Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема зимняя

обещанная фототема зимней прогулки: день и ночь... в лесу, в городе - где только меня не носило))

а это вид из моего окна...
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Белочь ***
Белочь ***

не удержалась - заглянула в чужие окна в чужом городе))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

не удержалась - заглянула в чужие окна в чужом городе))
СсылкаПожаловаться

Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
окна музейные, а не частного владения, и это успокоило мою совесть))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

не удержалась - заглянула в чужие окна в чужом городе))
СсылкаПожаловаться
Шалунья!)))
Анжелика Новожилова
Шалунья!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чего не сделаешь ради симпатичного кадра...
Белочь ***

Минусинский краеведческий музей им. Николая Михайловича Мартьянова (1877г.)
Белочь ***

Минусинский краеведческий музей им. Николая Михайловича Мартьянова (1877г.)
СсылкаПожаловаться
Помню как меня там идолы какие то напугали сильно. Давно это было, четверть века назад. Они всё ещё стоят в музее?
АлВ ответ на Ал
Ал
Помню как меня там идолы какие то напугали сильно. Давно это было, четверть века назад. Они всё ещё стоят в музее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя сюда фотку этих идолов поместить? Интересно чего я такого испугалась.
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
Нельзя сюда фотку этих идолов поместить? Интересно чего я такого испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Белочь ***В ответ на Ал
Ал
Помню как меня там идолы какие то напугали сильно. Давно это было, четверть века назад. Они всё ещё стоят в музее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, наверное, менгиры наши хакасские... у нас ими все степи поутыканы... и в городе встречаются)) сейчас найду фото из нашего музея - они все аналогичные с личинами...
Белочь ***
это, наверное, менгиры наши хакасские... у нас ими все степи поутыканы... и в городе встречаются)) сейчас найду фото из нашего музея - они все аналогичные с личинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, они самые))) спасибо)
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
Ага, они самые))) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда пожалуйста)) у меня этого добра...
Белочь ***
это, наверное, менгиры наши хакасские... у нас ими все степи поутыканы... и в городе встречаются)) сейчас найду фото из нашего музея - они все аналогичные с личинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая то энергетика всё же присутствовала в том зале. Я помню отстала от родителей, очень жутко было.
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
Какая то энергетика всё же присутствовала в том зале. Я помню отстала от родителей, очень жутко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что есть - то есть)) считается, что эти камни, находясь в степи, прикрывали точки энергетической силы и сами по себе тоже очень непростые... в степи есть камень Ах Тас - возле него нельзя стоять больше минуты,а если остаться на ночь, то можно заработать нервное расстройство и прочие болячки обостряются... есть Хуртуях Тас - каменная старуха, с ней связано много мистических совпадений, особенно, после того, как её увезли в музей... не так давно её вернули на место в степь, построив для сохранности стеклянный купол, так в момент возвращения в степи забило множество ключей... к ней с древности женщины ездят детей просит и, говорят, что помогает))
а в музейном зале каменных изваяний долго находиться не то что ребёнку, взрослому тяжело...давят камни... я там часто бываю - и каждый раз как против шерсти))
Белочь ***
что есть - то есть)) считается, что эти камни, находясь в степи, прикрывали точки энергетической силы и сами по себе тоже очень непростые... в степи есть камень Ах Тас - возле него нельзя стоять больше минуты,а если остаться на ночь, то можно заработать нервное расстройство и прочие болячки обостряются... есть Хуртуях Тас - каменная старуха, с ней связано много мистических совпадений, особенно, после того, как её увезли в музей... не так давно её вернули на место в степь, построив для сохранности стеклянный купол, так в момент возвращения в степи забило множество ключей... к ней с древности женщины ездят детей просит и, говорят, что помогает))
а в музейном зале каменных изваяний долго находиться не то что ребёнку, взрослому тяжело...давят камни... я там часто бываю - и каждый раз как против шерсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело, зато запомнилось на всю жизнь)) У них ещё гримасы такие жуткие, наверное из-за этого ещё. В пещерах ведь тоже камень, а не так сильно давит.
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
Тяжело, зато запомнилось на всю жизнь)) У них ещё гримасы такие жуткие, наверное из-за этого ещё. В пещерах ведь тоже камень, а не так сильно давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какая пещера)) у нас в Хакасии есть пещера Чёрного шамана или пещера дьявола - входит в число самых страшных мест мира - там у людей галлюцинации начинаются... учёные сколько ни копали, так толком объяснения не нашли - одни домыслы да легенды))
Белочь ***
смотря какая пещера)) у нас в Хакасии есть пещера Чёрного шамана или пещера дьявола - входит в число самых страшных мест мира - там у людей галлюцинации начинаются... учёные сколько ни копали, так толком объяснения не нашли - одни домыслы да легенды))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только в Новом Афоне в Абхазии была в пещерах. Там тоже класс, в вагонетках завезут глубоко под землю, а там и озера с мостиками и много всякой природной красоты, сталактиты и сталагмиты красиво подсвечены, абхазская музыка играет, это второе воспоминание ценное для меня после ваших идолов
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
Я только в Новом Афоне в Абхазии была в пещерах. Там тоже класс, в вагонетках завезут глубоко под землю, а там и озера с мостиками и много всякой природной красоты, сталактиты и сталагмиты красиво подсвечены, абхазская музыка играет, это второе воспоминание ценное для меня после ваших идолов
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а я боюсь под землю... дочери в пещеры с удовольствием лазят,а я трушу... дядька у меня турист - вечно болтается по всяким гротам-пещерам, с собой зовёт, а я от одной мысли туда залезть в обморок падаю...
Белочь ***

а я боюсь под землю... дочери в пещеры с удовольствием лазят,а я трушу... дядька у меня турист - вечно болтается по всяким гротам-пещерам, с собой зовёт, а я от одной мысли туда залезть в обморок падаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень люблю это дело. Даже хотела в кружок спелеологов записаться. Да подумала и решила, что возраст уже не тот, не угонюсь за молодыми.
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
Я очень люблю это дело. Даже хотела в кружок спелеологов записаться. Да подумала и решила, что возраст уже не тот, не угонюсь за молодыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дядьке моему хорошо за 50 уже и мешает ему быстро там перемещаться только рост 2 метра и ломаная нога)) а так в их разношёрстной компании "пещерников" кого только нет... и возраста и габаритов)) у меня дома каждое лето их перевалочная база))
Белочь ***
дядьке моему хорошо за 50 уже и мешает ему быстро там перемещаться только рост 2 метра и ломаная нога)) а так в их разношёрстной компании "пещерников" кого только нет... и возраста и габаритов)) у меня дома каждое лето их перевалочная база))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня сердце слабое, на 5 этаж с сильным сердцебиением поднимаюсь, а там придётся и вверх идти ведь, да ещё не отставать от других.
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
У меня сердце слабое, на 5 этаж с сильным сердцебиением поднимаюсь, а там придётся и вверх идти ведь, да ещё не отставать от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там они и ползают по узким коридорам, и вверх-вниз поднимаются-спускаются... я как посмотрела видео: дядьку моего застрявшего в коридорчике ледорубами вырубают, так окончательно убедилась: не моё это, не моё
Белочь ***
там они и ползают по узким коридорам, и вверх-вниз поднимаются-спускаются... я как посмотрела видео: дядьку моего застрявшего в коридорчике ледорубами вырубают, так окончательно убедилась: не моё это, не моё
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На вкус, на цвет, как говорится. Некоторым вот по лесам бродить нравится. А я не люблю. Помню в детстве родители часто меня за грибами таскали в лес. Как стала самостоятельной, так больше ни разу и не сходила в лес.
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
На вкус, на цвет, как говорится. Некоторым вот по лесам бродить нравится. А я не люблю. Помню в детстве родители часто меня за грибами таскали в лес. Как стала самостоятельной, так больше ни разу и не сходила в лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня муж ярый лесник)) а я вообще домоседка... что на лес, что на горы, что на степь у меня стойкая аллергия)) единственный способ вытянуть меня на природу - это дать фотоаппарат и тему задать, вот тогда я как сайгак буду носиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем