Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

французы зовут русских в Италию

Граждане! Не сочтите за спам, может кому-то пригодится, да и товарищам поможем.
Короче так, есть развеселая компания из 4 французов (смешанная), которая намылилась отдохнуть в Италии. Все зарезервировали, но по ходу дела двое друзей отвалились.
В сухом остатке - французская барышня-веселушка 50 лет и французский мусье 43 годков. ПО-русски, естественно, ни бум-бум, но соседям будут рады.

Так что ищут эти товарищи сейчас двоих компаньонов для отдыха в Италии. Заезд 12 августа. Бронь на 5 дней и 4 ночи. Отель в 10 метрах от моря. Стоит - на одно рыло 325 евриков. Но так как рыла надо два, то в общей сложности это обойдется 650 евриков. Ну и билеты.
Входит завтрак, обед и ужин

Ежели кому не надо возиться с визами и хочется оперативно смотаться к макаронникам - пишите Песцу.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Душечка @
Душечка @
То что платные пляжи все огорожены это понятно, но вот как бы на элитных цены 80 е в день и они очень огорожены. Но врать не буду не была, рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не знаю про платные пляжи...песок и вода - бесплатные, зонтики и лежаки - за деньги) я на такие пляжи не хожу..наверняка есть частные пляжи, которые являются территорией гостинницы и на которых посторонних не пускают.не знаю, врать не буду...есть пляжи в заповеднике, за вход надо платить, но не 80 евро...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не знаю про платные пляжи...песок и вода - бесплатные, зонтики и лежаки - за деньги) я на такие пляжи не хожу..наверняка есть частные пляжи, которые являются территорией гостинницы и на которых посторонних не пускают.не знаю, врать не буду...есть пляжи в заповеднике, за вход надо платить, но не 80 евро...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так есть гостиница сама по себе и с бассейном, а пляж сам, можно конечно от гостиницы зарезервировать пляж, думаю есть и за 80, для тех у кого много денег
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Душечка @
Душечка @
так есть гостиница сама по себе и с бассейном, а пляж сам, можно конечно от гостиницы зарезервировать пляж, думаю есть и за 80, для тех у кого много денег
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А нафига за тридевять земель ехать, чтоб в бассейне покупаться?)))) и зачем за пляж деньги платить, если можно безплатно?))) ( это во мне жаба-халявшица говорит))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А нафига за тридевять земель ехать, чтоб в бассейне покупаться?)))) и зачем за пляж деньги платить, если можно безплатно?))) ( это во мне жаба-халявшица говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Есть люди которых песок раздражает, им нравится морской воздух и чистый бассейн, многих видела ночью в бассейне плескающихся, в море ночью страшновато и зверьки всякие, а вдруг рачок куда залезет, да и днем то медузы, то ежики )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Душечка @
Душечка @
Есть люди которых песок раздражает, им нравится морской воздух и чистый бассейн, многих видела ночью в бассейне плескающихся, в море ночью страшновато и зверьки всякие, а вдруг рачок куда залезет, да и днем то медузы, то ежики )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну это да)) это я, как приморский житель, рачков и медуз не боюсь... Зато в озеро меня загнать с трудом можно..там ведь точно чудовища водятся)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну это да)) это я, как приморский житель, рачков и медуз не боюсь... Зато в озеро меня загнать с трудом можно..там ведь точно чудовища водятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
а я как лесной житель озер не боюсь, с детства из них не вылазию, но при виде медуз сознание теряю, так же ежиков больно из ноги доставать.
А чудовища озерные днем спят )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Душечка @
Душечка @
а я как лесной житель озер не боюсь, с детства из них не вылазию, но при виде медуз сознание теряю, так же ежиков больно из ноги доставать.
А чудовища озерные днем спят )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
На ежиков просто наступать не надо))) спят то они спят..а если невзначай разбужу? Не, я уж лучше с медузами... Родные они мне...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
http://www.hotelpiccolofiore.it/
Но я по-итальянски не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кстати - с едой включена только вода..если хотите местными винами наслаждаться - то за дополнительную плату)))
Душечка @В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
За что купила - за то и продаю. Товарищ мне только эту сумму объявил. Может там на личных договоренностях все, хз. Но товарищ надежный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в Римини то может быть. там и наших поэтому много, но если с нашими , а не с французами, то организуют по моему поездку в Рим и в Венецию и в Милан
ЧьятоРадость
и что? никто в Итали не рвецца?
Рыжий ПесецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
и что? никто в Итали не рвецца?
СсылкаПожаловаться
да ппц
ЧьятоРадостьВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яп поехала, но пля денех нет....
Рыжий ПесецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
яп поехала, но пля денех нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня еще и визы ((
мария титчева
а мы остаемся с тобою, любимая наша страна... не нужен нам берег турецкий, Италия нам не нужна.. нужна просто талия...
угу
пою: а дождь по крыше бум-бум-бум. они по русски не бум-бум, а мы не знаем ни словечка по хранцузски
бляха муха
а мне виза не надо! а денег нет!! неотлажила на отпуск
сноу уайт))
а я учусь, нах мне курорты? вся жизнь - здесь!))))
Светлана Розанова
Продолжение темы про свингеров?Только вы каких-то старых, потрепанных свингеров предлагаете.. Думаете, кто-то согласится?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Продолжение темы про свингеров?Только вы каких-то старых, потрепанных свингеров предлагаете.. Думаете, кто-то согласится?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что свингеры молодые и красивые?))
Светлана РозановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А вы думаете, что свингеры молодые и красивые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели древние и страшные?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Неужели древние и страшные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разные они.. Но больше старых и страшных)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем