Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фраза

Вчера услышала такую фразу
Все люди Думают, Говорят и делают разное.
Я удивилась Как это? Я вот нет! Потом задумалась может и правда
А вы как Думаете, говорите и делаете одно или разное?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Тамара Григорьева
Стараюсь, но получается не всегда.
Таша Ф.
В смысле - думают одно, говорят другое, а делают третье?
Таких меньшенство.
Ася РайскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В смысле - думают одно, говорят другое, а делают третье?
Таких меньшенство.
СсылкаПожаловаться
таких большинство
Ася Райская
если бы все делали то что думают, и говорят, представьте, что тогда будет
дело не в нике
ну не всегда проект может получится в оригинале как задуманно
Волкодав обыкновенный
Я подумала, что мне нужно стройнеть
Всем сказала, что я и так идеал
Пошла кушать пироженку
iuyiy iuyiuy
Мера и его семью расстреляли на глазах, женщина в себе носила труп, малолетка задушила младенца в лифте, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, женщина 8-месяцев жила с палкой в голове и много другого. МОРЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ https://plus.google.com/1015159217646492...
Ник Валуев
Думаю: "Вот бы Королеву красоты попробовать!", говорю жене: "Да не смотрю я на неё", сплю с женой.
Одинокая Репа
Разное..Думаю я о Джонни Деппе, а делаю - в данный момент коврик здоровья для ребенка
Василиса
Когда как, в основном - да, все врут, а по многу или в малом - значения уже не имеет))).
Lbp
Да вот... Думаю, что открыли очередную Америку, говорю напарнице, что папка подождет, ну и пишу фигню какую-то...
Эйве
я человек слова
iyuiyu iuyiu
Мера и его семью расстреляли на глазах, женщина в себе носила труп, малолетка задушила младенца в лифте, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, женщина 8-месяцев жила с палкой в голове и много другого. МОРЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ https://plus.google.com/1015159217646492...
Светлана Смирнова
Чаще всего так и бывает.
Мюмзик
мне это делать бесполезно , у меня всё на лбу написано, а уж в глаза врать вообще не умею
Снегурочка
вот ляпнула, не подумав, что за замену десятка цифирок бутылка коньяка, так теперь в сейфе у меня и стоит Hennessy
Маруся И*
В одних ситуациях одно, в других - разное.
Норма Иванова
нет. а вот когда жила с мужем приходилось лицемерить. это так угнетает на самом деле( врагу не пожелаю так жить(((
Наталья
Я говорю, что думаю, но иногда не делаю, что говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем