Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема: зима и всё такое...

выполняю обещание... вот она - зима...
зимние фото разных лет...
присоединяйтесь, кому есть что показать))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Irina KatsiginaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Воздушно!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Зимние одуванчики.
ЕжикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Прелесть!
Екатерина
ваши фотки?! классные
Белочь ***В ответ на Екатерина
Екатерина
ваши фотки?! классные
СсылкаПожаловаться
мои)) рада, что понравились
ЕкатеринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мои)) рада, что понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, наверное, хороший фотоаппарат. но на самом деле, чтобы ТАК фотографировать, нужно чувствовать перспективу, композицию, тень/свет. аплодирую вам стоя. действительно, очень красиво. очень рекомендую отправить на какой-нибудь фото конкурс или хотя бы в журнал - например, в нэшнл джеографик (птицы вполне подойдут и по тематике, и по качеству фотографий).
ЕжикВ ответ на Екатерина
Екатерина
у вас, наверное, хороший фотоаппарат. но на самом деле, чтобы ТАК фотографировать, нужно чувствовать перспективу, композицию, тень/свет. аплодирую вам стоя. действительно, очень красиво. очень рекомендую отправить на какой-нибудь фото конкурс или хотя бы в журнал - например, в нэшнл джеографик (птицы вполне подойдут и по тематике, и по качеству фотографий).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, самое главное - это художественный вкус человека, держащего в руках камеру. Техника - это хороший помощник, но далеко не главное. Наши предки снимали на примитивные фотоаппараты, черно-белые пластинки и пленки , но посмотрите , какого качества фотографии! Я всегда удивлялась им. А сейчас каждый первый имеет фотоаппарат разной степени навороченности, но фотографии, вызывающие чувство восхищения, получаются далеко не у каждого.
ЕкатеринаВ ответ на Ежик
Ежик
Вы правы, самое главное - это художественный вкус человека, держащего в руках камеру. Техника - это хороший помощник, но далеко не главное. Наши предки снимали на примитивные фотоаппараты, черно-белые пластинки и пленки , но посмотрите , какого качества фотографии! Я всегда удивлялась им. А сейчас каждый первый имеет фотоаппарат разной степени навороченности, но фотографии, вызывающие чувство восхищения, получаются далеко не у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама такая. бываю в таких местах, от которых душа рвется наружу - невообразимо красиво! а "на пленку" перенести не могу - обычные, скучные местечковые фото... а вот у автора фотографии получаются отличные.
Белочь ***В ответ на Екатерина
Екатерина
у вас, наверное, хороший фотоаппарат. но на самом деле, чтобы ТАК фотографировать, нужно чувствовать перспективу, композицию, тень/свет. аплодирую вам стоя. действительно, очень красиво. очень рекомендую отправить на какой-нибудь фото конкурс или хотя бы в журнал - например, в нэшнл джеографик (птицы вполне подойдут и по тематике, и по качеству фотографий).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотоаппарат-зеркалка "Canon" со стандартным объективом...
я тут недавно делала студийные снимки для конкурса, так, по мнению профессионального ассистента, настраивавшего свет, у меня руки кривые, фотоаппарат так себе и вообще с моим "умением" видеть композицию, лучше вообще не фотографировать, а оставить эту работу профессионалам...
Белочь ***
Джессика АльбаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
динамика в статике)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Сладкий собак!))
ЛеськаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться

Белочь ***

"скелетик"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

"скелетик"
СсылкаПожаловаться
Красиво очень. Я все ваши фотографии сохраняю.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Красиво очень. Я все ваши фотографии сохраняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет архив на случай, если все свои растеряю))
Белочь ***
Белочь ***

люблю вечерние фото...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

люблю вечерние фото...
СсылкаПожаловаться



Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

люблю вечерние фото...
СсылкаПожаловаться
Ооо...
Аласка БелаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

люблю вечерние фото...
СсылкаПожаловаться
Красиво!
Белочь ***

дорога в сказку))
Белочь ***

золото...
Белочь ***

золото...
СсылкаПожаловаться
Очень красиво!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

золото...
СсылкаПожаловаться
С ума сойти!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем