Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фототема. Моя любимая Америка -3. Ударим автопробегом по дикому западу! (Часть 3)

Доброе утро, всем доброжелательным и интересующимся людям этого форума!

Сегодня третья часть нашего путешествия по Америки. Постараюсь осилить до конца. 

Наверное еще не было у нас поездок с таким количеством фотографий. Хотя и с таким количеством интересных мест тоже. Я только вчера закончила разбирать фотки ! А вернулись мы домой 26 марта! Месяц!!! 
Это рекорд!
 Ну, поехали дальше! 

vpvp
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
477
vpvp
День 14. Смерть шпиона Гадюкина.

Я висела над озером Тахо, зацепившись за ветку сосны, и фотографировала дом из фильма Крестный отец! Дада, Крестный отец все не может нас отпустить!
. По-другому этот дом сфотографировать не удавалась. В этот момент мой фотоаппарат улетел кормить рыб вслед за братом Майкла, Фредо!
Жаль, хороший был фотоаппарат. Любила я его.

Я даже не заметила, как он вывалился из сумки. Обнаружила что его нет, когда мы уже подходили к машине. Пока искали, пока вылавливали, прошло еще минут 15. За это время фотоаппарат нахлебался воды.Слава Богу, хоть карту спасти удалось.
Дом из фильма Крестный отец, часть вторая.

СсылкаПожаловаться
vpvp
СсылкаПожаловаться
vpvp
Место последних секунд жизни Фредо и моего фотоаппарата тоже! )))Теперь кадры из фильма, будут у меня ассоциироваться именно с этим нырком!)))

Ну что же.. муж утопил в Индийском океане, новый крутой телефон, который я ему подарила. А я утопила в озере Тахо классный фотоаппарат, который мне подарил Леха! Бингоооо!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на vpvp
vpvp
Место последних секунд жизни Фредо и моего фотоаппарата тоже! )))Теперь кадры из фильма, будут у меня ассоциироваться именно с этим нырком!)))

Ну что же.. муж утопил в Индийском океане, новый крутой телефон, который я ему подарила. А я утопила в озере Тахо классный фотоаппарат, который мне подарил Леха! Бингоооо!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
И как вы его там нашли то?
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на Nickea
Nickea
И как вы его там нашли то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С трудом!))) Увидели что-то под водой, мужу пришлось спускаться и вылавливать. Но было уже поздно!)))
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на vpvp
vpvp
С трудом!))) Увидели что-то под водой, мужу пришлось спускаться и вылавливать. Но было уже поздно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не так то уж и поздно, раз фотографии удалось спасти!
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на Nickea
Nickea
Ну не так то уж и поздно, раз фотографии удалось спасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для фотика поздно. Сушили его несколько дней перед кондеем и феном и все равно, Бобик сдох!)))
В принципе его все равно уже менять надо было. Хуже стал фотографировать. Все же он у меня с 2013 года. Только вот он не очень удачный момент выбрал, чтобы покончить жизнь самоубийством!)))
СсылкаПожаловаться
VesnaВ ответ на vpvp
vpvp
Для фотика поздно. Сушили его несколько дней перед кондеем и феном и все равно, Бобик сдох!)))
В принципе его все равно уже менять надо было. Хуже стал фотографировать. Все же он у меня с 2013 года. Только вот он не очень удачный момент выбрал, чтобы покончить жизнь самоубийством!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко тот фотик- суперские впечатления нам с его помощью отлично передавали
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на Vesna
Vesna
жалко тот фотик- суперские впечатления нам с его помощью отлично передавали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, следующий не хуже будет.
Выбрала эту же модель, только обновленную. Посмотрим, что получится.
СсылкаПожаловаться
ФОТО НЭТВ ответ на vpvp
vpvp
Надеюсь, следующий не хуже будет.
Выбрала эту же модель, только обновленную. Посмотрим, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подскажите, какую модель, если не секрет
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
Подскажите, какую модель, если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
canon sx 70HS
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на vpvp
vpvp
canon sx 70HS
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже что то захотелось хороший фотоаппарат, хотя, тут мастерство снимающего надо, просто купить дорогой фотоаппарат не поможет. Этот фотоаппарат для хороших видео рекламируется, у нас 550 стоит, но я не нашла его реальный вес, пишут 4,5 паунда, что то не верится, что фотоаппарат 2кг может весить, может это со всеми коробками? Несогласная я такой вес в отпуске таскать
))
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на Дарья
Дарья
Тоже что то захотелось хороший фотоаппарат, хотя, тут мастерство снимающего надо, просто купить дорогой фотоаппарат не поможет. Этот фотоаппарат для хороших видео рекламируется, у нас 550 стоит, но я не нашла его реальный вес, пишут 4,5 паунда, что то не верится, что фотоаппарат 2кг может весить, может это со всеми коробками? Несогласная я такой вес в отпуске таскать
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогие фотоаппараты тяжелые. Особенно объективы к ним! Такие таскают профессиональные фотографы, которые деньги на фото зарабатывают. Нам, простым пользователям таких не надо! Я видела, ходят с такими дурами! + чемодан с разными объективами которые весят хрен знает сколько! Ужас!

Мне Леха вчера привез новый фотоаппарат. Стоит он 600$, вес с элементами питания 610 . Это даже чуть меньше, чем мой предыдущий весил. Такая же модель что и была, только новее. Вот, сижу, ковыряюсь! Но к нему почему-то диска нет в комплекте!
К предыдущему был! Теперь еще и диск искать. К старой программе не подходит! Хоть и фирма та же.
Бесит!
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на vpvp
vpvp
Дорогие фотоаппараты тяжелые. Особенно объективы к ним! Такие таскают профессиональные фотографы, которые деньги на фото зарабатывают. Нам, простым пользователям таких не надо! Я видела, ходят с такими дурами! + чемодан с разными объективами которые весят хрен знает сколько! Ужас!

Мне Леха вчера привез новый фотоаппарат. Стоит он 600$, вес с элементами питания 610 . Это даже чуть меньше, чем мой предыдущий весил. Такая же модель что и была, только новее. Вот, сижу, ковыряюсь! Но к нему почему-то диска нет в комплекте!
К предыдущему был! Теперь еще и диск искать. К старой программе не подходит! Хоть и фирма та же.
Бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так сейчас дисководы не делают на новых компах, да и сами диски уходят в прошлое, все на сайте найти можно))
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на vpvp
vpvp

Бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще то и 600гр тоже вес немалый, если учесть, что весь день на ногах. Ну разве что муж будет таскать))
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на Дарья
Дарья
Вообще то и 600гр тоже вес немалый, если учесть, что весь день на ногах. Ну разве что муж будет таскать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, если весь день таскать, плечо болит. Но это все же не 2кг!
СсылкаПожаловаться
ФОТО НЭТВ ответ на vpvp
vpvp
canon sx 70HS
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это получается фотоаппарат "суперзум" ? у меня canon с 50-кратным зумом (видимо предыдущая версия), что-то мне не очень понравился. нужно будет к нему приглядеться получше. до canon у нас был сони, качество фоток было лучше, как мне казалось, потом пожалела что сони "суперзум" не взяла.
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
это получается фотоаппарат "суперзум" ? у меня canon с 50-кратным зумом (видимо предыдущая версия), что-то мне не очень понравился. нужно будет к нему приглядеться получше. до canon у нас был сони, качество фоток было лучше, как мне казалось, потом пожалела что сони "суперзум" не взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этом да, 65 кратный. Предыдущий был с 50 кратным. Все фотки с него. Мне очень нравилось как он фотографирует.

Вообще кеноны мне больше всего нравятся. Поэтому менять модель не собиралась.
СсылкаПожаловаться
ФОТО НЭТВ ответ на vpvp
vpvp
В этом да, 65 кратный. Предыдущий был с 50 кратным. Все фотки с него. Мне очень нравилось как он фотографирует.

Вообще кеноны мне больше всего нравятся. Поэтому менять модель не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы штатив использовали или так фоткали на дальние расстояния ? у меня тоже 50 кратный зумм, если сам держишь на руке - немного смазанные кадры получаются (ну или у меня так выходит), я где-то потом вычитала, что на штативе отлично получается
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
вы штатив использовали или так фоткали на дальние расстояния ? у меня тоже 50 кратный зумм, если сам держишь на руке - немного смазанные кадры получаются (ну или у меня так выходит), я где-то потом вычитала, что на штативе отлично получается
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно на штативе лучше! Но я обхожусь. Мне его лень таскать везде. Можно локти куда-то поставить или облокотиться обо что-то. Вдохнуть и не дышать!))) Навострилась уже.

СсылкаПожаловаться
ФОТО НЭТВ ответ на vpvp
vpvp
Конечно на штативе лучше! Но я обхожусь. Мне его лень таскать везде. Можно локти куда-то поставить или облокотиться обо что-то. Вдохнуть и не дышать!))) Навострилась уже.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
это ваш новый фотоаппарат или предыдущий ?
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
это ваш новый фотоаппарат или предыдущий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Предыдущий. Новый только вчера получила. ))) Кручу-верчу, кошку фотографирую

СсылкаПожаловаться
ФОТО НЭТВ ответ на vpvp
vpvp
Предыдущий. Новый только вчера получила. ))) Кручу-верчу, кошку фотографирую

СсылкаПожаловаться
История переписки15
класс!!! четкость обалденная
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
класс!!! четкость обалденная
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Совершенно бессмысленный режим Рыбий глаз, которым я никогда в жизни не пользовалась! Но вот тут щелкнула зевающую кошку, получилось смешно!
СсылкаПожаловаться
ФОТО НЭТВ ответ на vpvp
vpvp
Совершенно бессмысленный режим Рыбий глаз, которым я никогда в жизни не пользовалась! Но вот тут щелкнула зевающую кошку, получилось смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
такая четкость, по-моему некоторые зеркалки нервно курят в сторонке. да технологии движутся вперед. я тоже вспомнила, почему я наш фотик забросила. С погодой у нас печалька, в смысле зимой при минус 20-30 батарейка практически сразу замерзает, и фотик превращается в бесполезную сумку, телефон все-таки можно в карман засунуть и вытащить в необходимый момент, с фотоаппаратом все сложнее, в общем одни заморочки. да и телефоны тоже не стоят на месте, у многих сейчас достойные камеры, единственно, что на дальность они не щелкают. но думаю им такие задачи никто не ставил. максимум селфи какое-нибудь
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru