Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фразы, которые меня бесят

Это так называемые девизы дня, статусы в агенте и аське, которые тупоголовые барышни охотно ставят.
"Лучше быть одной, чем с кем попало"
"Хочешь, чтоб я стала ангелом - организуй для меня рай"
"Когда женщине отрезают крылья, она летает на метле"
И другой подобный бред.
А какие фразы бесят Вас?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена
когда говорят с видом амебы: "не накручивай себя"....и про "ребенка для себя"....и "я ДОЛЖНА выйти замуж и ОБЯЗАТЕЛЬНО родить" правда бесит)
Елена
А, еще забыла: приветствия типа: "как делишки?", "как жизнь молодая?", "что новенького?" - бесятина)
Lena Miaow
Меня фразы не бесят. Бесят хамы.
Галя Галис
Каждый алкоголик, когда бросает пить, становится не терпимым и раздражительным. Поговорите со своим врачом, он пропишет вам успокоительное!
Дипа Кадырова
будь проще.
IRENA
а меня бесит фраза "никто никому ничего не должен". Прям вымораживает!!!
А ещё у меня сосед на работе в офисе по сто раз на дню звонит жене и спрашивает "ну как вы там?". Уже заколебал этим своим "ну как вы там". Хоть бы раз что-то другое у неё спросил!
Котя Мотя
Алиса ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
хаххаха)))))) шиарно!)
Алиса Попова
Ненавижу, когда учат жизни и советуют "быть проще"...
Терпеть не могу куйню типо "как делишки, как детишки?", "замуж не вышла еще?"....бесит небрежно брошенная фраза "пойду отолью"... да или епт, мне покуй...
Много чего бесит... пмс у меня...рррррррр....

а вот Омара Хайяма Вы зря так не любите...
Алиса Попова
просто ненавижу, когда переспрашивают - правда?

-ты меня любишь
-да
-правда?
-нет, блядь, я тебе вру, чтобы жрать нахаляву...
Алиса Попова
ненавижу, когда начинают предложение "ты не обидешься, если..." вот сука! да, даже если обижусь все равно придется ответить, что нет!!!
IskraRed
ну дык, метла - одно из лучших средств передвижения!
да ничего не бесит, огорчительно иногда бывает, но выдержка, выдержка и ещё раз выдержка :)))
ой, ну ещё раз любимую картинку приставлю :))))
Мечта
Лечиться вам надо, у вас неадекватная реакция на человеческую речь.
Не сахар
Фразы типа: плюнь на это. Ну, наверно, если бы я на это могла наплевать, то и не переживала бы...
Светлана
Не нравится, когда звонят по делу, но соблюдая ритуалы все равно спрашивают "Как дела, чем занимаешься?" ..Уместней было бы спросить не занята ли я..а не как у меня дела, а то вот возьму и начну рассказывать минут на 30)))
Еще избитые в инете фразы типа "меня трудно найти, легко потерять..", и все остальное свидетельствующее о неадекватной оценке своей внешности и вообще персоны...
Сразу представляется, что там какая-то чувырла с завышенной самооценкой)))
Елена Жосан
да меня вообще много что бесит,жалко,что не разрешают отстреливать тех,кто бесит
Зимняя вишня
Не переношу когда говорят ПРИВЕТИК особенно мужики. А еще когда в разговоре постоянно говорят ЭТ САМОЕ. Хотя это слова-паразиты.
art
"работа создала человека...она же его и убьет";))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем