, в которое не всем хочется вступать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть такое(
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы продолжите тему?
ElizabethВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы с др акка отвечаете?
тут для устраивания свор и порчи настроения в темах есть специально нанятые и обученные тролли...и их никто не трогает естессно
Комментарий удален.Почему?
ElizabethВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
очень печально- даже эти крохи познавательной и действительно интересной и обогащающей информации исчезнут здесь насовсем....контингент останется не самый лучший....
//В ответ на Elizabeth
Elizabeth
очень печально- даже эти крохи познавательной и действительно интересной и обогащающей информации исчезнут здесь насовсем....контингент останется не самый лучший....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Контингент давно уже не самый лучший.. Многие давно ушли, а те кто ещё кое-когда поглядывает на форум, то не то чтобы писать, читать нечего...
Время моральных уRодов наступило давно, чему удивляться....
ElizabethВ ответ на //
//
Контингент давно уже не самый лучший.. Многие давно ушли, а те кто ещё кое-когда поглядывает на форум, то не то чтобы писать, читать нечего...
Время моральных уRодов наступило давно, чему удивляться....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоска зелёная! пойдём другой ресурс осваивать...тут у меня как не складывалось так и не сложится видимо...не то всё!
ИлюзабиоВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
Тоска зелёная! пойдём другой ресурс осваивать...тут у меня как не складывалось так и не сложится видимо...не то всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да вишь чё - тут ШерлокиХолмсы во множестве расплодились - и не лень им выискивать в инете! Реально людям нечем заняться.
Надо частное агентство открывать, не иначе!
ElizabethВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Да вишь чё - тут ШерлокиХолмсы во множестве расплодились - и не лень им выискивать в инете! Реально людям нечем заняться.
Надо частное агентство открывать, не иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
иначе никакого внимания к серости -хоть так о себе заявить...
мне уже в личку письмена пишет эта ищейка - думает я буду читать её поток сознания
ИлюзабиоВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
иначе никакого внимания к серости -хоть так о себе заявить...
мне уже в личку письмена пишет эта ищейка - думает я буду читать её поток сознания
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ужс! Еще и в личку!
Juli AugustВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То что алев чокнутая тетка в трусах здесь люди , у которых есть мозг, давно поняли. Не волнуйтесь, все знают, что она больная, а особенно псле темы про дрель и пятки
Комментарий удален.Почему?
Juli AugustВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так она и тут гдето 50 фоток в трусах запостила, мотивируя тем, а четакова, я так прекрасна а вы уроды, я идеальна, а вы мне завидуете. Люди пишут, зачем нам твои ж, а она а вы мне завидуете.И она же ко всем лезла, а покажи свое настоящее фото. А про дрель было 700 комментов, говорит лучший способ кожу с пяток счищать дрелью. Короче, там диагноз на диагнозе. Многие ее защищали, я если честно в шоке была и какойто у нее даже тут авторитетец появился. Но сегодня все на свои места стало
Комментарий удален.Почему?
Juli AugustВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну да, а лицо как у обезьяны. Но это мы завидуем, не стоит забывать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да она туда и не доедет - нищета, здесь подрабатывает.
Я в шоке. Просили вас-просили, вы создали - а тут несколько уродин...забивающих собой эфир...
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Поняла...печально.
Не было меня здесь пару лет, не надо было и возвращаться
.
Ухожу на пикабу - там много остроумных мужчин
.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет, все пишут и комментируют.
Уровень с этим : земля и небо, как в другой мир попадаешь.
А юмор!
Времени особо нет, но то, что читала, очень понравилось.
ОльгаВ ответ на Александра
Александра
Поняла...печально.
Не было меня здесь пару лет, не надо было и возвращаться
.
Ухожу на пикабу - там много остроумных мужчин
.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О! пикабушница? Рада видеть!
Мой любимый форум. Юмор-блеск! Ежедневно зависаю там и просто душой отдыхаю. Юмор, стеб, тонкость восприятия - все про любимый пикабу!
По теме: фото автор выложил классные. Комменты во многом неклассные от неких товарищей без аватарки и с невнятным ником. С другой стороны автор сама неоднократно по шапке тут получала (сама свидетель) за ее гадости в отношении России. Перечитывала ветки не раз - везде за дело огребала, иной раз и матерно гнали даже. Так что правых-виноватых тут нет, судя по теме, вобщем-то как и всегда в жизни((
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
О! пикабушница? Рада видеть!
Мой любимый форум. Юмор-блеск! Ежедневно зависаю там и просто душой отдыхаю. Юмор, стеб, тонкость восприятия - все про любимый пикабу!
По теме: фото автор выложил классные. Комменты во многом неклассные от неких товарищей без аватарки и с невнятным ником. С другой стороны автор сама неоднократно по шапке тут получала (сама свидетель) за ее гадости в отношении России. Перечитывала ветки не раз - везде за дело огребала, иной раз и матерно гнали даже. Так что правых-виноватых тут нет, судя по теме, вобщем-то как и всегда в жизни((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приветствую,Ольга!

К сожалению, не (то слово, что вы назвали - не пропускает), потому что непростительно редко там бываю.
Но после сегодняшних (или вчерашних) разборок надо перебираться насовсем.
Тема очень классная, светлая...
Молодцы те, кто просто отключил комментарии.
Позиция автора мне близка, я полностью ее поддерживаю и одобряю - как у путешественницы у нее более широкий взгляд на вещи (типа, "большое видится на расстоянии";)
.
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем