Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франчайзин..

Сейчас очень модно стало открывать бизнес, а именно брать франчайзинг....верите ли вы в окупаемость через 3 или 4 месяца...например кофе на вынос или детские центры или еще  что то...
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Гаргантюа
Самое окупаемое сегодня из легального:
еда
питьевая вода
интернет
бензин
Светлана ФедюковаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Самое окупаемое сегодня из легального:
еда
питьевая вода
интернет
бензин
СсылкаПожаловаться
....аптеки, сигареты
ГаргантюаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
....аптеки, сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже убийство организма
Светлана Федюкова
....аптеки, сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ритуальные услуги...
Гаргантюа
Самое окупаемое сегодня из легального:
еда
питьевая вода
интернет
бензин
СсылкаПожаловаться
Еда? Какая? Я на "еде" работаю... Конкуренция та ещё!
ГаргантюаВ ответ на ks
ks
Еда? Какая? Я на "еде" работаю... Конкуренция та ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди всегда будут хотеть есть. Я про то, что это всегда будет продаваемо при любом раскладе.
ЕкатеринаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Люди всегда будут хотеть есть. Я про то, что это всегда будет продаваемо при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бугагага. да вы такой же экономист, как и физик. то бишь никакой )))))))
ГаргантюаВ ответ на Екатерина
Екатерина
бугагага. да вы такой же экономист, как и физик. то бишь никакой )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А аа, так ты РСП, всё понятно
Комментарий удален.Почему?
ГаргантюаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты РСП... и не нужно слов
ЕкатеринаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Ты РСП... и не нужно слов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про мужичонку я лишканула - баба ты базарная, не больше ))) не распознала сразу
Julia Leo
Кофе на вынос... смешно даже подобное называть "бизнесом"!
********В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кофе на вынос... смешно даже подобное называть "бизнесом"!
СсылкаПожаловаться
для начального этапа надо с чего то начинать, даже со смешного.....))
Julia LeoВ ответ на ********
********
для начального этапа надо с чего то начинать, даже со смешного.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санэпидемстанция забодает! Разоритесь, даже не допив свой кофе.)))
********В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Санэпидемстанция забодает! Разоритесь, даже не допив свой кофе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кофейни, а маленькие островки в торговых центрах.... не думаю что они проблематичны...
Julia LeoВ ответ на ********
********
Не кофейни, а маленькие островки в торговых центрах.... не думаю что они проблематичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так санитарам все равно про размер, главное, что кофе - потенциальная отрава. С этого можно поиметь!
Еда вообще вещь хитрая. Потому лучше от нее подальше.
********В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так санитарам все равно про размер, главное, что кофе - потенциальная отрава. С этого можно поиметь!
Еда вообще вещь хитрая. Потому лучше от нее подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еды как таково там не будет, будут десерты, официально покупаемые, и конечно же кофе.... но опять таки это франчайзин, все претензии к ним..... наше дело только малое ..покупать..
Julia LeoВ ответ на ********
********
Еды как таково там не будет, будут десерты, официально покупаемые, и конечно же кофе.... но опять таки это франчайзин, все претензии к ним..... наше дело только малое ..покупать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цена вопроса?
ГУМ - кофе 230 р, ТЦ ближе к окраине - 30 рубликов за чашечку (стаканчик). По секрету - себестоимость же где-то на уровне 5-7 рублей с чашки.)))
Так что считайте, сможете ли Вы откупаться, самоокупаться и... отбиваться от проверяльщиков.)))
********В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Цена вопроса?
ГУМ - кофе 230 р, ТЦ ближе к окраине - 30 рубликов за чашечку (стаканчик). По секрету - себестоимость же где-то на уровне 5-7 рублей с чашки.)))
Так что считайте, сможете ли Вы откупаться, самоокупаться и... отбиваться от проверяльщиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы знаете , если бы Генри форд слушал всех тех, которые были пессимистично настроены возможно мы бы не разъежали сегодня на Форде...Да, я верю в бизнес и верю,что окупиться, путь это займет больше времени . люди готовы работать 30 лет на одном предприятии, но не хотят тратить три года на свой бизнес...у нас есть время и желание,самое главное настрой ... я не пишу что мне нужен рассчет, его сделают за нас,.
Julia LeoВ ответ на ********
********
вы знаете , если бы Генри форд слушал всех тех, которые были пессимистично настроены возможно мы бы не разъежали сегодня на Форде...Да, я верю в бизнес и верю,что окупиться, путь это займет больше времени . люди готовы работать 30 лет на одном предприятии, но не хотят тратить три года на свой бизнес...у нас есть время и желание,самое главное настрой ... я не пишу что мне нужен рассчет, его сделают за нас,.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так бизнес-то вроде бы ВАШ? А Вы уже изначально занимаете позицию иждивенца. Мол расчет сделают за нас.)))
********В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так бизнес-то вроде бы ВАШ? А Вы уже изначально занимаете позицию иждивенца. Мол расчет сделают за нас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы только собираемся, на пару у нас ...и ни кто не занимает пока что никакую позицию, это задумка.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на ********
********
вы знаете , если бы Генри форд слушал всех тех, которые были пессимистично настроены возможно мы бы не разъежали сегодня на Форде...Да, я верю в бизнес и верю,что окупиться, путь это займет больше времени . люди готовы работать 30 лет на одном предприятии, но не хотят тратить три года на свой бизнес...у нас есть время и желание,самое главное настрой ... я не пишу что мне нужен рассчет, его сделают за нас,.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у форда была мировая жена,которая терпела все его самоходные тележки,и участок земельный с нефтью,сдаваемый в аренду
Тролль Форумный Официал
у форда была мировая жена,которая терпела все его самоходные тележки,и участок земельный с нефтью,сдаваемый в аренду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет мировой жены естественно)) но у меня есть родители, не могу сказать о муже такое , так как еще не замужем. Так вот, на счет родителей, у нас нет нефти, хотя если бы она была бы, стоит дешевле воды , но у нас есть небольшая сумма, которую они готовы вложить, зная все ее риски.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на ********
********
У меня нет мировой жены естественно)) но у меня есть родители, не могу сказать о муже такое , так как еще не замужем. Так вот, на счет родителей, у нас нет нефти, хотя если бы она была бы, стоит дешевле воды , но у нас есть небольшая сумма, которую они готовы вложить, зная все ее риски.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если не в России живете то вперед,я за такие как я их называю "семейные "предприятия,в России к сожалению сейчас не очень ситуация,мелкий бизнес еле еле сводит концы с концами
Тролль Форумный Официал
если не в России живете то вперед,я за такие как я их называю "семейные "предприятия,в России к сожалению сейчас не очень ситуация,мелкий бизнес еле еле сводит концы с концами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я живу в России, об эммиграции не думаю, если поеду куда то, что бы начать делать что то, пройдет как минимум лет 5, может чуть меньше ..... и бог знает что будет к этому времени ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем