Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фраза из фильма "любимая женщина механика Гаврилова"а

Заставила испугаться
Или это в то время последняя попытка и конец?
Гурченко сказала"мне 38..все последняя попытка"
Мне 39 и без мужика уже 5 лет ..правда детей не один..а двое
И не ищу,и не надо мне мужика.
Может что то упускаю? Может надо делать попытки...иначе
Иначе что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Жужа
По сюжету она влюбилась в этого Гаврилова. У Вас же нет никого такого на примете.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
По сюжету она влюбилась в этого Гаврилова. У Вас же нет никого такого на примете.
СсылкаПожаловаться
Нет и не надо.Отлюбила свое,что с дрожью вспоминаю.
Не умеют сейчас мужчины любить или я много требую
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет и не надо.Отлюбила свое,что с дрожью вспоминаю.
Не умеют сейчас мужчины любить или я много требую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она именно влюбленность свою и имела в виду "под последней попыткой". У нее дочка большая, насколько, помню.
Скорпиоша
глупости! ...во времена механика Гаврилова и Гурченко 38-летние женщины выглядели как сейчас в 50 и старше...посмотрите фотохронику тех лет...сейчас совсем все не так)))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
глупости! ...во времена механика Гаврилова и Гурченко 38-летние женщины выглядели как сейчас в 50 и старше...посмотрите фотохронику тех лет...сейчас совсем все не так)))
СсылкаПожаловаться
В фильме красивые 38 летние.Все равно как бы на реалии опирается режисер
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
В фильме красивые 38 летние.Все равно как бы на реалии опирается режисер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы сравните тех 38-летних и теперешних: небо и земля!)))) все проходит и это пройдет ( я про депресняк ваш)....еще влюбитесь и будете смеяться над этой темой!))) живому живое)))
Елена КорзниковаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
да вы сравните тех 38-летних и теперешних: небо и земля!)))) все проходит и это пройдет ( я про депресняк ваш)....еще влюбитесь и будете смеяться над этой темой!))) живому живое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Я вчера начала перечитывать "Войну и мир", так там про 40-летних женщин Толстой пишет "старая". А мы сейчас в 40 только жить начинаем! Ого-го!
Елена Корзникова
Вот именно! Я вчера начала перечитывать "Войну и мир", так там про 40-летних женщин Толстой пишет "старая". А мы сейчас в 40 только жить начинаем! Ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во времена Толстого люди и жили где-то лет 40 в среднем. В Советском Союзе - 60, насколько я помню. Сейчас живут дольше, так что такие понятия как "возраст", "молодость", "старость" очень изменились.
Елена КорзниковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Во времена Толстого люди и жили где-то лет 40 в среднем. В Советском Союзе - 60, насколько я помню. Сейчас живут дольше, так что такие понятия как "возраст", "молодость", "старость" очень изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как можно в 39 лет говорить : "последний шанс"? Впереди еще лет 40! Дети почти выросли, работа в порядке, сила, опыт, знания ...Да перед нами весь мир открыт!
Любовь Лисина
Да не зацикливайтесь на обязательном следующем замужестве! Ну вот не встречаются Вам на пути достойные мужчины, ну и не стоит распылять свою жизнь на поиски .... У Вас двое детей, их ещё надо " до ума" довести", а тут будет " гиря" на ноге висеть и требовать внимания, а достоин ли он будет его?! Если " судьба"- то найдётся ОН, а если нет, то и не вздрагивайте от ужаса- его там нет. Все нормально! Жизнь продолжается!
НеБом ВыШеВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да не зацикливайтесь на обязательном следующем замужестве! Ну вот не встречаются Вам на пути достойные мужчины, ну и не стоит распылять свою жизнь на поиски .... У Вас двое детей, их ещё надо " до ума" довести", а тут будет " гиря" на ноге висеть и требовать внимания, а достоин ли он будет его?! Если " судьба"- то найдётся ОН, а если нет, то и не вздрагивайте от ужаса- его там нет. Все нормально! Жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
если о мужчине думать как о "гире"...то он никогда и не появится...или именно в виде "гири"...
Любовь ЛисинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если о мужчине думать как о "гире"...то он никогда и не появится...или именно в виде "гири"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот чето мои приятельницы никто после разводов или смерти мужей не торопятся на поиски и именно так именуют мужчин.... Тут все- таки надо автора успокоить и не дать впасть в отчаяние... Все ещё будуууудееееет......
НеБом ВыШе
если о мужчине думать как о "гире"...то он никогда и не появится...или именно в виде "гири"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!))
Светлана)))
Ну так фильм был снят 40 лет назад, чего вы сравниваете-то? Тогда все иначе было.
Наталья Леонова
Что же вы испугались, если вам не нужно? Конечно, упускаете...
Наталья Леонова
Что же вы испугались, если вам не нужно? Конечно, упускаете...
СсылкаПожаловаться
Что упускаю?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Что упускаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если повезет - не узнаете. Зачем зря расстраиваться....
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Что же вы испугались, если вам не нужно? Конечно, упускаете...
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что там за автором прям очередь выстроилась! Че суетится то? Вздрагивать? Ну не навязываться же ей? Если судьба, то найдётся....
Иеремия
во-первых, по нынешним временам, как Гурченко там выглядела - сейчас это тянет уже на полтинник. может, она и не внешность имела в виду, а то, что в этом возрасте уже последний раз ей хочется серьезные отношения создавать. Чаще всего, становясь старше, отношений меньше не из за внешности, а уже запал не тот, не хочется уже так страдать, вкладываться и т.п. Если вам и так хорошо, то к чему оно?
АнонимВ ответ на Иеремия
Иеремия
во-первых, по нынешним временам, как Гурченко там выглядела - сейчас это тянет уже на полтинник. может, она и не внешность имела в виду, а то, что в этом возрасте уже последний раз ей хочется серьезные отношения создавать. Чаще всего, становясь старше, отношений меньше не из за внешности, а уже запал не тот, не хочется уже так страдать, вкладываться и т.п. Если вам и так хорошо, то к чему оно?
СсылкаПожаловаться
Боюсь потом пожалеть,что что то упустила
Panthera tigris
Ну почему вас испугала именно эта фраза? Вспомните "Иронию судьбы". Там, где Галя спрашивает молодую, самостоятельную, бездетную, обаятельную и талантливую красотку Надю: "Последний шанс? (в смысле, мужика найти и замуж выйти). Наде, между прочим, по фильму всего 34 года. Сейчас смотришь все это - и грустно, и смешно. Не путайте совок и наше время. Но если хотите делать попытки - делайте, шансов у вас несравненно больше, чем было бы у вашей мамы в этом же возрасте, например.
epopov
Дети есть, хорошо, а мужика найти шансов мало. Да и зачем он вам?
Бензий
Иначе мучительная смерть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем