Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фразы от супер жены!

Фразы от Супер - Жены::

1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Мне скучно... давай побреем мою киску
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
5. Нам везет! Ставь на черное снова!
6. Я решила больше не носить дома одежду...
7. Ты такой сексуальный с похмелья!
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
9. Давай подпишемся на Хастлер?
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
12. Я покрашу дом.
13. Мне нравится, что ты играешь в домино, с мужиками, по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
17. Твоя мама намного лучше моей.
18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новую резину для авто!
19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году.
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя.

(материал из сети. Автор не известен.
См. также - Политику сайта)
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Nefertiti
по большей части согласна....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
по большей части согласна....
СсылкаПожаловаться
20 пункт....про тебя?)
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
20 пункт....про тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частично....
Аля Страус
нам 2-й идеально подходит:))))))))
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
нам 2-й идеально подходит:))))))))
СсылкаПожаловаться
так вы попьяни??? ))) во оно чё )))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
так вы попьяни??? ))) во оно чё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, ты шо... просто когда пьем с друзьями не заморачиваемся о кол-ве выпитом....я еще люблю подливать:)
просто мы всегда адекватны.
Аля Страус
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"..
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"..
СсылкаПожаловаться
ххахаа
КАМА*
25. Со мной… хорошо. Только обещай, что будешь лежать в кровати смирно, и не будешь бояться....
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
25. Со мной… хорошо. Только обещай, что будешь лежать в кровати смирно, и не будешь бояться....
СсылкаПожаловаться
а я всего боюсь...
особенно шорохи и крипы дверей:))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
25. Со мной… хорошо. Только обещай, что будешь лежать в кровати смирно, и не будешь бояться....
СсылкаПожаловаться
ну это ты уже преувеличила....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну это ты уже преувеличила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))....
йа багинЬяВ ответ на КАМА*
КАМА*
25. Со мной… хорошо. Только обещай, что будешь лежать в кровати смирно, и не будешь бояться....
СсылкаПожаловаться
привет, как прошла ночь?)
КАМА*В ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
привет, как прошла ночь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже в теме про колличество детей, поговорили, спустись прочти? чего 100 раз спрашивать?)
йа багинЬяВ ответ на КАМА*
КАМА*
так уже в теме про колличество детей, поговорили, спустись прочти? чего 100 раз спрашивать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала. Так ты что, теперь спать, просто так с ним будешь?
КАМА*В ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
Читала. Так ты что, теперь спать, просто так с ним будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))) ты сЦуко мне за деньги предлагаешь шо ли ?)))))))))))))))
йа багинЬяВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))))))))))))) ты сЦуко мне за деньги предлагаешь шо ли ?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камуся, ты явно пошла не потому сценарию, который он планировал.?
КАМА*В ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
Камуся, ты явно пошла не потому сценарию, который он планировал.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, скажи Кама ты пошла по наклонной), спишь с мужчиной до свадьбы....тут все целками взамуж пошли, и кроме мужа у них никого не было....плюнь в меня и обходи стороной....и отвали!
Юлия
сегодня день баянов)))) но весело же!
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
сегодня день баянов)))) но весело же!
СсылкаПожаловаться
пора бы уже аккордеоны запускать....))
Мюмла Янсон
Эх, как приятно быть плохой =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, как приятно быть плохой =)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Кармен
))
просто ктото
))))) к хорошему быстро привыкают... как бы у супер мужа звездная болезнь не развилась от такой любви...
Aire
Вот досада! Как же мне далеко до супер-жены! Мне только пункты 8 и 18 подходят))) Так что мне еще работать и работать надо собой)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем