Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фраза

Очень часто.. слышу такую фразу:
"Мужчина, ведёт Себя с Женщиной так, как Она Ему это позволяет..."
Бред... Мужчина.. ведёт Себя с Женщиной так.. как Ему позволяет его воспитание.. и уровень развития.. а не Женщина...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
anna nesterova
Фраза заезженная из соц.сетей))
Nadia
Кому кости мыть будем?)) бабам-лохудрам или не воспитанным мужикам??)
Джессика АльбаВ ответ на Nadia
Nadia
Кому кости мыть будем?)) бабам-лохудрам или не воспитанным мужикам??)
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы?! Всем промоем!
РадостьВ ответ на Nadia
Nadia
Кому кости мыть будем?)) бабам-лохудрам или не воспитанным мужикам??)
СсылкаПожаловаться

+++ достача просто :)
Te St
ничонепоняла...но - против...
Людмила МельниковаВ ответ на Te St
Te St
ничонепоняла...но - против...
СсылкаПожаловаться
Пора спать..
Людмила Мельникова
Пора спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есчо часок погулиманю...:)
Sveta F
А я соглашусь с фразой "Мужчина, ведёт Себя с Женщиной так, как Она Ему это позволяет..."
Ну, если речь о межличностных отношениях...
Людмила Мельникова
Не бред.
Если мужчина ведёт себя с женщиной в соответствии со своим недостаточным воспитанием, уважающая себя дама ни минуту не потерпит рядом с собой такого. И наоборот, баба с низкой самооценкой и не заметит или не среагирует на недопустимое поведение мужика.
Honney Pot
и так и так происходит)
бывает даже что мужчина ударит женщину а потом сам в шоке, говорит что ты со мной делаешь, я никогда в жизни не бил женщин....
Ева
именно так, если мы позволяем нас обижать - нас обижают и т.д.
Приветик, пукни в пакетик
Совершенно правильная фраза, если мы говорим о воспитании мужчины, то никто не заставляет женщину общаться с невоспитанным хамлом, а если она с ним вместе не смотря на его к ней отношение, то значит она это позволяет.
Спешу я
Автор,вы не правы.
При первом знакомстве с женщиной идет проверка на вшивость-тоесть производятся сознательные провокационные действия,по итогам которых происходит последующий анализ характера этой женщины.Если женщина спокойно относится к тому,что мужчина на первом свидании на первой минуте спокойно залезает ей в трусики рукой или на виду у всех так же без сопротивления женщины тискает её за груди-то по этим признакам можно легко и просто определить отношение женщины к подобным действиям .Судя по её реакции на подобные действия.Если она всё позволяет-то и дальнейшее к ней отношение-соответсвующее.
Если Не позволяет-очередной вывод о её характере,на основании которого разрабатывается другая тактика подхода.
Всё просто в этом мире.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы не правы.
При первом знакомстве с женщиной идет проверка на вшивость-тоесть производятся сознательные провокационные действия,по итогам которых происходит последующий анализ характера этой женщины.Если женщина спокойно относится к тому,что мужчина на первом свидании на первой минуте спокойно залезает ей в трусики рукой или на виду у всех так же без сопротивления женщины тискает её за груди-то по этим признакам можно легко и просто определить отношение женщины к подобным действиям .Судя по её реакции на подобные действия.Если она всё позволяет-то и дальнейшее к ней отношение-соответсвующее.
Если Не позволяет-очередной вывод о её характере,на основании которого разрабатывается другая тактика подхода.
Всё просто в этом мире.
СсылкаПожаловаться
ухахаааа вот блин, не только тётки оргазм имитируют ещё и мужики ,которые трогают за сиски и лезут в трусики, делают это через силу ухахаааааааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаааа вот блин, не только тётки оргазм имитируют ещё и мужики ,которые трогают за сиски и лезут в трусики, делают это через силу ухахаааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволь поздравить тебя с замужеством))Я так долго ждал этого момента.Поздравляю от всей души!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Позволь поздравить тебя с замужеством))Я так долго ждал этого момента.Поздравляю от всей души!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь я первый год замужем из деревни приехала девственницей в филармонию поступать ?! ухахах А вот скольких ты красоток "раскусил" своими проверочками интересно, и женился ли на девственнице в итоге, или так и не нашёл своего счастья , не повезло тебе - все бабы сексуально озабоченными оказались сразу после твоих ручек в трусиках начинали тебя хотеть несчастные и лишались такого "завидного" жениха ухахаааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ты думаешь я первый год замужем из деревни приехала девственницей в филармонию поступать ?! ухахах А вот скольких ты красоток "раскусил" своими проверочками интересно, и женился ли на девственнице в итоге, или так и не нашёл своего счастья , не повезло тебе - все бабы сексуально озабоченными оказались сразу после твоих ручек в трусиках начинали тебя хотеть несчастные и лишались такого "завидного" жениха ухахаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу -ты счастлива ,а все твои выдуманные "колкости"-только доказывают мою верную точку зрения.Я же тебя не первый год знаю))Ухаха)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я вижу -ты счастлива ,а все твои выдуманные "колкости"-только доказывают мою верную точку зрения.Я же тебя не первый год знаю))Ухаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха
elen elen
Совершенно верно. У них все шаблонно. Если бил жену то и тебя вскоре начнёт бить если гулял от жены то и от тебя будет гулять нравится терпи не нравится бросай это уе....ще и ищи нормального парня. Все просто)
капелька
Если мужчина позволяет себе в отношении женщины, что-то, что для женщины не допустимо, то женщина не будет общаться с таким мужчиной и такой мужчина найдёт себе другую женщину, которая позволяет такое общение. Так что в итоге всё верно.
Лисичка Алиса
Мужик четко видит, кто перед ним. Потому одну будет ласкать и умалчивать иногда годами, а другую поимеет под кустом сразу через час знакомства. Тетки сами виноваты.
Ёрик
либо у вас навязчивая аудио-галлюцинация либо у вашего попугая прежний владелец был местным форумчанином
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
либо у вас навязчивая аудио-галлюцинация либо у вашего попугая прежний владелец был местным форумчанином
СсылкаПожаловаться
иначе я не понимаю как можно так часто слышать всякую пошлую лабуду-
Королева. Марго
В обществе настоящих женщин даже хамы становятся лучше.
Ольга Васина
Доля правды тут есть. Вы разве не в курсе, что один и тот же мужчина к разным женщинам относиться может по-разному....есть же истерички которые довести могут, а не потому что драчун он невоспитанный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем